Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#601
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой
  • 0

#602
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Крузер сотка да да именно сотка пикап лифтованый в нет диски там я так прикинул примерно на 22 серьёзная машина думаю один пикап ездиет ентот у нас.
  • 0

#603
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а где та фотогалерея, где много разных фоток борзых машин нашего города?
дайте ссылку!

#604
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой


Седня видел его на Променаде, номера вроде были астанинскими

#605
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так вот к разговору о 008 NNN, я тоже его видела сначала на Феррари, а потом на БМ-ке купе, по-моему белого цвета...
  • 0

#606
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой


Седня видел его на Променаде, номера вроде были астанинскими


а он был с правым рулем?
  • 0

#607
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

серебристый Toyota FJ Cruiser!



а не подскажите сколько у нас их уже в городе, серебристый был первый в городе, он как пришел я его посмотрела, салон скромененький, но машинка очень понравилась дизайном и характеристиками!
  • 0

#608
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой


Седня видел его на Променаде, номера вроде были астанинскими


а он был с правым рулем?

Ская с левым рулем не бывает вроде как..
  • 0

#609
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений




может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой


Седня видел его на Променаде, номера вроде были астанинскими


а он был с правым рулем?

Ская с левым рулем не бывает вроде как.


ГТР с левым не бывает. Остальные делают.
Пока инфы не нашел, но вроде были с левым...

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.08.2006, 11:46:22

  • 0

#610
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений





может и баян, но я увидел сегодня утром в первый раз новый Nissan Skyline, вот такой


Седня видел его на Променаде, номера вроде были астанинскими


а он был с правым рулем?

Ская с левым рулем не бывает вроде как.


ГТР с левым не бывает. Остальные делают.
Пока инфы не нашел, но вроде были с левым...

просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :-)
  • 0

#611
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера (понедельник) на Фурманова - Аль-Фараби был замечен чёрный Maseratti с ЖУТКО скрипучими тормозами...
скрип испортил всё впечатление от этой весьма представительной машины :-)
  • 0

#612
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :-)


Ну, за примером далеко ходить не надо. В том же Форсаже2 была одна-единственная праворукая машина - скай. И не потому что у бедных америкосов денег не хватило, а потому что нужен был GTR. Коих в леворуком исполнении не продают нигде.
Хотя сомневаюсь что у нас будут покупать новый GTR. Слишком дорого. И очень мало кому нужно.
  • 0

#613
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[/quote]

ГТР с левым не бывает. Остальные делают.
Пока инфы не нашел, но вроде были с левым...
[/quote]
просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :)
[/quote]

смешно - это акриловые ногти и коррекция раз в неделю, а скай с правым рулем очень даже не смешно :-)
  • 0

#614
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

смешно - это акриловые ногти и коррекция раз в неделю, а скай с правым рулем очень даже не смешно :-)


Сильно :)
Так какие модификации выпускались с левым рулем? Чет я уже запутался.
  • 0

#615
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а скаи вообще разьве бывают с левым рулем? вроде все с правым, хотя могу ошибаться :-)
  • 0

#616
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Скай начиная с 32 с правым рулем не производился. Технически правильно перекинуть руль там тяжело, потому что много всякой лабуды типа печки и т.д. мешает
  • 0

#617
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


просто очень интерсно посмотреть на того человека кто потратил такие деньги на новый Скай с правым рулем,смешно! :-)

Хотя сомневаюсь что у нас будут покупать новый GTR. Слишком дорого. И очень мало кому нужно.

Цветочек - что смешного? Мне смешно смотреть как люди пыжатся быть богаче, умнее, красивее, стройнее ( нужное подчеркнуть ). А расположение руля - это такая мелочь.. Что ж, теперь, отказывать в удовольствии ездить на Скае?
Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.
  • 0

#618
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нитрос - Есть. И есть те, кому это нужно. Рекорд прохождения квотера принадлежит именно Скаю ГТР.


В курсе. Но я делал акцент именно на слове НОВЫЙ GTR.
А у нас много в 33 и 34 кузове производства середины 90-х. Рекордсмен тоже в 34-м, хотя мож и посвежее по году будет. Насколько я знаю GTR до сих пор 34-й идет.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.08.2006, 14:27:21

  • 0

#619
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я вот на днях видела машинку возле Смака, борзо припаркованная во 2 ряду :-) Таксист начал рассказывать мне что это Роллс-Ройс - Фантом, стоит 400 000 баков, бронированный и в лобовуху у него встроен экран ночного видения... я грех на душу не беру, :) поздно разглядела ее, а вот номер 777 запомнила ...
  • 0

#620
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
A 777 RR?
Да вроде не бронированный. И ПНВ вроде как нет у него.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.