Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3681
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

на прошлой неделе видел Додж Вайпер (красный). Вайперы я и раньше видел, но не во дворе 6-го микра :smoke: . Среди машин начала 90-х смотрится просто супер

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))
  • 0

#3682
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

были же фотки где феррари в кустах вся убитая и какая-то машинка начала 90х...

жесть)) посмотрел фотки) это как из анекдота " ну мужик ты попал..." примьерчику вешаться надо...
  • 0

#3683
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))


их тогда с Москвы гнали.
и у всех была проблема - растоможка :smoke:
  • 0

#3684
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Феррари где то по гагарина ушатали??? Мда... жаль вот люди дают....
  • 0

#3685
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

примьерчику вешаться надо...

Да его уже давно повесили наверное, там же на фонарном столбе
  • 0

#3686
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а кто видел по городу американский пикап, форд по -моему с какой то огромной железной конструкцией вокруг и сверху кузова,странная машина
  • 0

#3687
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

жесть)) посмотрел фотки) это как из анекдота " ну мужик ты попал..." примьерчику вешаться надо...

насколько я помню там по словам оченьвидцев феррари была виновата. он топил на неимоверной скорости...
а что было на самом деле хз... :smoke:
  • 0

#3688
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений


на прошлой неделе видел Додж Вайпер (красный). Вайперы я и раньше видел, но не во дворе 6-го микра :smoke: . Среди машин начала 90-х смотрится просто супер

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))


Один из этих мустангов (красный) точно пригнали из Эмиратов. Обошелся с пригоном (своим ходом через Иран, и т.д. около 24 000)ю Продался около 30 000. Синий те рэксы расх... ли вскоре.
  • 0

#3689
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а кто видел по городу американский пикап, форд по -моему с какой то огромной железной конструкцией вокруг и сверху кузова,странная машина


это че-то военное насколько я помню. уже обсуждали эту машину. люди еще в панике предполагали что война началась :smoke:
  • 0

#3690
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений


а кто видел по городу американский пикап, форд по -моему с какой то огромной железной конструкцией вокруг и сверху кузова,странная машина


это че-то военное насколько я помню. уже обсуждали эту машину. люди еще в панике предполагали что война началась :-)


Да уже вроде как обсуждали.... а наверху у него водомет для предотвращения массовых беспорядков... цена такого аппарата 80 тыс. у.е
  • 0

#3691
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


на прошлой неделе видел Додж Вайпер (красный). Вайперы я и раньше видел, но не во дворе 6-го микра :-) . Среди машин начала 90-х смотрится просто супер

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))

Случайно не на панфилова маметова во дворах они стояли:lol:)
  • 0

#3692
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))


их тогда с Москвы гнали.
и у всех была проблема - растоможка :lol:


Толпу Рэнглеров и Чероки, и зеленый Кадиллак-Севилл в 93-ем притащили через "Тринити-моторс". Кстати, московская фирма здравствует и поныне. Помню, мода была с американскими номерами по всяким важным встречам едить :-) Додж Рэм-автодом вспоминаю еще..
  • 0

#3693
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
а что за Додж есть такой.....что то среднее между Фантомом и Шелби.....вчера с ним поднимался по Саина....очень понравился
  • 0

#3694
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В Ате как-то видел Мерс 220-ый кузов от брабуса с шльдиком S1000, слушок пошел о 10-ти литрах.
Понт или реальность? Скорее всего боян, но хотелось бы ответа.
Пару раз видел 7-ку в новом кузове с номером 000, улыбнуло.
Все это было лет 5 назад.
  • 0

#3695
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Помню, мода была с американскими номерами по всяким важным встречам едить :spy: Додж Рэм-автодом вспоминаю еще..


+1 :p

у меня был номер "MAFIA".
достался от гранд чердака.
я потом этот номер в колхоз другу подарил :-)
  • 0

#3696
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



на прошлой неделе видел Додж Вайпер (красный). Вайперы я и раньше видел, но не во дворе 6-го микра :spy: . Среди машин начала 90-х смотрится просто супер

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))


Один из этих мустангов (красный) точно пригнали из Эмиратов. Обошелся с пригоном (своим ходом через Иран, и т.д. около 24 000)ю Продался около 30 000. Синий те рэксы расх... ли вскоре.


прикольно) так и ты тоже в курсе за это)) так это ваще нереально было видеть,прикинь начало 90-х- и две НОВЫЕ одинаковые тачки))))) красный и синий))) вот откуда понты начались))
  • 0

#3697
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Изображение
во, точно такого вчера видел....красавец :spy:
  • 0

#3698
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



на прошлой неделе видел Додж Вайпер (красный). Вайперы я и раньше видел, но не во дворе 6-го микра :spy: . Среди машин начала 90-х смотрится просто супер

да для 90-х годов было Viper это было оч круто) а я помню в самом начале лихих 90-х,в году так 93 у нас во дворе стояли 2 форда мустанга-красный и синий,какие-то рэксы помню ездили,так они ваще тогда тока появились,хз каким боком они в Казахстане появились охренеть ваще))

Случайно не на панфилова маметова во дворах они стояли:p)


нет они стояли во дворе дома номер 16 в 3 мкр )
Изображение

вот такие два.

Сообщение отредактировал Abdulman: 19.03.2009, 11:24:45

  • 0

#3699
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
уахахаха парни а кто видел в городе хрень какую-то- мерс- спереди лупарь,сзади 124 кузов )))) или кабана с оптикой спереди и сзади от 220 )))))))
  • 0

#3700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Abdulman + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.