Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#621
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Крузер сотка да да именно сотка пикап лифтованый в нет диски там я так прикинул примерно на 22 серьёзная машина думаю один пикап ездиет ентот у нас.

Этот?
Изображение

Вот еще есть: (Этот хамер уже 2 дня стоит возле столички)
Изображение
  • 0

#622
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

A 777 RR?
Да вроде не бронированный. И ПНВ вроде как нет у него.. :-)


Его по спецзаказу делали, так что там может быть все что угодно.

to Davsky На ибице тоже был длинный Хаммер, но кажется не белый.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.08.2006, 15:05:08

  • 0

#623
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.


В курсе. Но я делал акцент именно на слове НОВЫЙ GTR.
А у нас много в 33 и 34 кузове производства середины 90-х. Рекордсмен тоже в 34-м, хотя мож и посвежее по году будет. Насколько я знаю GTR до сих пор 34-й идет.

34 c 99 года пошли..
  • 0

#624
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :-)

Хотя сомневаюсь что у нас будут покупать новый GTR. Слишком дорого. И очень мало кому нужно.

Цветочек - что смешного? Мне смешно смотреть как люди пыжатся быть богаче, умнее, красивее, стройнее ( нужное подчеркнуть ). А расположение руля - это такая мелочь.. Что ж, теперь, отказывать в удовольствии ездить на Скае?
Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.


Хосподи, обьясняю, я не понимаю как можно купить за такие!!! деньги машину с правым рулем, зачем для чего, когда можно за эти же деньги взять себе что нибудь супер пупер с левын рулем!
Ну так если вы пишете что люди пыжатся быть богаче, так только богатый человек может позволить себе ездить на новом Скае, я слава богу не одного человека не знаю кто может выложить за правый руль баснословные деньги!
так кто нибудь скажет много уже у нас FT Cruiser?
  • 0

#625
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.


В курсе. Но я делал акцент именно на слове НОВЫЙ GTR.
А у нас много в 33 и 34 кузове производства середины 90-х. Рекордсмен тоже в 34-м, хотя мож и посвежее по году будет. Насколько я знаю GTR до сих пор 34-й идет.

34 c 99 года пошли..


А, ну да. Перепутал. auto.vl не открывался, посмотреть негде было. Я имел в виду относительно много в 32 и 33 кузове.

не знаю кто может выложить за правый руль баснословные деньги!

Просто их очень мало.
  • 0

#626
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='Davsky' date='29.08.2006, 16:00' post='2612221']
[quote name='Padonkafff' post='2476055' date='11.07.2006, 09:05']
Крузер сотка да да именно сотка пикап лифтованый в нет диски там я так прикинул примерно на 22 серьёзная машина думаю один пикап ездиет ентот у нас.
[/quote]
Этот?
Изображение

Знакомый крузачёкс, знаю даже его хозяйна. Кузера америкоты пилили.
  • 0

#627
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений



просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :-)

Хотя сомневаюсь что у нас будут покупать новый GTR. Слишком дорого. И очень мало кому нужно.

Цветочек - что смешного? Мне смешно смотреть как люди пыжатся быть богаче, умнее, красивее, стройнее ( нужное подчеркнуть ). А расположение руля - это такая мелочь.. Что ж, теперь, отказывать в удовольствии ездить на Скае?
Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.

На счёт руля это не мелочь! а вот за Скай Gtr я готов был бы закрыть глаза на расположение руля!
  • 0

#628
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Новый 35 Скай есть и с левым рулем - Infinity G35. А вот GTR новых пока нету :-)
  • 0

#629
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Хосподи, обьясняю, я не понимаю как можно купить за такие!!! деньги машину с правым рулем, зачем для чего, когда можно за эти же деньги взять себе что нибудь супер пупер с левын рулем!
Ну так если вы пишете что люди пыжатся быть богаче, так только богатый человек может позволить себе ездить на новом Скае, я слава богу не одного человека не знаю кто может выложить за правый руль баснословные деньги!

Видели фильм "Пароль: рыба-меч"?
  • 0

#630
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну я тоже слабо поверила дядьке этому... экран ночного видения это уж слишком :-)
  • 0

#631
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Видели фильм "Пароль: рыба-меч"?


А что там?
  • 0

#632
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А, ну да. Перепутал. auto.vl не открывался, посмотреть негде было. Я имел в виду относительно много в 32 и 33 кузове.

32 у нас много??? и 33?? Скаев у нас не так уж и много. Особенно ГТРов..
  • 0

#633
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ну я тоже слабо поверила дядьке этому... экран ночного видения это уж слишком :-)


Между прочим такая система реально существует на некоторых американских моделях как опция. Изображение проецируется не небольшой участок на лобовом стекле.
  • 0

#634
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А-аа, Davsky этот белый Хаммер с номером 200 я на СТО-шке видела. Я туда Яврик свой загнала на Рыскулова Розовой, с недельки полторы назад, а Хаммер там ремонтировался, ребята говорят "пол мраморный" у него :-)
  • 0

#635
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Видели фильм "Пароль: рыба-меч"?


А что там?

Главный герой ездил на такой машине:
Изображение
  • 0

#636
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

32 у нас много??? и 33?? Скаев у нас не так уж и много. Особенно ГТРов..


Я говорил относительно много. По сравнению с 34-ми. А не-ГТР так просто дофига.



Видели фильм "Пароль: рыба-меч"?


А что там?

Главный герой ездил на такой машине:


Они тоже только праворукие?
  • 0

#637
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Это же чистокровный "англичанин", c левым рулем таких нету...
34 GTR у нас в городе уже как минимум 3, в субботу на Медео фиолетовый подымался, я чуть шею себе не свернул, заглядываясь на него, за рулем своей Глаши...
  • 0

#638
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Это же чистокровный "англичанин", c левым рулем таких нету...
34 GTR у нас в городе уже как минимум 3, в субботу на Медео фиолетовый подымался, я чуть шею себе не свернул, заглядываясь на него, за рулем своей Глаши...


На белых колесах весь затюненый?
  • 0

#639
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Хосподи, обьясняю, я не понимаю как можно купить за такие!!! деньги машину с правым рулем, зачем для чего, когда можно за эти же деньги взять себе что нибудь супер пупер с левын рулем!
Ну так если вы пишете что люди пыжатся быть богаче, так только богатый человек может позволить себе ездить на новом Скае, я слава богу не одного человека не знаю кто может выложить за правый руль баснословные деньги!

ну не бывает супер-пупера как ГТР с левым рулем! это ж не автомобиль, это состояние вечного аффекта!!!

кто-нить видел Мазду RX-8 с левым рулем?


Это же чистокровный "англичанин", c левым рулем таких нету...
34 GTR у нас в городе уже как минимум 3, в субботу на Медео фиолетовый подымался, я чуть шею себе не свернул, заглядываясь на него, за рулем своей Глаши...


На белых колесах весь затюненый?

турок за рулем вроде ездит
  • 0

#640
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Mr. Drongo

прошлым летом видел рыкс8 с левым рулем, по-моему красного цвета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.