Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В итоге понимаете, что годы прошли и надо срочняком что-то цеплять, чтоб не остаться в старых девах???


А у меня наоборот, с годами стала разборчивей. И то, что мне не подходит к себе близко не подпущу.
  • 0

#402
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


В итоге понимаете, что годы прошли и надо срочняком что-то цеплять, чтоб не остаться в старых девах???


А у меня наоборот, с годами стала разборчивей. И то, что мне не подходит к себе близко не подпущу.


В том то и дело, что разборчивей женщины становятся с годами...
А может быть много раньше вам такими надо было быть? и именно тогда понять и увидеть того человека с которым можно прожить всю жизнь...
  • 0

#403
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так если девушки по молодости слишком разборчивы, то вот они остаются в старых девах, я так думаю.

Я поняла ваша мысль так: пойду за кого угодно, лишь бы предложили, чтобы одной не остаться.
Вот и говорю, что так поступать не стану, это я лично о себе.
  • 0

#404
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Так если девушки по молодости слишком разборчивы, то вот они остаются в старых девах, я так думаю.


Меня интерсовало женское мнение на это высказывание, думал мож я не правильно понимаю.
Оказалось, что девушки это тоже прекрасно понимают.


Я поняла ваша мысль так: пойду за кого угодно, лишь бы предложили, чтобы одной не остаться.
Вот и говорю, что так поступать не стану, это я лично о себе.

То что меня интерсовало - выше.
Я не думаю, что кто то поведет себя подобным образом. Просто надо думать пока молодая и быть менее придирчивой - ИМХО.
  • 0

#405
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
наконец-то друг друга поняли ))
  • 0

#406
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так если девушки по молодости слишком разборчивы, то вот они остаются в старых девах, я так думаю.

Я поняла ваша мысль так: пойду за кого угодно, лишь бы предложили, чтобы одной не остаться.
Вот и говорю, что так поступать не стану, это я лично о себе.



Имхо, разборчивость не приводит к этому....
Иногда надо допускать и поддаваться, влюбиться ведь можно в кого угодно
а вот ошибиться в двойне больней :dandy:

#407
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Влюбиться в кого угодно??
Castaway, Вы наверное еще втм сладком вощрасте до 20, когда влюбляешься по 5 раз на день...
  • 0

#408
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Влюбиться в кого угодно??
Castaway, Вы наверное еще втм сладком вощрасте до 20, когда влюбляешься по 5 раз на день...


Ему намного больше, мы недавно в Ливерпуле с ним две ночи бухали в кабаках после просмотра футбольных матчей, обсуждая амурные похождения.
  • 0

#409
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Влюбиться в кого угодно??
Castaway, Вы наверное еще втм сладком вощрасте до 20, когда влюбляешься по 5 раз на день...


Ему намного больше, мы недавно в Ливерпуле с ним две ночи бухали в кабаках после просмотра футбольных матчей, обсуждая амурные похождения.

шоб я так жил
  • 0

#410
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мало того чтоможет друзей рассорить она может одна остаться я бы например не спал бы с девушкой пусть даже и бывшей моего друга
  • 0

#411
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Кажись, это единственная тема за которой я следил с интересом в этой ветке и еще что-то писал, помницца...
Топикстартер, чем там все решилось то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.