Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#101
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О! Вспомнила!
Когда я влюбилась в друга своего МЧ и мы стали тусить втроём, я, до того как расстаться с МЧ, однажды сказала ему:
- Если ты не прекратишь везде таскать своего Друга, то я просто влюблюсь в него, потому что, если честно, всё к этому идёт...

И что? Увы! :-)
Никто мне не "набил морду" за это , мало того - мы по-прежнему гуляли втроём и МЧ спокойно оставлял меня со своим другом...
Только вот не надо говорить что МЧ меня не ценил и т.д. С его слов он "и представить не мог что я буду с ним встречаться"... Да и обида не один год проходила...
Зато сейчас мы, уже "женатики", ходим друг к другу в гости... и всё нормально...

ЗЫ: кстати из прошлого, опять же, когда я расстовалась с очередным МЧ, в первую очередь обьявлялись его друзья, и все твердили как один "ты мне всегда нравилась...". Так уж поверьте дружба дружбой, а ради женщины много чего делается...

Что касается:

Я например, уверенна в друзьях своего МЧ, я знаю, что они не смотрят на меня как на девушку!!!


то мне кажется что это абсурд... Сколько у меня было раньше отношений, там не то что друзья - родные братья смотрели на меня как на девушку...
Если девушка действительно интересная не только внешне, но и внутренне, то как ни крути она будет привлекательна для противоположного пола. И войны в прошлом кстати тоже не зря из-за женщин, не могли поделить...

RedRABBIT не убивайтесь вы так! У вас девушка не в другого влюбилась, а просто бл@@ю оказалась... Ну нафиг страдать ещё... Она для вас была чужим селовеком - чужим и останется, это ж не мама, не сестра... НИКТО по сути, так что забывайте её побыстрее и в круиз по морю!

Вот так вот, наши дамы и предают своих парней/мужей, не все конечно, но большинство.....


А вот про большинство вы всё таки погорячились... никто же не говорит про мужскую полигамность :-/

Просто нормальный человек, у которого все в порядке с головой, никогда не станет врать и придавать любимого


А вы никогда половинке не изменяли? Нет? Всё впереди ;-)
Вы сейчас всё в чувствах говорите, обида, где-то злость, но всё пройдёт...
Давайте уже заводите новые отношения)

Фальсафа

И она уверена, что признавшись другу о своих чувствах, он выберет дружбу


И? Теперь что с МЧ продолжать встречаться? Пусть уже бросает его, зачем себе нервные клетки портить... Судя по её описанию скучать ей долго не придётся...

А по поводу:

...мне тож часто нра другие мусчины, но это не значит ничего - я своего МЧ не предам и не брошу - слишком многое нас связывает.


В данной ситуации мы рассматриваем чувства куда серьёзнее чем просто "нра...". Вот когда почувствуете что жизнь в чьей-то улыбке заключается, что счастье - во взгляде любимого... вот тогда я бы на вас посмотрела)))
Я когда вижу улыбающегося мужу то птицы в душе поют и такой прилив нежности что страшно становится... Показалось что и у героини рассказа схожие ощущуния... а по сему "нра" тут не обходится...

Зы: Мне тоже могут нравиться хоть 300 спартанцев, люблю то я одного единственного человека, а в любви подразумевается верность... хм... до гробовой доски... "по дефолту" так сказать...
  • 0

#102
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Я тоже уже давно замужем и детей нет :-) И проблемы не со здоровьем или с друзьями, а просто не хотим пока...


Синьора, у Вас немного другая ситуация. Вы просто не хотите, а они очень хотят, но не могут...
  • 0

#103
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений
а что ей мешает с обоими общаться и т.д. и т.п.?
главное шоб оба не знали...
  • 0

#104
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Она просто умеет жертвовать чем-то.
  • 0

#105
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Sinjorita
А вот я лично втаптывал в асфальт друга?1 который позарился на девушку другого друга?2....
Втаптал и был доволен, что эту суку (друга?1) проучил и объяснил, что за таке дружба....
В конце концов друг?2 женился на этой девушке и у них замечателный сынишка....
А эта сука(друг?1) сейчас на дне со швалью тусуеться....

Мораль: если чел дружбу предал - то гуано он, а не чел...

просто иногда нужно время, что бы это проявилось....
  • 0

#106
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Моя знакомая не сука, да, она в душе предает своего МЧ и сама от этого страдает, но она скоро, может даже сегодня признается ему о своих чувствах к его другу и расстанется с ним, и к тому не приблизится. По её словам, друг хороший человек и прежде всего ценит дружбу

а что ей мешает с обоими общаться и т.д. и т.п.?
главное шоб оба не знали...



