Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#81
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Господи, как все плохо - "принадлежала другому".
Вы же не вещь. И получается, что были с нелюбимым человеком?... Тогда надо расставаться, не думая.

А что часто так бывает, да?.. что вот встречаешься с человеком, все хорошо, любовь и прекрасные отношения, а потом вдруг встречаешь человека и понимаешь, что это была не любовь?... так что ли?
  • 0

#82
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Внесу тоже свою лепту и расскажу такой случай. Была одна девушка. Она прекрасно понимала, что уже подходит возраст и надо выходить замуж. тут ей попался мой друг - очень симпатичный парень и она, естессно, ухватилась за него всеми конечностями. Друг мой быстро смекнул, что тут что-то не так, то есть особо любовью и не пахнет, и бросил ее. Каково же было мое удивление, когда через несколько месяцев я увидел ее...... с другим мои другом! Я долго говорил ему, что он поступает нечестно по отношению к ней, к первому другу и к самому себе. Но тот и ничего слышать не хотел. Короче они поженились...
Живут вот уже пятый год, а детей нет.
Причем каждый из них обвиняет в этом другого.
В ком именно проблема, оба не знают, но факт остается фактом.
Брак на грани развода... :-)
  • 0

#83
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
По моему тема исчерпана. О чем говорить. Подруге терпения, глубой вдох и выдох. Все пройдет. Ей сейчас очень плохо в это верится. А время это докажет
  • 0

#84
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
От этой девушки ничего не зависит. Если друг ее парня нормальный он никогда не поставит дружбу на одну чашу весов с дешевым сексом. По другому на такую девушку просто не взглянуть.
  • 0

#85
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Мое ИМХО на это счет:
Очень странно, что друг вроде близкий, а встречаясь со своим МЧ долгое время, познакомилась она с ним недавно, к чему я это веду, к тому, что прежде всего она должна понимать, что если он действительно очень близкий и на100ящий друг, то он вряд ли завяжет с ней отношения, тем самым предав своего друга.
Я например, уверенна в друзьях своего МЧ, я знаю, что они не смотрят на меня как на девушку!!!
Ей нужно просто не торопиться, понять всю ситуацию до конца!!! Понять свое отношение к нему, к МЧ, понять отношения между МЧ и другом. ведь вы сами говорите она почти влюбилась в него, т.е. она же не заявляет с уверенностью, что любит его! Ей надо понять для себя сейчас, что она испытывает к МЧ, возможно просто у сейчас настал переломный момент в их отношениях, в том плане, что они встречаются уже долгое время и она немного остыла к нему от всей бытовухи, и тут появился новый человек, который просто симпатичен и более интересен ей сейчас, чем ее МЧ, т.к. МЧ стал для нее уже более привычным и простым.
Сложно давать какие-то определенные советы, т.к. в любом случае мы не занем всей данной ситуации. какие отношения у подруги с МЧ в последнее время, как относится в ней друг МЧ.
Если поставить себя на ее место, я бы в первую очередь не тупо думала только о своем счастье и делала то, что мне хочется, а думала бы о том, что реально из этого может получиться.
такая ситуация-если я люблю МЧ, то просто стараюсь не видеться с другом и со временем забываю его.
Если вдруг забыть не получается, и я уже не люблю МЧ, то я просто расстаюсь с МЧ и не завожу отношений с другом, т.к. знаю, что друг не пойдет на это!!!! (по крайней мере, я исхожу из того, что хорошо знаю его друзей).
Ситуации в жизни бывают разные и решаться могут по разному, даже если они схожи на вид, поэтому это всего лишь мое ИМХО, с которым может не каждый согласиться :-)
  • 0

#86
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я думаю, что не надо особо заморачиваться
как там было написано на кольце у царя Соломона?
все проходит, пройдет и это.
мне тож часто нра другие мусчины, но это не значит ничего - я своего МЧ не предам и не брошу - слишком многое нас связывает.
имхо, знакомой вашей о том же подумать.
  • 0

#87
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



я не согласна, ту ещё зависит насколько понятлив первый


Чем больше я тут на ЛЧ тем очевиднее картинка...

