Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#321
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Часто вижу интересные машины на "Визарде" (Тюнинг студия кажется) Сегодня джип ламборджини... Смотрится как Луазик большой ,)
  • 0

#322
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Часто вижу интересные машины на "Визарде" (Тюнинг студия кажется) Сегодня джип ламборджини... Смотрится как Луазик большой ,)


Не видел ни разу ламборгу-джипа в нашем городе?
Где говоришь та студия тюнинга находится???

2 СаСо... А вот Желтенький ламборгини встречал! Причем ооочень часто еще до зимы... Он без номеров катается... "они ему ненадо"... Такой низкий (как в прочем все ламборги) на улице смотриться потрясающе.... и в пику Бентли у него рокот тоже "НЕ ДЕТСКИЙ"...менты кстати постоянно за ним гоняются то-ли чтобы спросить сколько заплатил за ЭТО чудо (450 000 по слухам) то-ли чтобы посидеть за рулем и под капот заглянуть :bored:
  • 0

#323
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вчера на Достык Аль Фараби видел черный двудверный Бентли 007 (номер), не знаю что за модель, но тачила реальная.
  • 0

#324
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересно, а РолсРойсы у нас есть??
Я ни разу не видел!

А вообще мы шагнем вперед, когда в городе откроют автосалон "Бентли" :cool:
  • 0

#325
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Часто вижу интересные машины на "Визарде" (Тюнинг студия кажется) Сегодня джип ламборджини... Смотрится как Луазик большой ,)


Не видел ни разу ламборгу-джипа в нашем городе?
Где говоришь та студия тюнинга находится???

2 СаСо... А вот Желтенький ламборгини встречал! Причем ооочень часто еще до зимы... Он без номеров катается... "они ему ненадо"... Такой низкий (как в прочем все ламборги) на улице смотриться потрясающе.... и в пику Бентли у него рокот тоже "НЕ ДЕТСКИЙ"...менты кстати постоянно за ним гоняются то-ли чтобы спросить сколько заплатил за ЭТО чудо (450 000 по слухам) то-ли чтобы посидеть за рулем и под капот заглянуть :)


Ты имееш ввиду за Ламбой гоняются?
Кстати я ее тогда с номерами видел, правдо номеров незапомнил недоних в этот момент было =)
  • 0

#326
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Может быть придет время и будет табличка Bentley Almaty
Кстате слева от Bentley Moscow находится Ferarri
Изображение
  • 0

#327
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Что меня больше прикалывает, как им не жаль на таких авто ездить по нашим дорогам?
Ведь вещь твоя, значит что-то родное. И так ушатывать, для ПОНТА. Ну точно настящие "мамбичи" :)
У меня кроме смеха, никаких эмоций нет.

Надеюсь в наш "богемный" городок не привезут EVO MR, такую машину я бы вообще в колпак с вакуумом поставил бы. :)

Уже есть MR серебристого цвета

Сообщение отредактировал dem: 30.03.2005, 11:29:51

  • 0

#328
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Что меня больше прикалывает, как им не жаль на таких авто ездить по нашим дорогам?
Ведь вещь твоя, значит что-то родное. И так ушатывать, для ПОНТА. Ну точно настящие "мамбичи" :)
У меня кроме смеха, никаких эмоций нет.

Надеюсь в наш "богемный" городок не привезут EVO MR, такую машину я бы вообще в колпак с вакуумом поставил бы. :eek:

Уже есть MR серебристого цвета

.
MR - это типа EVO VIII? если да то тоже слышал, что появился в Алматы....
седня видел вблизи Porsche 911 Turbo (и еще какая-то буква после) - утюненый в ноль и номер соответствующий - 911 :)
и Мурселаго часто по Аль-Фараби вижу...
  • 0

#329
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Часто вижу интересные машины на "Визарде" (Тюнинг студия кажется) Сегодня джип ламборджини... Смотрится как Луазик большой ,)


Не видел ни разу ламборгу-джипа в нашем городе?
Где говоришь та студия тюнинга находится???

2 СаСо... А вот Желтенький ламборгини встречал! Причем ооочень часто еще до зимы... Он без номеров катается... "они ему ненадо"... Такой низкий (как в прочем все ламборги) на улице смотриться потрясающе.... и в пику Бентли у него рокот тоже "НЕ ДЕТСКИЙ"...менты кстати постоянно за ним гоняются то-ли чтобы спросить сколько заплатил за ЭТО чудо (450 000 по слухам) то-ли чтобы посидеть за рулем и под капот заглянуть :)


Ты имееш ввиду за Ламбой гоняются?
Кстати я ее тогда с номерами видел, правдо номеров незапомнил недоних в этот момент было =)


Между прочим в городе Ламбо догнать не составляет труда.... пробки они и для него пробки... правда по Суюнбая я видел как-то он по встречке так притопил что от Тойота центровского светофора еще ни-кто и стартануть не успел а Ламбо была уже рядом c JAP!!! еще пара секунд и он исчезает за поворотом ниже Саяхата.... И это все в 18.00 часовой пробке!!!
....Куда-же смотрит школа?! :)
  • 0

#330
sweet_couple

sweet_couple
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Jiggit: Сколько не узнавал, так никто не сознаётся что привёз в город Murcielago. Может Вы перепутали с Gallardo? Скорее всего 911 S. Все три авто в стоковом варианте. Два с мех, один автомат.