она и общается с ним обоими, только вот оба об этом знают. Так что не надо, она не из тех

Сообщение отредактировал Фальсафа: 19.07.2007, 10:40:31

  • 0

#107
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

2 Sinjorita
А вот я лично втаптывал в асфальт друга?1 который позарился на девушку другого друга?2....
Втаптал и был доволен, что эту суку (друга?1) проучил и объяснил, что за таке дружба....
В конце концов друг?2 женился на этой девушке и у них замечателный сынишка....
А эта сука(друг?1) сейчас на дне со швалью тусуеться....

Мораль: если чел дружбу предал - то гуано он, а не чел...

просто иногда нужно время, что бы это проявилось....


А вот ниразунифакт что если б победил ?1 то у них бы не родилась красавица дочка :-/

А вообще историй много... и исключений тоже... :-)
  • 0

#108
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
AUS, ну неужели вы хоть один раз в жизни не посмотрели на подругу своего друга как на девушку, как на женщину наконец?

Сообщение отредактировал Фальсафа: 19.07.2007, 10:55:35

  • 0

#109
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ты живёшь на Востоке женщина, твоё место сидеть и ждать победителя... (с) Тот кто нежнее
  • 0

#110
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, ну неужеои вы хоть один раз в жизни не посмотрели на подругу своего друга как на девушку, как на женщину наконец?

)) что за вопросы ?
я понимаю, что все подруги и жены моих друзей - особи противоположного пола....

просто никогда
я себе не позволю на них взглянуть как на возможную спутницу жизни...
или если угодно как на сексуальный объект...

и не надо шутить, что там женщины не такие....
все умницы и красавицы, прекрасные жены своих мужей...

P.S> однажды подруга друга засмотрелась на меня и подкатила с предложением простите перепихнуться....
была послана в дальний путь!

а друг был на утро поставлен в известноть!
причём без эмоций а сухой констотацией фактов....
  • 0

#111
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
но тут ведь она ничего не предлагает, а о постели не думает вообще, с чего вы взяли, что она хочет переспать с другом?
  • 0

#112
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

но тут ведь она ничего не предлагает, а о постели не думает вообще, с чего вы взяли, что она хочет переспать с другом?

:-) господи, да кто и что тут утверждает то?

короче....

вывод всей этой басни: не любит она своего МЧ более, а друг просто тот благодоря кому она это поняла...

но друг ей не светит - всё! баста - крыша едит ужо! от этой темки...

вот! © Танченок
  • 0

#113
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
AUS, если ваша крыша едет от этой темки, вас никто не просил сюда заходить, и постить тут, вы и некоторые утверждали, что она хочет с ним перепехнуться и всё такое, хотелось как лучше, а получилось как всегда- столько грязи пошлости в её адрес.
  • 0

#114
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А вот ниразунифакт что если б победил ?1 то у них бы не родилась красавица дочка :-/

А вообще историй много... и исключений тоже... :-)

Факт в том что если бы у меня не хватило сил втоптать его в асфальт , его втоптали бы другие друзья!
Короче полюбасу друг?1 был втоптан в грязь и стал тем кем он стал, потому, что если сгнил то сгнил...
  • 0

#115
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, если ваша крыша едет от этой темки, вас никто не просил сюда заходить, и постить тут, вы и некоторые утверждали, что она хочет с ним перепехнуться и всё такое, хотелось как лучше, а получилось как всегда- столько грязи пошлости в её адрес.

:-) процетируйте плиз где я утверждал что ОНА (ваша подруга) хочет с ним перепехнуться ?

бред....

грязи ? где грязь ?
я сделал несколко выводов на этих страничках....

что предала душою, не телом - это раз...
что разлюбила - это два...
что не будет ей счастья с другом - это три...

а то что народ тут перешел на примеры из жизни, тут уж сори....
видать по другому не умеем.....
только не надо всё под копирку примерять к своей подруге...

Сообщение отредактировал AUS: 19.07.2007, 11:47:51

  • 0

#116
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а может и будет счастье?

ваш пример с подругой вашего друга, то, что она вам предложила перепихнуться, такое ощущение, что вы и на мою приятельницу намекали.
  • 0

#117
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

я сделал несколко выводов на этих страничках....

что предала душою, не телом - это раз...
что разлюбила - это два...
что не будет ей счастья с другом - это три...


вам это баба ванга на ушко шепнула? или теперь люди сами научились делать прогнозы на счастье и его отсутсвие?
  • 0

#118
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а может и будет счастье?

ваш пример с подругой вашего друга, то, что она вам предложила перепихнуться, такое ощущение, что вы и на мою приятельницу намекали.

ни на кого я не наМЯкивал.... просто история из моей жизни...

вобщем удачи вам! и вашей подруге в поисках счастья! :-)

"Задавая вопрос будьте готовы услышать на него ответ." © AUS
  • 0

#119
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как жесткоки порой бывают девушки, даже в своих мыслях.
У парней нет такого в большинстве своем.
  • 0

#120
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не надо, бывают и парни злодеи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.