Вам просто по**й обычно до чувств мужчин! Вы эгоистки в большенстве своём!

Понятлевый.... да хоть он ангел во плоти.... его лишили любви.... как ещё к этому можно отнестись?

да она еще не предала - но душой она уже не с ним....

завтра он это почувствует....

и отпустит её на свободу....

но ещё долго он не сможет понять, почему его любовь ушла тихо прикрыв за собой дверь...

я понимаю, что нет ту ни чего брутального, но здорового тут нет ничего....



Вы очень точно и правильно сказали. У меня была почти такая же ситуация. Я встречался с Ex-девушкой чуть больше 2-х лет. Столько всего у нас было, даже планы на семью (ну, те которые уже встречаются больше 2 лет, они знаю как это и что это...).
Но в один прекрасный момент я звоню ей, чтобы пригласить в ресторан. И что вы думаете, она тупа игнорила меня, не брала телефон, на смски не отвечала.
Как раз, просто чисто случайно зашел в чат, а там она сидит, и что самое интересное, то что в инфе фотка – она с другим парнем в обнимку и надпись "Я и мой любимый". Тут меня начало трести, я даже своим глазам не поверил. Долго мучался, плакал, было очень больно и обидно, чувствовал себя х...во. Долго думал над этим, мы не сорились, все было ок. Как так получилось??!

Она просто меня обманывала и предала, говоря, что я важен и нужен ей, что я смысл жизни и что она меня любит. А на само та деле, все совсем не так.

Вот прошло уже 6 месяцаев а мне до сих пор больно, никак не получается забыть ее, потому что я ее любил и люблю до сих пор. Все напоминает о ней, хочется пойти и набить морду второму МЧ, но если как подумать, спрашивается - зачем, а смысл?!

Пробовал, отвлечься, найти другую девушку, но увы, ничего не хочется.
Я работаю, забот и проблем много, но придя, домой начинаешь думать и страдать.

Вот так вот, наши дамы и предают своих парней/мужей, не все конечно, но большинство.....

Вот так вот!

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 18.07.2007, 21:08:53

  • 0

#88
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да, любовь по чатски, это серьёзно. Серьёзному чатланину - серьёзную чатланку.

#89
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

да, любовь по чатски, это серьёзно. Серьёзному чатланину - серьёзную чатланку.



Какой там серьезный чатЛенин, какой нормальный взрослый чек будет сидеть в чате часами, а то и сутками? Это не серьезно!

Я считаю, что просто девушке захотелось поиграть в любовь, попробовать так скать с другими людьми, как это на самом деле и что из этого получится.

Просто я понял тут одну вешь, некоторым людям, изменить или уйти к другому, без объяснения ? это как в туалет сходить. Простите, конечно!

Просто нормальный человек, у которого все в порядке с головой, никогда не станет врать и придавать любимого. Даже если один из них повстречал другого человека, то по крайне мере один из них должен объясниться, что .. и как.... Должен закрыть старые отношения и разойтись по Мирному, прежде чем начать новые. Чтобы не один и не другой не страдали.

Все мы Люди, все мы Человеки!

Вот что называется - серьезный человек.

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 19.07.2007, 03:22:28

  • 0

#90
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я вчера написала ей, но эту тему я не поторопилась ей показать. Я поинтересовалась, как там у неё дела и всё такое. Она мне свою историю написала с самого начала. Так вот. Она познакмилась с ним 08 марта этого года. Она, её МЧ и друг приехали к ней по двум причинами, чтобы поздравить с женским праздником и пригласить в ресторан отметиться, и МЧ давно хотел её познакомить со своим лучшим другом, который долгое время жил в другой стране. Вот так вот произошло их знакомство. Она написала мне, что при первой же встрече с ним, у неё что-то ёкнуло внутри, в области сердца, но не придала к этому никакого значения. Но она стала много думать о нём. Вторая встреча произошла 22 марта в каком-то кафе. Третья и пока последняя встреча произошла на этой неделе. И всё это время она не переставала думать о нём, также она написала мне, что когда её МЧ звонил ей, друг всегда находился рядом в это время и у её МЧ отбирал трубку и говорил с ней тоже. Но к этому она серьезно не относится, что такого в том, что он может отобрать трубку у её МЧ и просто говорит с ней? Она написала мне, что друг не знает о её чувствах к нему, и МЧ тоже ничего не знает. И она уверена, что признавшись другу о своих чувствах, он выберет дружбу. Вот так!
  • 0

