Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#361
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Да, кстати, люди - присоединяйтесь! Кто знает места регулярных парковок крутых тачек - пишите емайл или личку, буду ходить и снимать их и потом публиковать!!





да простит меня Мисс.......................
Я те пофотаю папараций млин! чем время на всякую ерунду тратить лучше бы думал как себе купить такую машину!
запарили мля...............ну есть такая машина и что дальше? завидно? учиться нужно было хорошо :dandy:
  • 0

#362
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А кто-нить SLR McLaren видел? Друзья недавно видели. Возле академии наук. Чёрный на брабусовских катках. Я чёт до сих пор не совсем верю...
  • 0

#363
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Поздравляю наш город с еще одним MB CLS, на этот раз черный, первый раз видел серебристенький  :smoke:


Блин, шефу в воскресенье пригнали такой кремово-коричневого цвета
Тачила ничего!!!
Тока сзади тесновато ногам, зато сидишь как в танке, окошки узенькие такие.
За скока пригнали не признался :D
  • 0

#364
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

А кто-нить SLR McLaren видел? Друзья недавно видели. Возле академии наук. Чёрный на брабусовских катках. Я чёт до сих пор не совсем верю...

Сомневаюсь что это именно он был. Скорее всего обычный мерин от АМэГэ просто капот переделали, коих в городе я уже как минимум 3 штуки насчитал.
  • 0

#365
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
сегодня заметил прекрасную девушку за рулем симпотичного кабриолета
  • 0

#366
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А Ягуар XKR считается? Если да, то видел сегодня синего цвета
  • 0

#367
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А кто-нить SLR McLaren видел? Друзья недавно видели. Возле академии наук. Чёрный на брабусовских катках. Я чёт до сих пор не совсем верю...

Сомневаюсь что это именно он был. Скорее всего обычный мерин от АМэГэ просто капот переделали, коих в городе я уже как минимум 3 штуки насчитал.


А лично меня очень радуют Клемановские мерсы парочка в 220 кузове и небесно-голубого цвета купешка SL... и катки правильные и процент переделкит кузовных деталей очень большой... сразу видно ТЮНИНГ... а не залепухи... в этом смысле раньше Лорензер отделывался отмазками а сейчас есть в городе черный 220 очень симпотявый.... ;)
  • 0

#368
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А Ягуар XKR считается? Если да, то видел сегодня синего цвета


Ему уже лет пять... он раньше в каменке у кого-то во дворе стоял... тогда он был сенсацией... а щас скоро в раритет перейдет.... ;)
  • 0

#369
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Yeahgor
Не Дэу.. Хэнде кажись.. ;)


Точно Хэнде, Грандеур называется...

и не Грандеур - а Hyudai Centennial (99-) стоит такое добро 4.5 V8 от 67000 доралов.
и еще уважаемый "собиратель эксклюзива" Infinity Q56 это не Jeep-ик от Mazda :-)
А Лехухов 470-тых как тараканов в городе... тоже что W210и W220 Мерсов...
  • 0

#370
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

сегодня заметил прекрасную девушку за рулем симпотичного кабриолета


lexus sc430. хорошая машинка, ничего не скажешь
  • 0

#371
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

сегодня заметил прекрасную девушку за рулем симпотичного кабриолета


lexus sc430. хорошая машинка, ничего не скажешь


А между прочим в TopGear этот кабриолет опустили ниже плинтуса мол... туповат и категорически не современный экстерьер... да и по интерьеру прошлись - мало функционален.... за-то (радуйтесь корейцы) Хюндай купешку сравнивали с этим лехусом и сказали что ее внешняя схожесть с ферари ей только на руку мол кататься на копии ферари за 37 тысяч (английские цены) это лучше чем ездить на дорогом но абсолютно убогом Лехусе... ;)

Кстати на мой взгляд ТопГировцы - очень серьезно подходят к тесту машин... :-)
  • 0

#372
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

сегодня заметил прекрасную девушку за рулем симпотичного кабриолета


lexus sc430. хорошая машинка, ничего не скажешь


А между прочим в TopGear этот кабриолет опустили ниже плинтуса мол... туповат и категорически не современный экстерьер... да и по интерьеру прошлись - мало функционален.... за-то (радуйтесь корейцы) Хюндай купешку сравнивали с этим лехусом и сказали что ее внешняя схожесть с ферари ей только на руку мол кататься на копии ферари за 37 тысяч (английские цены) это лучше чем ездить на дорогом но абсолютно убогом Лехусе... ;)

Кстати на мой взгляд ТопГировцы - очень серьезно подходят к тесту машин... :-)


Нуу, Топгир я очень уважаю за грамотный подход и лошадиные дозы юмора :D). Но на на этом самом лоховозе я сам катался. канешна, это все субъективно, но на лексусе мне очччень понравилось. а на хюндай купе динамика разгона сапсем не то, правда у них движки несопоставимые: 4,3 литра (300 л. с.)у лехи и 2,7 (167 л.с.) максимум - у хюндай.
  • 0

#373
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Нуу, Топгир я очень уважаю за грамотный подход и лошадиные дозы юмора ;)). Но на на этом самом лоховозе я сам катался. канешна, это все субъективно, но на лексусе мне очччень понравилось. а на хюндай купе динамика разгона сапсем не то, правда у них движки несопоставимые: 4,3 литра (300 л. с.)у лехи и 2,7 (167 л.с.) максимум - у хюндай.


Поправочка... для Купе hyundai 2,7 литра это в европейской - скромной - поставке ... на американский континент машины комплектуют 3,5 турбо... Кстати такую машину в реэкспортном, американском варианте можно купить в Меркуре (рядом с Саяхатом)... они пригнали hyundai мимо офицального диллера и приторговвывают очень даже нарядными машинками...

