Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#861
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
я этот желтый ламбо тоже сегодня видел! стоял так вшивенько у рамстора напротив того места где таксисты стоят! спрятавшись среди автобусов, номера алматинские точно не помню! что то типа 070 ио 090 а после жопо тормозили на альфараби фурманова без номеров майбах с капотом фиолетового оттенка следом за ним черный жып не успел разглядеть от шока и видел как всей толпой выскочили из двух машин на мента
  • 0

#862
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

2хорошишъ - на такой скорости я её стоимость не разглядела, впрчем, как и саму модель. вот только это успела сфотать http://o.foto.radika...0aa347c5e99.jpg

Сообщение отредактировал гАдский папа: 23.01.2007, 18:02:47

  • 0

#863
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

успела сфотать http://o.foto.radika...0aa347c5e99.jpg

как специально номеров не видно!
  • 0

#864
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений


а желтый хаммер как вам? на медеу катался...

Я бы за зрелище "Запорожец на медео на беговых коньках" много бы дал :weep:
Но желтый хаммер на коньках - где траву такую ацкую берете?

Помойму у нас этих хаммеров (H2, H3) немеряно и давно уже.
Даже два длинных хаммера-лимузина есть, длиной с Икарус. Может речь была о таком?





лимов хамов уже 4 :laugh:
  • 0

#865
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
...галлардо
  • 0

#866
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
А 070 ADN Галардо
  • 0

#867
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

Lamborghini ваще-то! :laugh:
  • 0

#868
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

Lamborghini ваще-то! :D


А какая х%ен разница?...все я думаю поняли и так о чем речь. :laugh:
Главное чтобы мы хорошо учились..... :weep:
  • 0

#869
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Недавно Sку Audi видел помоему S4 без бамперов вся в жабрах пряматок такой навороченый 4 трубы сзади , машину за 2 квартала слышно... мне понравилась
  • 0

#870
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

я этот желтый ламбо тоже сегодня видел! стоял так вшивенько у рамстора напротив того места где таксисты стоят! спрятавшись среди автобусов, номера алматинские точно не помню! что то типа 070 ио 090 а после жопо тормозили на альфараби фурманова без номеров майбах с капотом фиолетового оттенка следом за ним черный жып не успел разглядеть от шока и видел как всей толпой выскочили из двух машин на мента

она же вчера стояла у Юбилейного
  • 0

#871
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
зато сегодня утром в половину седьмого под окнами встал 37 автобус с госномером x140sfm открыл все двери и на всю ивановскую включил радио типа 101фм я не национались ничего против народной музыки не имею! но как можно слушать музыку которая записана на китайский магнитофон и передается по радио с самым слабокачественным оборудованием, а после воспроизводится на корейской автобусной чудо технике на полную катушкупричем в столь ранний час??? обидно но после семи я не выдержал и позвонил 02 и услышал что за нарушение тишины ничего ему сделать не могу! так как шуметь нельзя только с 23 до 07, зла просто нет! вот где культура и борзота)))
  • 0

#872
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

зато сегодня утром в половину седьмого под окнами встал 37 автобус с госномером x140sfm открыл все двери и на всю ивановскую включил радио типа 101фм я не национались ничего против народной музыки не имею! но как можно слушать музыку которая записана на китайский магнитофон и передается по радио с самым слабокачественным оборудованием, а после воспроизводится на корейской автобусной чудо технике на полную катушкупричем в столь ранний час??? обидно но после семи я не выдержал и позвонил 02 и услышал что за нарушение тишины ничего ему сделать не могу! так как шуметь нельзя только с 23 до 07, зла просто нет! вот где культура и борзота)))


Да братчо, это на самом деле страшно.....!
Но тут чуть другое пытаются обсуждать.... :D
Если бы вот Роллс ройс или там Феррари в семь утра музыку врубил за твоим окном, тут ты бы не ошибся с темой. ;-)
  • 0

#873
5e3'ka

5e3'ka
  • Частый гость
  • 98 сообщений


2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

Lamborghini ваще-то! :D

Видал-видал :D , а позади "Эсколадо", черный 888,типа охрана-понты корявые!Неужели сами не понимают,что это смешно смотрится со стороны!Зимой, по льду и на таком корыте? ;-)
  • 0

#874
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

Lamborghini ваще-то! :)

Видал-видал :D , а позади "Эсколадо", черный 888,типа охрана-понты корявые!Неужели сами не понимают,что это смешно смотрится со стороны!Зимой, по льду и на таком корыте? ;-)

ну так у наших папуасов главное пальцы по сильней загнуть !!! тормоза !!! :D
  • 0

#875
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Видал-видал :D , а позади "Эсколадо", черный 888,типа охрана-понты корявые!Неужели сами не понимают,что это смешно смотрится со стороны!Зимой, по льду и на таком корыте? ;-)

ну так у наших папуасов главное пальцы по сильней загнуть !!! тормоза !!! :D





а как на счет того что бы за словами следить? между прочим моего друга обсуждаете так что отредактируйте ка пост... если у самого не хвватает лямы как взять такую машину то лучше сидеть тихо и не завидовать во весь рот :)
  • 0

#876
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А сколько у нас Майбахов? а то я вижу только один на Фурманова с номером что то типа 081 AV
  • 0

#877
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Наверное около 12
  • 0

#878
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вчера видел черный Lamborghini LM 002 (джип который)
  • 0

#879
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



2Flying... ОК! Пусть будет Lambordjini. Вещи надо своими родными именами называть, да? Хоть замигайтесь.

Lamborghini ваще-то! :)

Видал-видал :) , а позади "Эсколадо", черный 888,типа охрана-понты корявые!Неужели сами не понимают,что это смешно смотрится со стороны!Зимой, по льду и на таком корыте? :lol:


оч. красиво смотрится! заработайте на такой, а потом смейтесь..
  • 0

#880
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

вчера видел черный Lamborghini LM 002 (джип который)

Ламборгини джип? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.