Перейти к содержимому

Фотография

Шейпингподкажите где, когда и за какие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#121
4ugai

4ugai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
МФШРК. Сейчас переехала на Кирова-Чайковского.
ул.Богенбай батыра (Кирова), 142 / уг. улицы Чайковского.этаж-3 Тел: 328-59-28, 232-43-23

Сообщение отредактировал 4ugai: 10.06.2010, 12:25:45

  • 0

#122
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а меня Таня Миронова абсолютно устраивала. Резковата немного, но с чувством юмора. Да и результаты говорят сами за себя, собственно
  • 0

#123
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Напишите имена тренеров, которые обучались в ФШ РК.
А что за шейпинг на Джержинского Абая, какой там зал? Какая стоимость абонемента?



Они раньше были на Мечникова-Калинина с 1995г. Потом переехали на Дзержинского-Абая. В Базисовском дома с торца на 1 этаже у них зал. Абонемент вроде бы столько же и стоит :smoke: в пределах 8-9000 тенге.
  • 0

#124
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ул.Богенбай батыра (Кирова), 142 / уг. улицы Чайковского.этаж-3
Всем привет :spy: . хожу туда, первый месяц тока рада, мастер супер заставляет работать что аж выползаешь от туда. хожу с 9 00. утра 7000 т.
  • 0

#125
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А занятия там только с 09 часов начинаются?Мне надо чтобы с 7,30,08 начинались,чтобы перед работой сходить
  • 0

#126
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
И вообше порекомендуйте пжлста залы, где с раннего утра начинаются занятия,в центре
  • 0

#127
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений
там помоему с 7 30 есть.
  • 0

#128
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ул.Богенбай батыра (Кирова), 142 / уг. улицы Чайковского.этаж-3
Всем привет :dandy: . хожу туда, первый месяц тока рада, мастер супер заставляет работать что аж выползаешь от туда. хожу с 9 00. утра 7000 т.


А можно их телефончик

А все, увидела

Сообщение отредактировал Hydra: 18.06.2010, 08:38:49

  • 0

#129
Tennlady

Tennlady
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки, подскажите плиз есть ли еще хорошие шейпинг-клубы. в ФШ график не устраивает. 1 занятие в неделю более достаточно, так еще собираюсь в тренажерный зал ходить.
  • 0

#130
Tennlady

Tennlady
  • Гость
  • 22 сообщений
:rolleyes: Вчера зашла посмотреть Банзай - Дэнс. Аэробика просто шикарная!!! Инструктор зажигает. Вообщем решила ходить туда.
  • 0

#131
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а где находиться "Банзай"
  • 0

#132
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, никто не знает, есть ли залы по Ленина, выше Сатпаева, а еще лучше Хаджи-Мукана?
Хочется ходить так, тчобы далеко не ездить, но тут чет я ничего не могу найти :smoke:
  • 0

#133
Marta

Marta
  • Гость
  • 18 сообщений

Цыбулько Ольга
Хайрулина Алина
Барыльникова Лена

вышеперечисленные персоны тренеруют на Кирова-Чайковского?.

Сообщение отредактировал Marta: 23.08.2010, 10:44:36

  • 0

#134
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
никто не знает когда федерация с кирова на ЦС обратно переезжают а?
  • 0

#135
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
тренируют на Кирова\Чайковского:
Миронова Татьяна пн-чт
Цыбулько Ольга вт-пт
Юнг Яна ср-суб
ул.Богенбай батыра (Кирова), 142 / уг. улицы Чайковского.этаж-3 Тел: 328-59-28, 232-43-23
Переезд федерации на ЦС после реконструкции. Ноябрь-декабрь 2010г

Сообщение отредактировал DelMi: 26.08.2010, 11:04:49

  • 0

#136
Kuklla

Kuklla
  • Гость
  • 7 сообщений
я так и не дождалась, когда федерация шейпига снова переедет на центр.стадион и пошла в СВИГ)) хожу уже 2 месяца,пока все очень нравится,тренер Оксана (фамилию,к сожалению,не знаю),очень внимательная ко всем.

Сообщение отредактировал Kuklla: 09.09.2010, 17:30:09

  • 0

#137
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Занимаюсь 3-й месяц в Федерации шейпинга. Очень нравится :). Утром в 8 или в 9 часов часто занимаюсь одна. Инструктор Яна всё отрабатывает досконально даже со мной одной. Получаются индивидуальные занятия за смешные деньги. Чувствую по себе, да и другие заметили, как подтянулись ноги, живот. В мои 4... дают 28 лет! Чего и всем желаю! Заниматься собой - НАДО, не лениться, не надеяться на чудодейственные средства. Вес свой я всегда контролирую, то чаи похудальные пила, то еще что-нибудь. Но от этих средств, к сожалению, тонус мышц не повышается, мышцы становятся как тряпочки, превращаются в жир. С возрастом мышечная масса тает, женщины превращаются в бесформенный мешок, и без физических нагрузок это дело не поправить. Так что занимайтесь шейпингом, и именно в ФШ, т.к. там действительно есть контроль и индивидуальный подход.
  • 0

#138
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки подскажите где именно проходят занятия по шепингу в Аксае и если можно телефон в ЛС.
  • 0

#139
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки подскажите где именно проходят занятия по шепингу в Аксае и если можно телефон в ЛС.

мне тоже плз
можно Мамыр, Орбита
  • 0

#140
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Посоветуйте шейпинг на сатпаева розыбакиева плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.