А сколько лошадей в MRе? Видел темноасфальтовый такой. Говорят что в стоке и там 276л.с. но прёт душевно.
  • 0

#331
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А вот о Subaru SVX желтенькой никто не упомянул, согласитесь очень редкий зверек и не самый дешевенький для своих годков-то :)
А еще Pajero Evolution видел, серебристенький такой, тоже не многочисленная тележка для нашего городка :)
  • 0

#332
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
господа
этот город оборзел в конец :lol:
на абылай хана-октябрьской стоит черный, без номеров rolls roys (название не разглядел, что-то типа phantom)
а я не верил, что в городе роллсы есть..
подъезжайте, посмотрите!
если успею, щас сфотаю!
  • 0

#333
chevel

chevel
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

господа
этот город оборзел в конец  :lol:
на абылай хана-октябрьской стоит черный, без номеров rolls roys (название не разглядел, что-то типа phantom)
а я не верил, что в городе роллсы есть..
подъезжайте, посмотрите!
если успею, щас сфотаю!


я его утром видел....по Ленина он спускался........
сам не поверил.......

#334
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А вот о Subaru SVX желтенькой никто не упомянул, согласитесь очень редкий зверек и не самый дешевенький для своих годков-то  :lol:
А еще Pajero Evolution видел, серебристенький такой, тоже не многочисленная тележка для нашего городка  :-)


SVX - невидел, похоже это машина с правым рулем? поскольку официальный дистрибъютор таких не завозил.... по крайней мере до нового года точно не завозил.... :D

А вот Митсуба Эволюшин - это ДА! "коротыш", фары - по две линзы линзы в карбоновых чехлах, Оригинальный обвес по кругу, спойлер на заднем краю крыши длиннющий.... Да! Машина приятная во всех отношениях.... :D
  • 0

#335
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

SVX - невидел, похоже это машина с правым рулем? поскольку официальный дистрибъютор таких не завозил.... по крайней мере до нового года точно не завозил.... :-)

Неее тот SVX на базаре продавался еще в прошлом году, он леворукий был, кожа/рожа все дела, диски суперские, в общем болид отменный, вот тогда я его видел в первый и в последний раз... такая ляля :lol:
  • 0

#336
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Балин...вроде я не курю.....и по идее привидеться не могло мне. :-)
Сегодня в обед на подземной стоянке Рамстора стоял серебристый......... Ф1 который МакЛарен :lol: ......я просто в шоке.....тачила чуть выше моего..эээ...пояса :D
Обошел его.....красивый такой...чуть сознание не потерял.
Номеров естессно нету.
Есть у когонибудь инфа ориджинал енто или можт макет какой...
  • 0

#337
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Балин...вроде я не курю.....и по идее привидеться не могло мне. :-)
Сегодня в обед на подземной стоянке Рамстора стоял серебристый......... Ф1 который МакЛарен :lol: ......я просто в шоке.....тачила чуть выше моего..эээ...пояса :D
Обошел его.....красивый такой...чуть сознание не потерял.
Номеров естессно нету.
Есть у когонибудь инфа ориджинал енто или можт макет какой...


да это я дал кенту покататься...
приезжай ко мне, я тебе много каких тачек покажу, которых ты отродясь не видел
  • 0

#338
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
МакЛарен Ф 1 аprelle... Тут время на фиг поотменяли летнее, а ты тут ещё и своим МакЛареном душу калечишь.
  • 0

#339
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а на самом деле я тоже видел бентли 007. Как не боиться он на ней рассекать? На наших пробках точно поцарапают какую нибудь бочину... Жалко будет...
  • 0

#340
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Балин...вроде я не курю.....и по идее привидеться не могло мне. :-)
Сегодня в обед на подземной стоянке Рамстора стоял серебристый......... Ф1 который МакЛарен :lol: ......я просто в шоке.....тачила чуть выше моего..эээ...пояса :D
Обошел его.....красивый такой...чуть сознание не потерял.
Номеров естессно нету.
Есть у когонибудь инфа ориджинал енто или можт макет какой...


Да знаю, видел, там чувак на нем постоянно первого апреля в туалет рамсторовский ездит...
:D

Кстати в колесах вчера объяву видел - шевроле блейзер восемдесят какого-то года продавали, лимузин... Вот это сарай так сарай:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.