Перейти к содержимому

Фотография

Шейпингподкажите где, когда и за какие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#101
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

разве 2-х раза в неделю достаточно?

все индивидуально, наверное.

но мне хватало двух раз)
  • 0

#102
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Про телефон Свига даже незнаю что сказать.... сама не звонила
Странно что это квартира, номер на рекламном буклете написан. Стоимость 7000 тг в месяц 2 раза в неделю. Безлимитный 10 тыс.тг.
Кстати с этой недели они на новом месте, зал получше чем был, ковролан новый, ТВ тоже.
Вообщем мне понравилось.
А главное здание отдельно стоящее со своей парковкой, что для меня очень важно!

Сообщение отредактировал Nina19: 06.06.2010, 08:37:47

  • 0

#103
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений
кто нибудь дайте точный телефон Свиг! плиз
  • 0

#104
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто нибудь дайте точный телефон Свиг! плиз

Вот телефоны Федерации шейпинга РК: 232-43-22 администратор, 232-43-23 Чикина Нина Владимировна. Там ответят на все ваши вопросы

Сообщение отредактировал DelMi: 08.06.2010, 09:09:16

  • 0

#105
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

кто нибудь дайте точный телефон Свиг! плиз

Вот новый телефон Свиг: 293-72-56.
Сегодня специально спросила у администратора, оказывается в типографии на листовках по ошибке не тот телефон городской написали, а сот.правильный можно звонить.
  • 0

#106
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Про Свиг могу сказать только то, что он никакого отношения к Федерации шейпинга Казахстана не имеет.Это частный зал,хотя может и лицензионный,раз его координаты есть на питерском сайте.
  • 0

#107
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Про Свиг могу сказать только то, что он никакого отношения к Федерации шейпинга Казахстана не имеет.Это частный зал,хотя может и лицензионный,раз его координаты есть на питерском сайте.



какая разница, относится он к местной федерации или нет. Главное, что у них есть лицензия, т.е. программы все питерские. И обновляются также каждые два месяца.
  • 0

#108
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Шейпингом занималась аж с 1996г. Похудела за год на 15 кг! Дошла до "идеала", который мне запланировала программа. Потом роды. Вообщем абрала опять и очень много. Но виновата сама. Т.к. еле все подряд и шейпинг забросила надолго. Пробовала другие программы: пилатес бодифлекс, аэробику. Нефига. :-) Поняля, что моим мышцам нужны монотонные упражнения на отдельные группы. Вернулась опять в шейпинг.
  • 0

#109
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Шейпингом занималась аж с 1996г. Похудела за год на 15 кг! Дошла до "идеала", который мне запланировала программа. Потом роды. Вообщем абрала опять и очень много. Но виновата сама. Т.к. еле все подряд и шейпинг забросила надолго. Пробовала другие программы: пилатес бодифлекс, аэробику. Нефига. :kiss: Поняля, что моим мышцам нужны монотонные упражнения на отдельные группы. Вернулась опять в шейпинг.

Согласна с Вами полностью на 100%
Таже история с поеданием во время беременности и скачиванием жира после нее!!!
Я за 4 месяца скинула 7,5 кг, осталось еще 4 кг и будет идеал. При том, что я не ем только после занятий как полагается 2-3 часа. Ни в чем себе не отказываю!!! А надо бы....
  • 0

#110
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я за 4 месяца скинула 7,5 кг, осталось еще 4 кг и будет идеал. При том, что я не ем только после занятий как полагается 2-3 часа. Ни в чем себе не отказываю!!! А надо бы....


Тоже хочу :kiss:
  • 0

#111
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Про Свиг могу сказать только то, что он никакого отношения к Федерации шейпинга Казахстана не имеет.Это частный зал,хотя может и лицензионный,раз его координаты есть на питерском сайте.

