Перейти к содержимому

Фотография

Шейпингподкажите где, когда и за какие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#81
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

У кого какие были рез-ты от шейпинга? Хочу записаться, вот думаю будет ли эффект...

Всё весьма индивидуально. Мы с родной сестрой совершенно по разному на шейпинг отреагировали. Ей не хватало движения, а мне с моим зрением прыгать-скакать категорически нежелательно. Хотя не скажу, что на шейпинге прохлаждаешься лежишь, просто мышцы качаются засчет непосредственной нагрузки на них. А инструкторы там все опытные и обученные, травмироваться не дадут :smoke:
  • 0

#82
allagw

allagw
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
мы с подругой долго искали подходящее место - нас интересовал исключительно шейпинг! СВИГ - нашли случайно - для нас он оказался идеальным местом. Находится Гагарина -Шевченко, точнее по Шевченко во дворах. Когда начинаешь заниматься тренер делает замеры всех проблемных зон (тест называется) - и в соответствии с полученным результатом теста -ты занимаешься, из месяца в месяц видишь свой результат. Стот 7 000 - если 2 раза в неделю. 10 000 - стоит абонимен неограниченный! Рекомендую!

#83
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто знает, шейпинг со стадиона переехал уже? И куда?
Я с января не хожу, всё никак есть не перестану :spy:

Сама себе же и отвечу - не переехал, сегодня звонила. Вообщем монолог состоялся :D
но вдруг другим тоже пригодится.
  • 0

#84
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
новый адрес шейпинга: ул.Богенбай батыра (Кирова), 142 / уг. улицы Чайковского.этаж-3 Тел: 328-59-28, 232-43-23 Федерация шейпинга РК

шейпинг 7000-5500 тенге
шейпинг для мужчин 11000 тенге
свободное посещение – 9000 тенге
вступительный взнос – 500 тенге
  • 0

#85
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мож кому интересно: "Свиг" переежает с июня на Калинина-Весновка.
А вообще шейпингом занималась 4 года назад, потом был перерыв на беременность и роды дважды. Потом пробовала и йогу (не мое, не могу долго в одной позе находиться :smoke: ), потом пилатес и силовые тренировки, вес почти не уходил.
Сейчас опять начала заниматься, уже 4 месяца, вернулась в свою форму как до беременности.
Конечно примитивно и дешево по сравнению с фитнес центрами куда я ходила, но зато результат на лицо, да еще и так быстро и без особых усилий.
Вообщем рекомендую!!!
  • 0

#86
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

шейпинг 7000-5500 тенге
шейпинг для мужчин 11000 тенге
свободное посещение – 9000 тенге
вступительный взнос – 500 тенге

подорожало чтоли
  • 0

#87
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сразу напишу здесь, а то в личке не успеваю отвечать.
Более подробный адрес "Свиг": ул.Кабанбай батыра (Калинина) - Кожамкулова(р.Весновка)
тел.291-31-63 моб.87011357039
Кстати на днях заходила на сайт www.shaping.ru, из всех шейпинг клубов Алматы только его координаты нашла на сайте. Получается только он входит в международную ассоциацию шейпинга и официально зарегистрирован, а остальные что? Про них там даже слова нет. Странно как то?
  • 0

#88
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Оч нра шейпинг,хотя хожу не так долго,рекомендую!Мне кажется все таки все подтягивается и настроение улучшается :dandy: Хотя пока делаешь упражнения, думаешь, зачем так есть, чтобы так мучиться :puke:
Хожу в Федерацию шейпинга РК.
  • 0

#89
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Извиняюсь, действительно два клуба у нас в Алматы лицензионные "Свиг" и "Федерация шейпинга РК", не там глянула на сайте.
А на центральном стадионе, там где поконкретнее находится? Зал большой? Кто туда ходит отзовитесь.
  • 0

#90
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
на ЦС уже нет, перенесли на кирова-чковского((

мне очень там нравилось, тренера хорошие, результат через месяц уже видно.

Возле стадиона так удобно было, а щас не хожу( далеко
  • 0

#91
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо, очень жаль что на цт уже нет. Мне очень близко к дому, раньше бы знала ходила бы. А так я хожу в СВИГ.
  • 0

#92
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
"Федерация шейпинга РК" переехала с ЦС на кирова-чайковского из-за реконструкции ЦС.После реконструкции ЦС планируют вернуться обратно
  • 0

#93
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сразу напишу здесь, а то в личке не успеваю отвечать.
Более подробный адрес "Свиг": ул.Кабанбай батыра (Калинина) - Кожамкулова(р.Весновка)
тел.291-31-63 моб.87011357039
Кстати на днях заходила на сайт www.shaping.ru, из всех шейпинг клубов Алматы только его координаты нашла на сайте. Получается только он входит в международную ассоциацию шейпинга и официально зарегистрирован, а остальные что? Про них там даже слова нет. Странно как то?

Остальные работают не законно. Нарушая технологию шейпинг. Для работы шейпинг тренером необходимо пройти курсы в Питере (не дешевые). Получить потом лицензию. И только после этого можно тренировать с использованием шейпинг технологии. Все лицензированные тренеры работают только в ФШ РК и в Свиг

Сообщение отредактировал DelMi: 31.05.2010, 15:39:45

  • 0

#94
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

"Федерация шейпинга РК" переехала с ЦС на кирова-чайковского из-за реконструкции ЦС.После реконструкции ЦС планируют вернуться обратно

надеюсь, реконструкция не затянется, а то успею жиром зарасти за это время :-))
  • 0

#95
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Реконструкцию планируют завершить к сентябрю...Но даже если и не успеют...возможно шейпинг вернётся во Дворец спорта...
  • 0

#96
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений
разве 2-х раза в неделю достаточно?
  • 0

#97
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений
кто-нибудь знает номер Свига, где он находиться

Сообщение отредактировал Mon Ami: 04.06.2010, 17:48:19

  • 0

#98
auto_nedv_men

auto_nedv_men
  • Гость
  • 10 сообщений
где хорошие тренера
  • 0

#99
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сразу напишу здесь, а то в личке не успеваю отвечать.
Более подробный адрес "Свиг": ул.Кабанбай батыра (Калинина) - Кожамкулова(р.Весновка)
тел.291-31-63 моб.87011357039
Кстати на днях заходила на сайт www.shaping.ru, из всех шейпинг клубов Алматы только его координаты нашла на сайте. Получается только он входит в международную ассоциацию шейпинга и официально зарегистрирован, а остальные что? Про них там даже слова нет. Странно как то?

Номер 291-31-63 - это квартира, про клуб СВИГ первый раз слышат. Координаты, указанные на сайте www.shaping.ru тоже уже не актуальны, и телефон и адрес. Интересует вопрос: а сколько стоит позаниматься шейпингом в СВИГе?

Сообщение отредактировал Annabele: 05.06.2010, 10:07:03

  • 0

#100
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тимирязева-Гагарина "студия 29" идет набор по шейпингу.Оплата 6000 тг-8 з .7000 тг-12 з.
Тел:328 89 47. 8 705 710 44 10

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 05.06.2010, 10:42:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.