Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3881
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
В субботу видел Феррари калифорния!!!!!!!!!
  • 0

#3882
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

На ленина-жолдасбекакова, видел красную Феррари 599 Фиорано!!!!!!!!!!!!!!! Вот это красота!!!!!!!!

Я еще черную такую видел, но красная красивее.
  • 0

#3883
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да чё Вы все феррари, да феррари......Я вот на днях стою на светофоре...тут вижу по обочине белый ЗАЗ спускается так дерзко.....в этот момент загорается зелёный, он мня есесно обгоняет......Н заднем окне надпись: "Зато не пешком".....У меня от увиденного лыба во все 32....догоняю его, показываю ему большой палец, говорю: братуха красавчеГ......он сам довольный на нет!

ЗЫ потом ещё минут 10 ехал вспоминал и улыбался!
  • 0

#3884
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Да чё Вы все феррари, да феррари.....
....догоняю его, показываю ему большой палец
.....он сам довольный на нет!
ЗЫ потом ещё минут 10 ехал вспоминал и улыбался!

во....тоже самое было в субботу на Кульдже...старый Москвичан 408 пер и всех обходил как стоячих...мы с женой были просто в шоке....я его догнал чисто поглядеть кто там за рулем...дедок седовласый с бабулькой едут...довоооольные....
  • 0

#3885
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На прошлой недели РолсРойс раз, РолсРойс два видел. Даже боюсь предположить его стоимость.


Помню как то такой Роллс продавали в колесах за 70000, белый.... год выпуска не помню, но такой же....
  • 0

#3886
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Помню как то такой Роллс продавали в колесах за 70000, белый.... год выпуска не помню, но такой же....

1978 года были типа 2 по такой цене.
  • 0

#3887
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
недавно на мира сатпаева по мира,где гаишники постоянно стоят.Вишневый бентли azzure ,номер 777,стоял.Водитель что то с гайцом обьяснялся.
  • 0

#3888
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Че когда Алматы Карс 8 или какая там версия будет?
  • 0

#3889
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а че, остались еще не увиденные машинки?? или хотите других ракурсов? :D
  • 0

#3890
Angel from Shadow

Angel from Shadow
  • Гость
  • 23 сообщений
Мазератти видел ... Серенькая и темно синяя)
  • 0

#3891
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вчера ночью возвращался домой по АФ и решил немного скорость превысить(тока не ругайте). Еду я значит где то 140-150км/ч, никого сзади не было, тут буквально несколько секунд прошло, смотрю в ЗЗВ огоньки появились, да так быстро приближались, и через секунды 4 меня как стоячего обгоняет Феррари красная. Я был в шоке, он летел по видимости не меньше 200 км/ч
  • 0

#3892
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а че, остались еще не увиденные машинки?? или хотите других ракурсов? :bow:

Да просто пост чтобы тему поднять :bow:
ну может у когонить есть обещананя бугатти с номерами A 019 че то там дальше
  • 0

#3893
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вчера ночью возвращался домой по АФ и решил немного скорость превысить(тока не ругайте). Еду я значит где то 140-150км/ч, никого сзади не было, тут буквально несколько секунд прошло, смотрю в ЗЗВ огоньки появились, да так быстро приближались, и через секунды 4 меня как стоячего обгоняет Феррари красная. Я был в шоке, он летел по видимости не меньше 200 км/ч

Ну судя по вашему рассказу, не 200, а намного больше. Раз "как стоячего" ИМХО!
  • 0

#3894
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сегодня в районе молекулы видел феррари (; черненькую, чем-то на 550 маранелло смахивала, но на вид более новая модификация

Еще на прошлой недельке в районе Абая- Мира новенький Nissan Skyline GT-R 2009 года стоял. Такая красивааая (:
  • 0

#3895
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
каток ну обгонял ну подрезал
  • 0

#3896
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Вчера ночью возвращался домой по АФ и решил немного скорость превысить(тока не ругайте). Еду я значит где то 140-150км/ч, никого сзади не было, тут буквально несколько секунд прошло, смотрю в ЗЗВ огоньки появились, да так быстро приближались, и через секунды 4 меня как стоячего обгоняет Феррари красная. Я был в шоке, он летел по видимости не меньше 200 км/ч

Ну судя по вашему рассказу, не 200, а намного больше. Раз "как стоячего" ИМХО!

было дело, ехал я около 90-100 по трассе, меня с легкостью обогнали 3-4 машины, их скорость была явно больше 120, т.к. когда я за ними решил ускориться - они все равно удалялись от меня. Минуты через 3-5 на ровном участке я решил положить стрелку, скорость была около 215 (из 220 доступных) когда я их обошел как стоячих:bow:
  • 0

#3897
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На днях ехал в южном направлении по пр.Достык. Пересек Сатпаева. Слева от меня по встречке летит мерин последней модели с ZZ...ZZ номерами (цифры не помню). Причем по правой полосе левого ряда. Пускать его никто не хочет к нам. Время порядка 19.00 часов, машин много. Здесь картина. На встречку ему едет Бентли (тоже ни чего тачила). Бентли сопровождают сзади то ли на Тойоте Секвойя или Шевроле Сабурбан (большой джипик :bow: ). Они естественно (охрана) видя как шефу на встречку летит какой-то мерин, обгоняют, включают стробы и на него. Тот в шоке. Мерин испугался :bow: Я после этого долго смеялся. :bow:
  • 0

#3898
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ну судя по вашему рассказу, не 200, а намного больше. Раз "как стоячего" ИМХО!

Ну я конечно немного приувиличил про "как стоячего", но все равно быстро.
  • 0

#3899
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мустанг здесь, наверное можно и не упоминать. :bow: Видел возле Старой площади.
  • 0

#3900
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вчера ночью возвращался домой по АФ и решил немного скорость превысить(тока не ругайте). Еду я значит где то 140-150км/ч, никого сзади не было, тут буквально несколько секунд прошло, смотрю в ЗЗВ огоньки появились, да так быстро приближались, и через секунды 4 меня как стоячего обгоняет Феррари красная. Я был в шоке, он летел по видимости не меньше 200 км/ч

а ты не подумал что это гайцы?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.