Зато имеет отношение к Международной Федерации Шейпинга.
А сейчас все залы частные, в том числе и у Федерации Шейпинга РК или он государственный?)))
  • 0

#112
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Если честно не вижу смысла дальше спорить кто куда относится.
Еще пару лет назад на сайте shaping.ru никакой ФШ РК не было.
Для меня главным приоритетом является месторасположение поближе к дому, и наличие хорошего тренера. Поэтому я спрашивала про Федерацию шейпинга РК, т.к. недалеко от стадиона живу.
А в Свиг я кстати начала ходить в 1995 г., и почему шейпинг только с 1997 года в нашей стране мне не понятно?????
Я думаю и у Вас и в Свиге давно уже сформировалась своя постоянная клиентура, и надо быть не конкурентами, а союзниками!!!
  • 0

#113
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Федерация шейпинга существует с 1993г., вот и ответ на Ваш вопрос о том, как Вы занимались с 1997г. Очень важно для нас, то, что на протяжении стольких лет Вы занимаетесь шейпингом.
А с 1997 года - это вид спорта в РК.
Я отвечу на все Ваши вопросы касаемо шейпинга и шейпинг технологии.
Шейпинг-Тренер – Елена Чугай
  • 0

#114
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
DelMi, а что вы скажете о зале, который находится в Базисовском доме (Дзержинского-Абая)? Они относятся к федерации?

кстати, программы Свига и этого зала пересекаются.

Сообщение отредактировал Mami: 09.06.2010, 17:04:52

  • 0

#115
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Комментировать работу залов не буду. Об этом скажут лучше девочки, которые там занимаются. А то что программы пересекаются, то это нормально. Все программы приобретаются в Питере. Но кроме программ, должно быть обязательное компьютерное тестирование и тренеры. Точно скажу, что на сегодняшний день в Алматы есть два лицензионных тренера которые обучались в Питере - Чугай Елена и Миронова Татьяна. А так же есть тренеры, которые проходили подготовку в Федерации РК. Позже могу написать их имена (если есть в этом необходимость)
  • 0

#116
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Свиге в зале в Базисовском доме компьютерное тестирование есть.

Сообщение отредактировал Mami: 10.06.2010, 09:23:11

  • 0

#117
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Напишите имена тренеров, которые обучались в ФШ РК.
А что за шейпинг на Джержинского Абая, какой там зал? Какая стоимость абонемента?
  • 0

#118
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Цыбулько Ольга
Хайрулина Алина
Барыльникова Лена
Что касается зала на Дзержинского Абая или в других клубах, то проще туда обратиться

Радует лишь то обстоятельство, что в этих частных залах соблюдаются все правила технологии, поскольку Вы довольны их деятельностью и своими достижениями!

Кстати в МФШРК уже больше года идут мужские программы...С хорошими результатами. Проводятся занятия по шейпинг терапии,которые проводит мастер-тренер Миронова Татьяна-это можно сказать "ветеран "шейпинга с огромным опытом работы в Федерации.К сожалению из за проблем с залом(мы вынуждены переехать со стадиона из за реконструкции) пришлось временно отказаться от синхротехнологий в работе с детьми

Сообщение отредактировал DelMi: 10.06.2010, 11:04:24

  • 0

#119
4ugai

4ugai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересная тема...Решила зарегестрироваться отдельно от DelMi :smoke:)) Я- тренер Елена Чугай,постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.Немного о себе- тренером по шейпингу работаю относительно недавно...до этого 10 лет преподавала фитнес, 7 из них в одном из крупнейших клубов Москвы...На сегодняшний день являюсь единственным лицензированным тренером по шейпингу в KZ только потому, что прошла обучение в Питере в прошлом году, а лицензия как известно "навсегда" недаётся,её постоянно надо подтверждать...Для этого нужно мотаться в Питер,доказывать, что как тренер ты не потеряла свою квалификацию посредством сдачи экзамена...Так что несмотря на то, что Таня Миронова получила лицензию,мягко говоря ..."давным-давно",не является негативным показателем её профессиональной деятельности.В данном случае практика - важный аргумент.
  • 0

#120
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
4ugai, а где Вы проводите занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.