Перейти к содержимому

Фотография

Шейпингподкажите где, когда и за какие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Не уверена что правильно "красоту и здоровье", и не "спорт", но мне кажется тут больше девчонок и информации больше. Видела что в теме про похудание писали, но там как-то разрозненно все.
В общем, девчонки, где у нас шейпинг залы в Алмате? В какое время работают, сколько месяц стоит? Я раньше ходила напротив восьмой школы на Калинина / Шагабуддинова (или Шарипова, путаю их постоянно), хотела туда вернуться, а там здание разобрали, куда съехали - не знаю :-)
Кто занимается, присоветуйте куда податься!
  • 0

#2
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Значит так....знаю два зала занимающихся по одной программе.
Центральный стадион и ЦСКА.
На ЦСКА одно время его прикрывали а теперь насколько я знаю он опять работает, В справочной нужно будет просто узнать телефон ЦСКА, там комутатор, попросить соединить с шейпингом.Цена была очень демократичная, около 3000 тенге. Занимались два дня в неделю, понедельник и четверг.Тренер Наталья Владимировна.
Центральный стадион - там подороже, сейчас наверное около 5000, по крайней мере в январе я платила 4500.
Очень хороший тренер Татьяна Миронова - строга но у нее не пофилонишь. Телефон тоже при желании можно узнать позвонив по 09
Занятия проходят под видеомагнитофон на котором три инструктора и три разных степени нагрузки.
Правда мне за пять лет порядком надоел и поэтому я сменила шейпинг на плавание. Результаты были, но с моей предрасположенностью к варикозу приходилось отказываться от некоторых упражнений.
  • 0

#3
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Значит так....знаю два зала занимающихся по одной программе.
Центральный стадион и ЦСКА.
На ЦСКА одно время его прикрывали а теперь насколько я знаю он опять работает, В справочной нужно будет просто узнать телефон ЦСКА, там комутатор, попросить соединить с шейпингом.Цена была очень демократичная, около 3000 тенге. Занимались два дня в неделю, понедельник и четверг.Тренер Наталья Владимировна.
Центральный стадион - там подороже, сейчас наверное около 5000, по крайней мере в январе я платила 4500.
Очень хороший тренер Татьяна Миронова - строга но у нее не пофилонишь. Телефон тоже при желании можно узнать позвонив по 09
Занятия проходят под видеомагнитофон на котором три инструктора и три разных степени нагрузки.
Правда мне за пять лет порядком надоел и поэтому я сменила шейпинг на плавание. Результаты были, но с моей предрасположенностью к варикозу приходилось отказываться от некоторых упражнений.


тут написано что в в городе Алматы в настоящее время 2 лицензионных шейпинг-зала. Который на центральном стадионе и какой-то СВИГ. Я хотела бы ходить во вторник, четверг или субботу. Интересно, можено ли так сделать. В субботу про звоню узнаю что по чем.
Хочу к Наталье Владимировне. А как там с условиями в зале? Душ есть? Раздевалки удобные? Народу много ходит часикам к восьми?
  • 0

#4
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу к Наталье Владимировне. А как там с условиями в зале? Душ есть? Раздевалки удобные? Народу много ходит часикам к восьми?

Вы знаете Akiko, когда я нее занималась групп на субботу не было, как и на вторник, среду, пятницу. В общем там только она вела, больше не было тренеров, и то ее очень очень сильно попросили. На 8 групп не было, только на семь. Душ есть, раздевалка нормальная. Зал приятный, мне он нравился больше чем на Центральном стадионе. Но вам нужно самой позвонить и узнать, может за это время уже многое изменилось :smoke:
  • 0

#5
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я раньше ходила напротив восьмой школы на Калинина / Шагабуддинова (или Шарипова, путаю их постоянно), хотела туда вернуться, а там здание разобрали, куда съехали - не знаю :)

калинина - шарипова они были, а переехали в "овацию" на абая - дзержинского, телефон (если не ошибаюсь) 2-777-502. правда сама я до туда так и не доехала еще. там говорят зал на 10 человек всего. 2 дня в неделю, итого за 8 занятий в месяц - 6 000 тенге. программа та же, что и на центральном стадионе.
  • 0

#6
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Девушки! Если кто что то узнает про шейпинг ну или уже узнал и начал заниматся дайте знать!...Срочно нужно!...
  • 0

#7
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Алёнка, - да не убивайся ты так... Подумаешь, - платье... Платье можно на размер больше купить...
Хорошего человека не может быть много... :)
  • 0

#8
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Алёнка, - да не убивайся ты так... Подумаешь, - платье... Платье можно на размер больше купить...

