Перейти к содержимому

Фотография

Шейпингподкажите где, когда и за какие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#141
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
КТО ХОДИЛ НА АЭРОБИКУ В ТАСТАК? ОТЗЫВЫ ПОЖАЛУЙСТА
[ex=JayKay] julgil получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 20:08:07

  • 0

#142
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На Кирова-Чайковского - зал маленький, дУша нет:(
  • 0

#143
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

На Кирова-Чайковского - зал маленький, дУша нет:(


разве не работает душ?
вроде еще недели 2 назад заработал.

а зал действительно маловат. или народу просто слишком много.
  • 0

#144
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Какой-же был чудесный зал на Калинина-Мечникова! Идиоты, что разобрали здание, стоит теперь коробка.... А душа на Мира-Чайковского не было. И переездом обратно на стадион пока и не пахнет. Короче, ходите на шейпинг или еще куда.. ;-)
  • 0

#145
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Получается зал который на Центральном стадионе уже закрывается?
  • 0

#146
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Зал, который был на ЦС, перенесли на Кирова-Чайковского. Там те же тренера.
  • 0

#147
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
интересует шейпинг в Астане на левом берегу. есть инфа?
  • 0

#148
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Какой-же был чудесный зал на Калинина-Мечникова! Идиоты, что разобрали здание, стоит теперь коробка.... А душа на Мира-Чайковского не было. И переездом обратно на стадион пока и не пахнет. Короче, ходите на шейпинг или еще куда.. ;-)


Да, зал был классный..
сейчас вроде как тоже от федерации шейпинга зальчик есть по калинина/весновка, заходила туда как-то, очень мало места...
  • 0

#149
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

интересует шейпинг в Астане на левом берегу. есть инфа?

в бане керемет напротив меги
  • 0

#150
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Супер! Классно что наткнулась на эту ветку! Сама ходила к Тане, мне так нравилось всегда! Потом декрет и забросила! Теперь опять пойду! Благо это совсем рядом с моей работой...
  • 0

#151
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здрасте всем! а аэробика и шейпинг не одно и тоже? если нет, то как думаете где больше % похудеть? (нужно в идеале скинуть 10 кг) сейчас хожу на аква нравится, думаю еще записаться на шейпинг! буду оч благодарна за ответ
  • 0

#152
Alma0001

Alma0001
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне больше по душе аква. А вот степ и прочая "наземная" активность как то не очень. Вся потная, горячая ..неприятно вобщем. Другое дело водичка - и эффект тот же и куда приятнее
  • 0

#153
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Fit Curves - просто лучшее для вашей фигурки и кошелька :)
  • -1

#154
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я занималась в ассоциации шейпинга на Кирова-Чайковского у Татьяны. очень уж мне понравилось, жаль бросила ((( :faceoff:
Надо собрать всю волю в кулак и опять заниматься
  • 0

#155
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Девочки подскажите где именно проходят занятия по шепингу в Аксае и если можно телефон в ЛС.

мне тоже плз
можно Мамыр, Орбита

Меня тоже интересует. Или район Жандосова Саина
  • 0

#156
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Какой-же был чудесный зал на Калинина-Мечникова! Идиоты, что разобрали здание, стоит теперь коробка.... А душа на Мира-Чайковского не было. И переездом обратно на стадион пока и не пахнет. Короче, ходите на шейпинг или еще куда.. ;-)


Да, зал был классный..
сейчас вроде как тоже от федерации шейпинга зальчик есть по калинина/весновка, заходила туда как-то, очень мало места...

Тоже занималась в зале на Калинина-Мечникова, хороший зал, огромный, воздуха много.
А вот на Калинина-Весновка не радует: маленький, тесный, потом он до 20-00, затем занятия по ай-кидо, у меня всегда дополнительные упражнения были, после своего времени я занималась еще как минимум 15-20 минут.
Хочу вернутся к "своим" Наташе Албаевой и Светлане Григорьевне. Как там зал на Дзержинского-Абая?
  • 0

#157
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений

Здрасте всем! а аэробика и шейпинг не одно и тоже? если нет, то как думаете где больше % похудеть? (нужно в идеале скинуть 10 кг) сейчас хожу на аква нравится, думаю еще записаться на шейпинг! буду оч благодарна за ответ

Я бы тоже хотела узнать чей результат больше)))

Сообщение отредактировал мо_мо: 06.09.2011, 00:20:12

  • -1

#158
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Здрасте всем! а аэробика и шейпинг не одно и тоже? если нет, то как думаете где больше % похудеть? (нужно в идеале скинуть 10 кг) сейчас хожу на аква нравится, думаю еще записаться на шейпинг! буду оч благодарна за ответ

Я бы тоже хотела узнать чей результат больше)))


Аэробика - это комплекс упражнений на общее оздоровление, а шейпинг отличается тем, что индивидуально подбирается вам программа, согласно вашей шейп-модели. Но худеть можно не более 3 кг в месяц, но все индивидуально.
  • 0

#159
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений

Fit Curves - просто лучшее для вашей фигурки и кошелька :)

А это что, простите?
  • 0

#160
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Здрасте всем! а аэробика и шейпинг не одно и тоже? если нет, то как думаете где больше % похудеть? (нужно в идеале скинуть 10 кг) сейчас хожу на аква нравится, думаю еще записаться на шейпинг! буду оч благодарна за ответ

Я бы тоже хотела узнать чей результат больше)))


Аэробика - это комплекс упражнений на общее оздоровление, а шейпинг отличается тем, что индивидуально подбирается вам программа, согласно вашей шейп-модели. Но худеть можно не более 3 кг в месяц, но все индивидуально.

Получается шейпинг лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.