#91
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ч.Т.Д.
Маза фака!
Пусть пойдет и удавиться!
  • 0

#92
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...Она написала мне, что при первой же встрече с ним, у неё что-то ёкнуло внутри, в области сердца, но не придала к этому никакого значения....

Да не любила она своего МЧ никогда. И все тут. Чо она его и себя обманывала.
Вот так всегда. Весь сыр бор из-за не доказанности, самообмана и прочего....

Плохо то, что у женщин все построено на голых эмоциях. Которые в свою очередь очень изменчивы. Так сказать - волатитьны. Сегодня она будет говорить своему МЧ что она его так любит что хочет растворится в нем. А не пройдет и пару месяцев, скажет что завяли помидоры.
Но умные женщины понимают это. И всегда находят баланс между чувствами и суровой реальностью. И это только помогает укрепить союз. И любовь(страсть/чувства/ураган) со временем перерастают в более крепкие узы взаимопонимания и прочего.......
  • 0

#93
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...мне тож часто нра другие мусчины, но это не значит ничего - я своего МЧ не предам и не брошу - слишком многое нас связывает.
имхо, знакомой вашей о том же подумать.

Респект !!!
Ответ сильной женщины. Снимаю шляпу.....
  • 0

#94
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Внесу тоже свою лепту и расскажу такой случай. Была одна девушка. Она прекрасно понимала, что уже подходит возраст и надо выходить замуж. тут ей попался мой друг - очень симпатичный парень и она, естессно, ухватилась за него всеми конечностями. Друг мой быстро смекнул, что тут что-то не так, то есть особо любовью и не пахнет, и бросил ее. Каково же было мое удивление, когда через несколько месяцев я увидел ее...... с другим мои другом! Я долго говорил ему, что он поступает нечестно по отношению к ней, к первому другу и к самому себе. Но тот и ничего слышать не хотел. Короче они поженились...
Живут вот уже пятый год, а детей нет.
Причем каждый из них обвиняет в этом другого.
В ком именно проблема, оба не знают, но факт остается фактом.
Брак на грани развода... :-/


Вы ещё скажите что детей у них нет потому что девушка с другом друга поженилась :-)
А жара на улице потому что у кого-то унитаз дома не той стороной на Восток стоит...

Я тоже уже давно замужем и детей нет ;-) И проблемы не со здоровьем или с друзьями, а просто не хотим пока...
  • 0

#95
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
короче девушку надо отвлекать, а то так и планка съехать могёт
  • 0

#96
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Она любила своего МЧ в начале их отношений, они уже 10 лет вместе! Может она просто устала от пустых обещаний своего МЧ? Может она действительно хочет иных чувств? Может она в друге своего МЧ увидела именно то, что ей так не хватало все это время? Я конечно её не оправдываю, но и понять её тоже можно.
  • 0

#97
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Может она просто устала от пустых обещаний своего МЧ?

вот значит он сам виноват!
  • 0

#98
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
И темка поплыла как белый пароход )))

(может не может, мужчины во всём виноваты)
  • 0

#99
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
короче она опять написала мне и приняла решение, она рсскажет всю правду МЧ, предложит расстаться и всё, и с ним не будет видиться, и с тем будет всё покончено, она постарается его забыть.
  • 0

#100
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

короче она опять написала мне и приняла решение, она рсскажет всю правду МЧ, предложит расстаться и всё, и с ним не будет видиться, и с тем будет всё покончено, она постарается его забыть.


Все таки радует что у девушки есть здравый смысл. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.