вот правда...я вся в растроиных чувствах... :)
покупать платье на размер больше и привращатся в корову..это не дело..унжно срочно худеть..усилино....
  • 0

#9
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девушки! Если кто что то узнает про шейпинг ну или уже узнал и начал заниматся дайте знать!...Срочно нужно!...


узнала номера телефонов шейпинг-зала, правда пока не звонила

292 19 86
242 02 61

Реально похудеть можно за месяц, если делать все, что говорит инструктор, особенно в отношении питания. Проверено на себе :)
  • 0

#10
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Akiko Огромное вам спасибо! за телефоны!

Реально похудеть можно за месяц, если делать все, что говорит инструктор

это мне сейчас просто очень необхадимо... :)
  • 0

#11
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Девчонки, узнала:

1. Центральный стадион
Пн-Чт с 8 до 21-00
Вт-Пт 8 до 21-00
Ср-Сб 8 до 18-00
Если строго ходить в определенные дни, то стоит 3500, если свободное посещение, то 4500.
Тренер один - Татьяна.

2. "СВИГ"
Абая/Розыбакиева
в те же дни, с 8 до 19-00
в дневное время 4000, вечером 4 200

Я наверное на Центральный Стадион пойду с начала августа. Кто со мной хочет?
  • 0

#12
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девчонки, узнала:

1. Центральный стадион
Пн-Чт с 8 до 21-00
Вт-Пт 8 до 21-00
Ср-Сб 8 до 18-00
Если строго ходить в определенные дни, то стоит 3500, если свободное посещение, то 4500.
Тренер один - Татьяна.

2. "СВИГ"
Абая/Розыбакиева
в те же дни, с 8 до 19-00
в дневное время 4000, вечером 4 200

Я наверное на Центральный Стадион пойду с начала августа. Кто со мной хочет?

Осталась одна Татьяна, ничего себе, как же она тянет, вот только она верная, а в остальные дни постоянно тренера менялись.
А СВИГ на Абая - Розыбакиева это тоже помоему от ЦСКА, Akiko они там тоже под видеокассету прыгают?
У меня вроде туда подруга ходила. У нас в бассейне ЦСКА тоже есть какая то аэробика, но я бы туда не пошла, зал хороший, но сильная влажность так как кругом вода, бассейны, душевые. В общем туда только заходишь сразу начинаешь потеть не приступая к занятиям, и там только один инструктор, за ней все повторяют, по мне так нагрузка слабая.

Я бы пошла на Центральный, но у меня три дня в неделю бассейн, пока я от него в диком восторге :-)
  • 0

#13
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я бы пошла на Центральный, но у меня три дня в неделю бассейн, пока я от него в диком восторге :-)

Руслана, а ты куда в бассейн ходишь?
(Извини, если повторяюсь)
  • 0

#14
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я бы пошла на Центральный, но у меня три дня в неделю бассейн, пока я от него в диком восторге :-)

Руслана, а ты куда в бассейн ходишь?
(Извини, если повторяюсь)

в ЦСКА на Абая -Розыбакиева, он близко от моей работы, хоть и без наворотов но мне нравится.
Чтобы не убили за офф лучше в теме про бассейны пиши :D

По теме: На шейпинг ходила долго, пять лет, потом устала от него да и кушать сильно хотелось после, этой зимой бросила, вначале хотела какой нибудь альтернативы, ну что то типа аэробики или калланетики, но потом решила не давать нагрузки на ноги, у меня варикоз вылез зараза, и решила профилактику ему провести в бассейне, тем более в этом году как никогда потянуло к воде.
  • 0

