Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3921
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Недавно видел астон мартин ДБ 7 номер прикольный А 007 DB, слышал в городе есть феррари черного матового цвета, может кто-нибудь видал???????

не видел, зато повидал G55 матовый, с карбоновыми крыльями. эффектно смотрится :)
  • 0

#3922
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


позавчера вечером видел черную Ауди РС8. по фурманова вниз катила. знатная машинка! и аскомины как от бентли еще не набила.

не бывает РС8.

угу, не бывает
  • 0

#3923
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
странно как-то... машины RS8 не бывает, а в городе они уже ездют и пол-инета тестов всяких да новостей...
Почти как в анекдоте - "...жопа есть а слова нету?"
  • 0

#3924
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Что значит спецзаказ?Звучит как что то Брежневско-Хрущевское.Для немецких авто этот термин что масло маслянное.

за чем писать если не знаете? это для вас оно ничего не значит! Если возмем к примеру БМВ Е60-61 на этом сайте можете посмотреть количество комплектаций, тюнинг ателье которые занимаются доводкой автомобиля.. Т.ж. немецкие производители всегда стараются сделать как можно больше опций,цветов и комплектаций, да и линейка двигателей у немцев всегда шире чем у остальных!!
Даже стоковых БМВ одинаковых найти не так легко,что нибудь да будет отличаться!

У меня то,что Вы написали можно было прочитать между строк.Около 70% немецких авто продаются не в фиксированных комплектациях,хотя это и дешевле,а по предварительному "заказу".То есть опции оговариваются у диллера заранее...Допустим сиденья в клеточку у Гольфа2 в свое время тоже был спецзаказ...Но вот вопрос:Кому интересно это???

Сообщение отредактировал tenandre1: 16.08.2009, 23:39:26

  • 0

#3925
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

странно как-то... машины RS8 не бывает, а в городе они уже ездют и пол-инета тестов всяких да новостей...
Почти как в анекдоте - "...жопа есть а слова нету?"


это же как у Тимати, ехехехе)), только S-у ауди-это спорт версия. S4,S6,S8. RS- еще более спортивная версия: RS2,RS4,RS6, RS8
  • 0

#3926
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


странно как-то... машины RS8 не бывает, а в городе они уже ездют и пол-инета тестов всяких да новостей...
Почти как в анекдоте - "...жопа есть а слова нету?"


это же как у Тимати, ехехехе)), только S-у ауди-это спорт версия. S4,S6,S8. RS- еще более спортивная версия: RS2,RS4,RS6, RS8

Audi RS8 не бывает же ;)
или вы имеете в виду заряжанную R8?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.08.2009, 03:51:36

  • 0

#3927
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений



странно как-то... машины RS8 не бывает, а в городе они уже ездют и пол-инета тестов всяких да новостей...
Почти как в анекдоте - "...жопа есть а слова нету?"


это же как у Тимати, ехехехе)), только S-у ауди-это спорт версия. S4,S6,S8. RS- еще более спортивная версия: RS2,RS4,RS6, RS8

Audi RS8 не бывает же ;)
или вы имеете в виду заряжанную R8?

гугль в помощь:rotate:
да и помоему здесь где-то писали, что уже видели ее у нас. Если не здесь, то где-то в КЗ инете...

хотя на счет нашей страны я может быть и наврал, но чем черт не шутит...

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 17.08.2009, 06:59:31

  • 0

#3928
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Изображение
в живую вообще бодро смотрица....мб сама машина не самая блатная, но с матовой краской выигрышнее выглядит
  • 0

#3929
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
это матовый лак. он не царапается. покрыть машину стоит 4 тонны.
  • 0

#3930
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вот модельный ряд Audi. Что то я не вижу Audi RS8 :)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.08.2009, 16:38:15

  • 0

#3931
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

в живую вообще бодро смотрица....мб сама машина не самая блатная, но с матовой краской выигрышнее выглядит


видел такой же матовый Golf2
тож ничо так! :)
  • 0

#3932
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

это матовый лак. он не царапается. покрыть машину стоит 4 тонны.


вобще то это матовая пленка, у нас шеф поршака своего обтянул.
  • 0

#3933
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вот модельный ряд Audi. Что то я не вижу Audi RS8 :)

я там не увидел RS4, хотя в природе она есть..
  • 0

#3934
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера видел матовый Мерседес S-класса (видимо тот который на фотке выше). Номер у него А221 (как номер кузова). Красиво смотрится.
  • 0

#3935
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А я думаю что совсем не красиво... Изуродовали седан представительского класса. Ну ладно бы просто матовый, так еще и диски в красный цвет выкрашены =/
Безвкусное убожество.
И да, матовая краска лучше всего смотрится на уловатых автомобилях (ну или с "острыми" линиями) - и гелендваген тому пример. :)
  • 0

#3936
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А я думаю что совсем не красиво... Изуродовали седан представительского класса. Ну ладно бы просто матовый, так еще и диски в красный цвет выкрашены =/
И да, матовая краска лучше всего смотрится на уловатых автомобилях (ну или с "острыми" линиями) - и гелендваген тому пример. :laugh:

на вкус и цвет...хотя в данном случае мне тоже не очень нравится.классика лучше
  • 0

#3937
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Изуродовали седан представительского класса. Ну ладно бы просто матовый, так еще и диски в красный цвет выкрашены.


Тот Мерс, который я видел был с "нормальными" дисками. Красные бы я точно запомнил. Но смотрится он шикарно.
  • 0

#3938
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений



странно как-то... машины RS8 не бывает, а в городе они уже ездют и пол-инета тестов всяких да новостей...
Почти как в анекдоте - "...жопа есть а слова нету?"


это же как у Тимати, ехехехе)), только S-у ауди-это спорт версия. S4,S6,S8. RS- еще более спортивная версия: RS2,RS4,RS6, RS8

Audi RS8 не бывает же :laugh:
или вы имеете в виду заряжанную R8?

RS8 это заряженная R8, S8 это заряженная A8
тынц...

По теме: вчера еду по Сайна вверх, тут рядом проезжает что-то черное, ну едет и едет, не стал обращать внимание, тут он как сорвался с ревом аж испугался, оказывается Бентли, совсем как грязь стали, пока газу не нажмут не заметишь :laugh:
  • 0

#3939
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений
Матовые тачки...... ХА.... На Саина чуть выше Абая справа на заправке видел как обклеивают матовым оракалом Мерседес класса G. Просто пахабят машины и все.
  • 0

#3940
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений
т.е. на Мойке а не на заправке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.