Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#301
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

А по мне так этот ламбогини вообще отстой!!! Не красивый он какой-то!!! Мне БМВ Х5 нравится. Вот это дизайн, вот это линии!!!!

  О да чуть не забыл, еще инфинити FX супер просто!!!

да уж((( Пикассо-придурок, Полароид - рулез
  • 0

#302
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А в Астане самая крутая машина это новый Mercedes S-classe и их тут пруд пруди. Скучно в этом плане  ;)
сорри если это офф

Я как-то здесь MB E500 W124 Lorinser видел с мордой от new S-klasse с российскими немерными знаками 99 то бишь Москва, вот это точно была единственная в своём роде, поправьте если ошибаюсь.
  • 0

#303
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Только что на Аль-Фараби - Фурманова видел еще один Континенталь ГТ, черный, вылизанный, тонированный в ноль, без номеров. Если бы вы слышали, как ревет движок...
  • 0

#304
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А еще говорят у народа денег нету!
Собрались Майбах пригонять, да и еще две штуки, а стоють они млин что-то около 800000 штук зеленых 
АФИГЕТЬ.

А прикиньте какую стоянку жигулей можно взять за такие $? :(
  • 0

#305
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Только что на Аль-Фараби - Фурманова видел еще один Континенталь ГТ, черный, вылизанный, тонированный в ноль, без номеров. Если бы вы слышали, как ревет движок...


И что, починить громко ревущий движок Континенталя негде, что ли?
За тонировку по-прежнему номера снимают?
  • 0

#306
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

И что, починить громко ревущий движок Континенталя негде, что ли?
За тонировку по-прежнему номера снимают?


Это ко мне вопросы?
  • 0

#307
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Седня ехал в моторе по пастера в сторону Зеленого - чуть из окна не выпал! Окрасавец мерин CLS перед нами ехал
хотя лол, потом от смеха давиться начал, т.к. зависть сменилась злорадством: он по ямкам и трамвайке так прыгал, так летал падла и так стучал, что я устал считать, сколько же ему на меркуре или на звезде предъявят где-нить в середине апреля, когда гайки посыпятся :(
  • 0

#308
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Седня ехал в моторе по пастера в сторону Зеленого - чуть из окна не выпал! Окрасавец мерин CLS перед нами ехал
хотя лол, потом от смеха давиться начал, т.к. зависть сменилась злорадством: он по ямкам и трамвайке так прыгал, так летал падла и так стучал, что я устал считать, сколько же ему на меркуре или на звезде предъявят где-нить в середине апреля, когда гайки посыпятся :(

А ему пофиг. Денег много.
  • 0

#309
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
СРОЧНОЕ! или Как новый акимат "взял контроль над раздачей гос.номеров" в свои крепкие руки!!! :dandy:

Утро сегодня явно необычно удачное.... то-ли дождик-ураган ночной, кроме того что прочистил воздух над Алма-Атой, так еще и повыгнал всю "крутизну" на улицы города.... :)

И так... вниз по Фурманова... Сатпаева... на встречу красава черный "Кадилак Эскаладэ"... Вижу и вспоминаю отклики из какой-то авто-программы видиной накануне.... "...если вам некуда потратить лишние 50 штук баксов, то покупайте Эскаладе вместо его точной копии от GMC..." ну да и ладно.. привыкли мы уже к этим людям пререплачивающим за все даже за туалетную бумагу как за полотно Вангога платят... :)

Дальше идем гулять... Фурманова... Джамбула... что за черт! дежавю??? нееет.... опять Кадилак Эскаладэ только теперь ДВЕ ШТУКИ!!!! Один белый другой Черный только длиннобазый!!! ... опять мысли в голову лезут... "небось белый -- это женский.... а черный -- мужской.... другая логика содержать сразу двух монстров пожирателей бензина в голову не приходит..." :)

...После этой парочки я не ожидал что меня можно чем-либо удивить... я ошибался....

Фурманова - Гоголя... должен сразу сказать этот перекресток вообще "УДИВЛЯЕТ".... когда появилась "блатная" серия номеров МММ именно на этом перекрестке можно было увидеть Белый Мерин W220 с номерами А777МММ... но сегодня коронный номер!... прямо напротив Аптеки ?2... где в принципе вообще паркинг запрещен!!! Стоит... не удивляйтесь... Кадилак Эскаладэ на Хромированых Дисках размером явно более 20 дюймов.... но это не самое интересное.... и даже не то что это 4-ый Кадилак за пол часа....
НЕЕТ....
ЕГО номер!!!! вот что говорит о хозене как о "Пасхальном яйце фаберже на Эвересте".... ;) ...номер А 700 NNN....

ДА!... все мы знаем что серия "N" появилась то всего пару месяцев назад... и все знают что появления машин с номерами МММ все ждали почти 4 года после начала раздачи номеров нового образца.... Ну что? понимаете? .... ЭТО ЧЕРТОВА МАШИНА ВРЕМЯНИ!!!! Да парень просто из будущего к нам за Аспирином в аптеку прикатил!... :) ;)

Остается только передать привет Акимату, который обещал взять раздачу "крутых" номеров в свои руки... :D
Хорошо пошло! Так держать!!! ;)
  • 0

#310
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Там кто то начинал разговори о Майбахе Первой леди Казахстана.. расскажу свой случай...