#15
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



Я бы пошла на Центральный, но у меня три дня в неделю бассейн, пока я от него в диком восторге :(

Руслана, а ты куда в бассейн ходишь?
(Извини, если повторяюсь)

в ЦСКА на Абая -Розыбакиева, он близко от моей работы, хоть и без наворотов но мне нравится.
Чтобы не убили за офф лучше в теме про бассейны пиши :)

По теме: На шейпинг ходила долго, пять лет, потом устала от него да и кушать сильно хотелось после, этой зимой бросила, вначале хотела какой нибудь альтернативы, ну что то типа аэробики или калланетики, но потом решила не давать нагрузки на ноги, у меня варикоз вылез зараза, и решила профилактику ему провести в бассейне, тем более в этом году как никогда потянуло к воде.



я тоже в ЦСКА хожу по воскресеньям. Ну, на шейпинг же можно ходить в удобные для тебя дни, я вот хочу во вторник и субботу попробовать походить. заходила сегодня, зал приятный, хоть и маленький, у нас на Мечникова раза в три по-моему больше был. Занимаются под телефизор, насколько я знаю - это везде так. Тетенька-администратор приятная такая. В общем, понравилось.
  • 0

#16
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а такое понятие как шейпинг еще осталось?
я к тому что так много всяких новых названий - там барбел, еще что-то
  • 0

#17
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я тоже в ЦСКА хожу по воскресеньям. Ну, на шейпинг же можно ходить в удобные для тебя дни, я вот хочу во вторник и субботу попробовать походить. заходила сегодня, зал приятный, хоть и маленький, у нас на Мечникова раза в три по-моему больше был. Занимаются под телефизор, насколько я знаю - это везде так. Тетенька-администратор приятная такая. В общем, понравилось.

Я с удовольствием пойду...
В конце концов заниматься надо.... :(
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тоже в ЦСКА хожу по воскресеньям. Ну, на шейпинг же можно ходить в удобные для тебя дни, я вот хочу во вторник и субботу попробовать походить. заходила сегодня, зал приятный, хоть и маленький, у нас на Мечникова раза в три по-моему больше был. Занимаются под телефизор, насколько я знаю - это везде так. Тетенька-администратор приятная такая. В общем, понравилось.

Да я бы не сказала что он маленький, он длиный, там одно плохо, зеркала получаются за спиной, а иногда полезно посмотреть правильно ты делаешь или нет, приходится вставать попой к окнам. А потом под телек заниматься мне лично очень нравится, три инструктора и три разные нагрузки. Они еще делают замеры с 3 по 5 день ваших месячных, потом обрабатывают данные на компьютере и дают вам раскладку, какие места у вас наиболее проблемные, дают список разрешенных продуктов.
Только я например филонила, я просто сама вижу что у меня лишнее :(
  • 0

#19
Lady Jazz

Lady Jazz
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!

Хочу предложить абонемент на месяц в один замечательный спортивный клуб ?Fitnation?. Продаю его за цену значительно ниже его себестоимости в связи с тем, что уезжаю в командировку на месяц, а он истекает 31 сентября. Но решение надо будет принять уже сегодня. Всем заинтересовавшимся прошу обращаться по адресу Little_Wing@inbox.ru.

Информацию о фитнес центре вы можете найти на сайте http://www.fitnation.kz.

Там действительно здорово, бассейн, сауна баня, бесконечное число программ, танцы, силовые, йога и т.д. Очень нравятся инструктора и сам и тренажерный зал.
Не хочу расставаться, но надо. Грустно продлевать, наверное, не буду, похоже они планируют значительно повысить цены.
  • 0

#20
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


я тоже в ЦСКА хожу по воскресеньям. Ну, на шейпинг же можно ходить в удобные для тебя дни, я вот хочу во вторник и субботу попробовать походить. заходила сегодня, зал приятный, хоть и маленький, у нас на Мечникова раза в три по-моему больше был. Занимаются под телефизор, насколько я знаю - это везде так. Тетенька-администратор приятная такая. В общем, понравилось.

Я с удовольствием пойду...
В конце концов заниматься надо.... :lol:


Идем? Первое занятие следующего месяца в среду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.