Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3901
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а ты не подумал что это гайцы?))

Нет, я даже не успел подумать об этом, так как обогнал он меня очень быстро
  • 0

#3902
bkabiev

bkabiev
  • Гость
  • 6 сообщений
:) :) :D :smoke: :) :D А у нас в провинции ездят под 60 максимум, и самая круть это сиквоя одна на весь город, и 460 лексус вот
  • 0

#3903
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мустанг здесь, наверное можно и не упоминать. :) Видел возле Старой площади.

Ну если это Мустанг 60-х годов, то можно и упомянуть. А новым никого сейчас не удивишь
  • 0

#3904
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений

:D :( :( :D :D :D А у нас в провинции ездят под 60 максимум, и самая круть это сиквоя одна на весь город, и 460 лексус вот



Чё то ты совсем опустил наш город, я вот к примеру - простой рабочий и конь у меня простой вороной (спецзаказ Г 5,5 АМГ), но стоит как сиквоя и лексус вместе взятые....
  • 0

#3905
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Чё то ты совсем опустил наш город, я вот к примеру - простой рабочий и конь у меня простой вороной (спецзаказ Г 5,5 АМГ), но стоит как сиквоя и лексус вместе взятые....

мне с моей тоётой наверное в этой теме вообще делать нечего.)
  • 0

#3906
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Конечно! Здесь только риальные пацаны на Рейнджиках тусят.
  • 0

#3907
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
седня видел каррера турбо матового цвета пркольно смотрится!!!!!
  • 0

#3908
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Что значит спецзаказ?Звучит как что то Брежневско-Хрущевское.Для немецких авто этот термин что масло маслянное.
  • 0

#3909
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Что значит спецзаказ?Звучит как что то Брежневско-Хрущевское.Для немецких авто этот термин что масло маслянное.

ну почему же индивидуальную комлектацию на заказ еще никто не отменял особенно это касается немецких марок

Сообщение отредактировал 540: 18.07.2009, 23:13:00

  • 0

#3910
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да эта индивидуальность заключается в том, что кожа в салоне с разных коров :kiss:

Просто очень много одинаковых "спецзаказов", что индивидуальность пропадает.
  • 0

#3911
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да эта индивидуальность заключается в том, что кожа в салоне с разных коров :lol:

Просто очень много одинаковых "спецзаказов", что индивидуальность пропадает.

для начала если себе это не можешь позволить, нужно понимать о чем речь вообще :kiss:
  • 0

#3912
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Что значит спецзаказ?Звучит как что то Брежневско-Хрущевское.Для немецких авто этот термин что масло маслянное.

за чем писать если не знаете? это для вас оно ничего не значит! Если возмем к примеру БМВ Е60-61 на этом сайте можете посмотреть количество комплектаций, тюнинг ателье которые занимаются доводкой автомобиля.. Т.ж. немецкие производители всегда стараются сделать как можно больше опций,цветов и комплектаций, да и линейка двигателей у немцев всегда шире чем у остальных!!
Даже стоковых БМВ одинаковых найти не так легко,что нибудь да будет отличаться!

Сообщение отредактировал NoTHErN: 19.07.2009, 10:11:39

  • 0

#3913
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Позавчера на Саина Шаляпина Додж Челленджер видел черный. Сначала я даже и не понял что это за машина, все гадали с другом, но щас вот порыскал и нашел, точно он. Выглядел он почти вот так
  • 0

#3914
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Позавчера на Саина Шаляпина Додж Челленджер видел черный. Сначала я даже и не понял что это за машина, все гадали с другом, но щас вот порыскал и нашел, точно он. Выглядел он почти вот так

Дааааа уж! Я бы себе такой взял.пАкАтАЦа! :lol: :kiss:
  • 0

#3915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bkabiev + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#3916
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Недавно видел астон мартин ДБ 7 номер прикольный А 007 DB, слышал в городе есть феррари черного матового цвета, может кто-нибудь видал???????
  • 0

#3917
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
видел черный Фиорано в субботу днем вверх по дзержинского поехал, ZZ номера.
  • 0

#3918
MS01KZ

MS01KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
присылайте свои хото алматинсик х тачек и свое имя ивсе это будет в новом видео almaty cars and2 а almaty cars and1 вы можити увидить на ютуб. мои имеил ms01kz@mail.RU
  • 0

#3919
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
позавчера вечером видел черную Ауди РС8. по фурманова вниз катила. знатная машинка! и аскомины как от бентли еще не набила.
  • 0

#3920
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

позавчера вечером видел черную Ауди РС8. по фурманова вниз катила. знатная машинка! и аскомины как от бентли еще не набила.

не бывает РС8. Может S8?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.