Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#641
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Mr. Drongo

прошлым летом видел рыкс8 с левым рулем, по-моему красного цвета



была также и желтая
  • 0

#642
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

так кто нибудь скажет много уже у нас FT Cruiser?


Есть! Я видел желтый и синий. Машина для пляжа имхо.
  • 0

#643
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Mercedes Benz S65 AMG W221 - черный
Mercedes Benz S Brabus W221 - серебристый

Сообщение отредактировал #46: 05.09.2006, 17:14:13

  • 0

#644
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
S класс Brabus видела тоже, тока белый, номера на нем AW государственные... и не стыдно чиновнкам на такие тачки государство и налогоплательщиков разорять?
  • 0

#645
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Для любителей борзых машин и папарацци съездийте в какое-нибудь знаменательное время в гольфклуб нуртау, все новинки оттуда начинаются. И бентли и астон мартин 007, че там тока нет, зато можно на расстоянии вытянутой руки посмотреть.

#646
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

S класс Brabus видела тоже, тока белый, номера на нем AW государственные... и не стыдно чиновнкам на такие тачки государство и налогоплательщиков разорять?

А где написано, что машина чиновника, а не коммерсанта?
  • 0

#647
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
типа если номера правительственные, то владелец - чиновик, не в обиду скажу: наивные что ли? деньги - решают все! Скорее всего коммерсант - влдаелец...
  • 0

#648
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

типа если номера правительственные, то владелец - чиновик, не в обиду скажу: наивные что ли? деньги - решают все! Скорее всего коммерсант - влдаелец...


Вот когда чиновники перестанут продавать правительственные номера коммерсантам,
тогда и народ перестанет плевать в "чиновников", видя номера AA AV и тд на брабусах,
линкольн-навигаторах и прочем...

Потому что если машина AA коммерсанта то на номере это не написано и все ругают
чиновников...
  • 0

#649
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Где то в гаражах видел 2 ламборжини, старых. Одна спорт купе, а вторая ....внедорожник! Тока я сам не понял как это так. Может просто логотип от ламбо подцепил. Может кто видел?
  • 0

#650
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Может просто логотип от ламбо подцепил. Может кто видел?

LAMBO LM
  • 0

#651
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Где то в гаражах видел 2 ламборжини, старых. Одна спорт купе, а вторая ....внедорожник! Тока я сам не понял как это так. Может просто логотип от ламбо подцепил. Может кто видел?

Есть у нас такой Жип ты фильм "Бригада" не смотрел? Чисто там у Саши белого такой был! :smoke:
  • 0

#652
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Вот когда чиновники перестанут продавать правительственные номера коммерсантам,
тогда и народ перестанет плевать в "чиновников", видя номера AA AV и тд на брабусах,
линкольн-навигаторах и прочем...

Потому что если машина AA коммерсанта то на номере это не написано и все ругают
чиновников...

Полностью поддерживаю!

Есть у нас такой Жип ты фильм "Бригада" не смотрел? Чисто там у Саши белого такой был! :smoke:

Аха. Его там еще эксклюзивно украсили быками.... :smoke:
  • 0

#653
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
У нас сейчас любой номер можно купить, смотря сколько на это сможешь выделить денег, с AW стоит где-то 1000-1500 бакелей, если не ошибаюсь, так что для такой машины не очень уж и большая сумма на номер
  • 0

#654
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
у меня у знакомого AST стоят и AW и АС, никакой он не чиновник вовсе, просто поставил себе чтоб ездить проще..

А ламборгини LM002 это хозяина Off Road клуба тачка..там у него еще много всяких стоит, и Порш 911, и Эволюшн и ТТ, на Маметова- Тулебаева клуб находится , там во дворе все это добро и стоит постоянно...
  • 0

#655
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений


Где то в гаражах видел 2 ламборжини, старых. Одна спорт купе, а вторая ....внедорожник! Тока я сам не понял как это так. Может просто логотип от ламбо подцепил. Может кто видел?

Есть у нас такой Жип ты фильм "Бригада" не смотрел? Чисто там у Саши белого такой был! :smoke:

Да нет еще не смотрел. Не очень прикалывает этот фильм

у меня у знакомого AST стоят и AW и АС, никакой он не чиновник вовсе, просто поставил себе чтоб ездить проще..

А ламборгини LM002 это хозяина Off Road клуба тачка..там у него еще много всяких стоит, и Порш 911, и Эволюшн и ТТ, на Маметова- Тулебаева клуб находится , там во дворе все это добро и стоит постоянно...

Точно, я там и видел. Три года назад. А я сразу не понял, думал глюк какой то, потому что был немножко нетрезвый :smoke:
  • 0

#656
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А ламборгини LM002 это хозяина Off Road клуба тачка..там у него еще много всяких стоит, и Порш 911, и Эволюшн и ТТ, на Маметова- Тулебаева клуб находится , там во дворе все это добро и стоит постоянно...


LM там тюнинговали. Это тюнинг стюдия Wizard, а offroad club просто распологается на территории wizard'a
так что все крутые машины, что там стоят, это не хозяина офроад клуба.
  • 0

#657
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня видел новый Эскалад ЕХТ (который рестайлинговый, 2006 года). Пикап. Прикольно смотрится еще цвет какой-то кремовый
  • 0

#658
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


А ламборгини LM002 это хозяина Off Road клуба тачка..там у него еще много всяких стоит, и Порш 911, и Эволюшн и ТТ, на Маметова- Тулебаева клуб находится , там во дворе все это добро и стоит постоянно...


LM там тюнинговали. Это тюнинг стюдия Wizard, а offroad club просто распологается на территории wizard'a
так что все крутые машины, что там стоят, это не хозяина офроад клуба.


ну извините...я наверно непросто так тут пишу, наверно знаю, мы ездим на всякие трофи рейды которые устраивает клуб и наверно знаем общество... и естественно мне известно чьи там машины.. так что тюнинг ателье не при делах! Ламборгини точно хозяина клуба уж поверьте!
  • 0

#659
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Чёта мне не верится, что у нас ездиет Мерин СЛР МакЛарен......!!!
У кого есть доказательства или где его увилить можно????
  • 0

#660
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Чёта мне не верится, что у нас ездиет Мерин СЛР МакЛарен......!!!
У кого есть доказательства или где его увилить можно????


Есть он в городе. видел сам лично на ленина / аль-фараби несколько недель назад. ТОлько вот без номеров он был. Сначала не поверил, пока с ним не сравнялся...Красота, да и только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.