14 марта. 8 вечера. Перекресток Фурманова - Шевченко. желтым глазом моргает светофор. Машин уже вверх по Фурманова не пускают. Сначала 'проезжает' патрульная nexia с фразой ' Пешеходы, будьте осторожны'. Затем, минут через 5 'быстро едит' другая такая же nexia уже с включенными маячками. И ещё через 5 минут ' летит' nexia с маячками, но чисто белого цвета(хотел поинтересоваться, к какой гос. ведомости этот автомобиль относиться).А сразу за этой Нэксией 'летит' ... ДА! MAYBACH 62! я его увидел своими глазами ... у него в радиаторной решётке маячки. номер, если память не изменяет: KZ 468 AST.

Такой номер, мне кажеться не у Первой леди... а вы как думаете???
  • 0

#311
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Поднимаю тему..

Вчера ехал по Фурманова в 22:10 примерно..
Смотрю - что-то плоское.. Присмотрелся - Porsche 911 Carrera S..
Черная.. Номера не разглядел.. Видели?

Ага, видел такую. Со светофора как из пушки :dandy:


Уже неделю на Меркуре в рем. цеху стоит
  • 0

#312
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Майбах в аппарате президента 57, а не 62...
  • 0

#313
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
В Алмагуле на Жарокова возле СТО всегда стоит Мерс 124 универсал с дорожным просветом МЕТР!!! И колесами от трактора :dandy: И недели 3 назад видел Волгу 3110 только на нестандартных колесиках, примерно как у трактора К700... И шириной как 2 простые волги
  • 0

#314
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

В Алмагуле на Жарокова возле СТО всегда стоит Мерс 124 универсал с дорожным просветом МЕТР!!! И колесами от трактора :dandy: И недели 3 назад видел Волгу 3110 только на нестандартных колесиках, примерно как у трактора К700... И шириной как 2 простые волги

мерс поставили на шасси ГАЗ66
  • 0

#315
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

ДА! MAYBACH 62! я его увидел своими глазами ... у него в радиаторной решётке маячки. номер, если память не изменяет: KZ 468 AST.

Такой номер, мне кажеться не у Первой леди... а вы как думаете???


Для желающих увидеть эту машину (или любой другой Майбах) ... вот точки их "обитания" ... :bored:
1. Утром до 11.00 Я ее часто вижу на Альфараби уг.ул. Университетская (там она ночует (гараж у них там :lol: )
2. После обеда часа в Три такой-же ездит вверх вниз по Ленина ... напротив Люксора...
3. Вечером я его еще ни разу не видел....

Вот так и живем уже год!... ни каких нервов не хватит... ;)

Кстати о цене в "Колесах" какие-то ухари его выставляли сначала за 650 Кусков, потом говорят их напрягли на таможне :-/ и цена "подросла до 800 кусков... потом объява пропала Видимо купили ;) :)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 28.03.2005, 11:03:56

  • 0

#316
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

В Алмагуле на Жарокова возле СТО всегда стоит Мерс 124 универсал с дорожным просветом МЕТР!!! И колесами от трактора :bored: И недели 3 назад видел Волгу 3110 только на нестандартных колесиках, примерно как у трактора К700... И шириной как 2 простые волги

мерс поставили на шасси ГАЗ66


Унимоговское шасси вроде на этом W124 T-modelle.
  • 0

#317
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Вчера видел Bentley GT W12 560 hp вот от чего точно челюсть отвисает!
Такого приятного урчания я давно не слышал!
здесь

#318
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чёйто здеся никто неупоминал о желтенькой Lamborghini Murcielago!!
Я лично 2 раза видел... Первый раз на день города по Сатпаева возле гостиницы Hayat а вторий раз стояла возле ресторана который в сторону медео когда едеш после сабантую на право на мечеть ещё похож =)
  • 0

#319
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Там кто то начинал разговори о Майбахе Первой леди Казахстана.. расскажу свой случай...

... ДА! MAYBACH 62! я его увидел своими глазами ... у него в радиаторной решётке маячки. номер, если память не изменяет: KZ 468 AST.

Такой номер, мне кажеться не у Первой леди... а вы как думаете???


Часто вижу эти машины по Аль Фараби, и постоянно там разные номера....
  • 0

#320
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Что меня больше прикалывает, как им не жаль на таких авто ездить по нашим дорогам?
Ведь вещь твоя, значит что-то родное. И так ушатывать, для ПОНТА. Ну точно настящие "мамбичи" :bored:
У меня кроме смеха, никаких эмоций нет.

Надеюсь в наш "богемный" городок не привезут EVO MR, такую машину я бы вообще в колпак с вакуумом поставил бы. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.