:-)
  • 0

#374
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Нуу, Топгир я очень уважаю за грамотный подход и лошадиные дозы юмора ;)). Но на на этом самом лоховозе я сам катался. канешна, это все субъективно, но на лексусе мне очччень понравилось. а на хюндай купе динамика разгона сапсем не то, правда у них движки несопоставимые: 4,3 литра (300 л. с.)у лехи и 2,7 (167 л.с.) максимум - у хюндай.


Поправочка... для Купе hyundai 2,7 литра это в европейской - скромной - поставке ... на американский континент машины комплектуют 3,5 турбо... Кстати такую машину в реэкспортном, американском варианте можно купить в Меркуре (рядом с Саяхатом)... они пригнали hyundai мимо офицального диллера и приторговвывают очень даже нарядными машинками...

:-)


Про ТопГир - считаю, что у программы чисто американский подход и мне совсем не нравятся их комменты (не согласен категорично с некоторыми). Это субъективно.
Сравнивать Лексус с Корейцем вообще не этично. Как сравнивать Жигули с Велосипедом.
а ВОЗЛЕ сАЯХАТА СТОЯТ ТОПЛЕННЫЕ МАШИНЫ. Хотя селлер утверждает, что машины с другого, где пожар был, часть утонула, а часть сгорела, а часть вот здесь в Алматы. (Я чуть со смеху не умер когда он такую душещипательную историю рассказывал, как эти машины спасли. Впаривать вообще не умеет.)
ВОт так. А настоящая Тачила. Это Феррари Энзо. Жаль, что в Алматы нет.
  • 0

#375
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Да, кстати, люди - присоединяйтесь! Кто знает места регулярных парковок крутых тачек - пишите емайл или личку, буду ходить и снимать их и потом публиковать!!





да простит меня Мисс.......................
Я те пофотаю папараций млин! чем время на всякую ерунду тратить лучше бы думал как себе купить такую машину!
запарили мля...............ну есть такая машина и что дальше? завидно? учиться нужно было хорошо :)


А нафиг мне крутая машина? Я в отличие от некоторых комплексом неполноценности не страдаю и мне не нужна крутая машина, крутая квартира на 6 комнат в двух урвонях в новостройке из китайских материалов для того чтобы самоутвердится и показать - о, я типа круче всех... :)

Просто у меня уже другой уровень сознания, который стоит выше всей этой мышиной возни. А то вот мнят себя такими крутыми и могучими, а могут они повелевать погодой? Могут жить вечно? Могут создать своими руками хоть
что-нибудь, а не купить-продать? .....

А ты раз боишься что твое авто сфотографируют - значит контра и живешь на нетрудовые доходы, были бы трудовые не боялся а гордился бы.. Гы...
:)

#376
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
BlackKnight и плохиш! Предлагаю дальше разборки продолжить в личке.
Щас достану плюсомет!
  • 0

#377
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Пополнилась на 7 машин моя коллекция "борзых машин" (с) CT ;)

Находится по прежнему адресу:
http://photofile.ru/...aid=388888&np=y

Хит коллекции теперь стал джипик за 136 000 долларов, порше кажется.
Также добавился джип одного из СТ-шников, авось кто узнает своего коня.
Также джип Linkoln Navigator!

Хотел еще вчера снять ну просто мега крутую тачилу типа мерса, но с огромной
радиаторной решеткой, всю такую "дутую" и все стекла тонированы, но там внутри кто-то сидел, поэтому подумал что они могут даже не выходить из машины на разборки, а просто выстрелить из СВД - стекла то темные :) ;)
Не рискнул.... :) Тяжело в наших краях фотографу... :)

#378
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Пополнилась на 7 машин моя коллекция "борзых машин" (с) CT  ;)

Находится по прежнему адресу:
http://photofile.ru/...aid=388888&np=y

Хит коллекции теперь стал джипик за 136 000 долларов, порше кажется.
Также добавился джип одного из СТ-шников, авось кто узнает своего коня.
Также джип Linkoln Navigator!

Хотел еще вчера снять ну просто мега крутую тачилу типа мерса, но с огромной
радиаторной решеткой, всю такую "дутую" и все стекла тонированы, но там внутри кто-то сидел, поэтому подумал что они могут даже не выходить из машины  на разборки, а просто выстрелить из СВД - стекла то темные  :)    ;)
Не рискнул....  :)  Тяжело в наших краях фотографу...  :)


вот эту?
  • 0

#379
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Хит коллекции теперь стал джипик за 136 000 долларов, порше кажется.

нуууу....кайенов уже в городе валом, москвич 412 и то реже встретишь :)
я уж не грю пра таху, битл и питикрузер..
афтар, даешь реткие машыны!!!

Сообщение отредактировал Savage: 15.04.2005, 10:44:06

  • 0

#380
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Пополнилась на 7 машин моя коллекция "борзых машин" (с) CT  ;)

Находится по прежнему адресу:
http://photofile.ru/...aid=388888&np=y

Хит коллекции теперь стал джипик за 136 000 долларов, порше кажется.
Также добавился джип одного из СТ-шников, авось кто узнает своего коня.
Также джип Linkoln Navigator!

Хотел еще вчера снять ну просто мега крутую тачилу типа мерса, но с огромной
радиаторной решеткой, всю такую "дутую" и все стекла тонированы, но там внутри кто-то сидел, поэтому подумал что они могут даже не выходить из машины  на разборки, а просто выстрелить из СВД - стекла то темные  ;)    ;)
Не рискнул....  :)  Тяжело в наших краях фотографу...  :)


вот эту?



"Шаман!" (с) :)

Точно, это она и была, вся черная и черные стекла, даже лоб частично тонирован... Сколько интересно она стоит? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.