Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#921
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Алматы карс 4 я сейчас качаю, а есть ли где алматы карс 3. На you tube только просмотр и то не показывает :smoke:
  • 0

#922
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

http://auto.japancar...d...8&year=2004

сегодня преходил панфилова и вверх мимо меня пронеслась такая, белая, за рулем девушка!!!

вот так тачила, молодцы пригнали вовремя....


а есть официальный (!) леворукий аналог :)
HongQi Q3 :smoke:
  • 0

#923
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Алматы карс 4 я сейчас качаю, а есть ли где алматы карс 3. На you tube только просмотр и то не показывает :smoke:

Все 3 Алматы карс
А тут рэйсинг карс
  • 0

#924
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
глючок...

Сообщение отредактировал a_askar: 06.02.2007, 11:59:16

  • 0

#925
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

На парковке БЦ "Кен-Дала" можно увидеть немало тех, кого можно тут обсудить :)
Сколько бы ни была там, все время убеждаюсь в том, что действительно - Этот город борзеет на глазах :smoke:

вот приблизительно то о чем я говорила выше
иногда парковка возле Кен-Далы напоминает детройтский автосалон :)
  • 0

#926
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Алматы карс 4 я сейчас качаю, а есть ли где алматы карс 3. На you tube только просмотр и то не показывает :rolleyes:

Все 3 Алматы карс
А тут рэйсинг карс

в "рэйсинг карс" была замечена белая Легаси RS, а-ля "Killer BMW".. с ЦТ-ной колючкой.. это машина Голлума..
  • 0

#927
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в "рэйсинг карс" была замечена белая Легаси RS, а-ля "Killer BMW".. с ЦТ-ной колючкой.. это машина Голлума..

Это которая 740? А где там колючка?
  • 0

#928
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
че то Алматы Карс не очень впечатлил.
да и там есть тачки с других видео.
  • 0

#929
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


в "рэйсинг карс" была замечена белая Легаси RS, а-ля "Killer BMW".. с ЦТ-ной колючкой.. это машина Голлума..

Это которая 740? А где там колючка?

прям на номере если чё.. между А и 740.. на 26 секунде видно
  • 0

#930
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну че сказать.....
Казахстан - самая гламурная страна!
Оператор сотовой связи берет DEF 777....
Ездит куча майбахов, бентли, феррари, поршов и т.д.
  • 0

#931
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Да такое даже в журнале не увидешь. Ещё слышал что у нас есть серебрянный Фантом
P.S. кто-нить может сконвертировать плиз видео Алматы карс 3 и 4 в разрешение 176Х144 ато сейчас через модем 20 метров катать долго

Сообщение отредактировал (sparco): 06.02.2007, 23:32:36


#932
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
То же есть коллекция фоток тачек Алматы. Мож тож попробовать

#933
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

То же есть коллекция фоток тачек Алматы. Мож тож попробовать

Попробуй, или просто скинь фотки Чиззи, он сам все сделает, а тебя как главного паппараци выделит!
  • 0

#934
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



Алматы карс 4 я сейчас качаю, а есть ли где алматы карс 3. На you tube только просмотр и то не показывает :rolleyes:

Все 3 Алматы карс
А тут рэйсинг карс

в "рэйсинг карс" была замечена белая Легаси RS, а-ля "Killer BMW".. с ЦТ-ной колючкой.. это машина Голлума..


Спасибо за ссылки скачал.
  • 0

#935
oilmogul

oilmogul
  • Гость
  • 6 сообщений
Салам всем. Я тут в первый раз. сам из ЭКИБОСТОНА, в Алмате лет 7 назад жил, люблю этот горд.
Слышал както там Бугатти катается?????
  • 0

#936
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Салам всем. Я тут в первый раз. сам из ЭКИБОСТОНА, в Алмате лет 7 назад жил, люблю этот горд.
Слышал както там Бугатти катается?????

Слышал, что пока только в Москве, до Аты вроде не дошло, но продавали как-то в Колесах
  • 0

#937
oilmogul

oilmogul
  • Гость
  • 6 сообщений

Помните где-то страницами 5 назад говорилось, что борзым будет чел который будет ездить на майбахе купе в единичном экземпляре. Так вот этот "борзый" АДАМ Сендлер в фильме "клик - с пультом по жизни" он как раз таки катался на этой "веще" :-)


Адам Сэндлер - на Кадиллаке 16V :cool:
  • 0

#938
oilmogul

oilmogul
  • Гость
  • 6 сообщений


Салам всем. Я тут в первый раз. сам из ЭКИБОСТОНА, в Алмате лет 7 назад жил, люблю этот горд.
Слышал както там Бугатти катается?????

Слышал, что пока только в Москве, до Аты вроде не дошло, но продавали как-то в Колесах

помню в газете Время (осеннего номера "реинCARнация старых") писали, что в Алмате ездиит BUGATTI VEYRON - это же официальное заявление :cool:
  • 0

#939
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Салам всем. Я тут в первый раз. сам из ЭКИБОСТОНА, в Алмате лет 7 назад жил, люблю этот горд.
Слышал както там Бугатти катается?????

Слышал, что пока только в Москве, до Аты вроде не дошло, но продавали как-то в Колесах

помню в газете Время (осеннего номера "реинCARнация старых") писали, что в Алмате ездиит BUGATTI VEYRON - это же официальное заявление :cool:

Может в гараже прячется :-)
  • 0

#940
oilmogul

oilmogul
  • Гость
  • 6 сообщений




Салам всем. Я тут в первый раз. сам из ЭКИБОСТОНА, в Алмате лет 7 назад жил, люблю этот горд.
Слышал както там Бугатти катается?????

Слышал, что пока только в Москве, до Аты вроде не дошло, но продавали как-то в Колесах

помню в газете Время (осеннего номера "реинCARнация старых") писали, что в Алмате ездиит BUGATTI VEYRON - это же официальное заявление :cool:

Может в гараже прячется :-)

говорят хозяин этой Буги братишка нашего президента, а ещё он к ночному клубу KRISTAll отношение имеет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.