Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#41
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sinjorita: 18.07.2007, 17:36:19

  • 0

#42
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

так боротся вместе надо. почему мужчина когда уходит от него женщина винит во всём её? и деньги тут ни при чём, просто иногда кем то восхищаешься а кем то нет, любят ведь за что то.

если она потихому всё делает, как тут вместе бороться ?!

а винят того кто уходит первым и не важно тут кто виноват....

имхо... люди мы и язык нам данн для решения проблем и споров...

только что то не торопимся мы с любимыми людьми в диалоге всё решать....

сначало скрываем потом всё всплывает и там уже не до диалогов - место остаёться только эмоциям...


ВОБЩЕМ МОЙ ЛИЧНЫЙ СУБЪЕКТИНВЫЙ ВЕРДИКТ: девочка зажралась!

всем удачи - я домой!

P.S> любофь мать её...
  • 0

#43
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Любят не "за что-то", а просто любят и все! :-)

несогласна, "просто любят" кошечку потомучто её жалко, ну там собачку... да даже собачку любят за то что она преданная, а уж тем более человека ЗА ЧТО ТО!
  • 0

#44
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вот моё мнение. Мне кажется, она остынет, остынет она, но вы бы видели её вчера, говорит, что она такая с тех пор, как познакомилась с ним. Она сидит и говорит, говорит без умолку, видно, настрадалась очень. Да, дураком будет друг, если примет её.
  • 0

#45
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Очень трогательная история переживаний...

Зачем себя мучить и встречаться/жить с человеком, которого не любишь? Она что обязана СВОЮ жизнь и любовь приносить в жертву непонятным принципам и прочим "не хочу предавать"?

Подруга ваша никому ничем не обязана, это раз. А во-вторых, можете осуждать сколько угодно, за счастье иногда надо бороться... и ну её дружбу эту, когда на кону может быть счастье)))

В моей жизни придостаточно таких примеров :-) И братья ссорились и лучшие друзья... Приведу последний случай:

Встречалась я с одним с МЧ и вроде всё нормально было... пока не поехали мы на дачу к его очень хорошему другу... А друг хам и пАдонок ещё тот... и девчёнки за ним бегали, и подружки убивались... не простой такой скажем мальчик... К ночи вся компания отправилась спать, а мы так заболтались с ним (другом) что всю ночь просидели... Собственно утром я поняла что всё... влюбилась по уши, земля из под ног, всё только в нём одном стало заключаться... Это не просто влюблённость, это прям одержимость какая-то... любовь...

Вся проблема в такой ситуации в том что мало того что МЧ своего уже не воспринимаешь как любимого, так ещё и нет уверенности что друг его к тебе взаимные чувства испытывает...

Рассказываю дальше. Как то так получилось что стали мы везде появляться уже втроём. Каждый день! Когда МЧ не успевал меня к примеру забрать с работы то просил Друга это сделать... А Друг и на ужин сводит и мероприятия развлекательные придумает... Так мы и "жили"... втроём... даже шведской семьёй обзывали... А я всё боялась в любви своей признаться...

Так бы это и продолжалось... если бы однажды я не напилась и не призналась Другу в любви. Помню стоим мы на мосту, а я ему в лоб "Люблю тебя и всё"! Он начал меня убеждать в том что назавтра я скажу что это было сказано на пьяную голову, что и не вспомню. В итоге я попросила позвонить мне на след. день рано утром и он всё услышит))) Ещё и поцеловала его тогда)))

Вообщем позвонил он часов в 8 утра, я повторила что люблю его, и мы уехали...
Опуская подробности про драку этих друзей, разборки и т.д. скажу что вышла замуж за своего ненаглядного муженьку, а бывший мч встречается с отличной девушкой...
Прошло несколько лет и всё наладилось...

Так что автор, передайте своей подруге пусть ничего не драматизирует... Пусть постарается не упустить своё счастье...
  • 0

#46
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

полегче с выражениями, народ, да вы что? Я в шоке!

сори....
измена с другом - темка не хорошая (( вот и эмоции не хорошие ((
  • 0

#47
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а че секс втроем отменили уже чтоли?

он и не намечался

Sinjorita, да я скопирую ваш пост в ворде и отправлю ей по электронке, думаю, она будет очень рада. Спасибо вам!!!
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот моё мнение. Мне кажется, она остынет, остынет она, но вы бы видели её вчера, говорит, что она такая с тех пор, как познакомилась с ним. Она сидит и говорит, говорит без умолку, видно, настрадалась очень. Да, дураком будет друг, если примет её.


Трахать девушку друга, вот уж увольте, во-первых девушка друга мне как сестра, а во-вторых, как же потом другу смотреть в глаза...

Мой тоже копирните, пусть и позицию мужчины знает, пусть будет в курсе, что её может ожидать.

Сообщение отредактировал Grey: 18.07.2007, 17:40:49


#49
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
чесно говоря твоей приятельнице надо малость сосредоточится на чём нить другом пока, а жизнь всё сама расставит, но если любви нет - ничем хорошим не кончится , чем дальше тем страшнее
  • 0

#50
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


Любят не "за что-то", а просто любят и все! :-)

несогласна, "просто любят" кошечку потомучто её жалко, ну там собачку... да даже собачку любят за то что она преданная, а уж тем более человека ЗА ЧТО ТО!


чисто ЖЕНСКИЙ подход! :-/
  • 0

#51
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

чисто ЖЕНСКИЙ подход! :-)

возможно, не спорю
  • 0

#52
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Любят не "за что-то", а просто любят и все! :-)

несогласна, "просто любят" кошечку потомучто её жалко, ну там собачку... да даже собачку любят за то что она преданная, а уж тем более человека ЗА ЧТО ТО!

и зря несогласны. сравнили человека с собакой и кошечкой. У них нет ценностей кроме звериных инстинктов.

Фальсафа остынет то она остынет, но уйти ей все равно придется. Разве она сможет после того как желала друга своего МЧ остаться с ним? это ж измена (не физическая), а самая настоящая измена.
  • 0

#53
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Как мужчины-то заволновались.

И еще, Фальсафа, пусть девушка поставит себя на место своего МЧ. И представит, что это ее любимый человек неожиданно влюбился в ее лучшую подругу.

Для баланса, так сказать.

А то за счастье бороться все готовы предложить, а вот о том, что для этого придется растоптать и любовь, и дружбу как-то забывают.

Мне с одной стороны девушку жалко. Ей, наверное, очень тяжело сейчас.
Но с другой - да как можно на лучшего друга своего любимого (ключевое слово) человека смотреть как на мужчину?.. Не знаю.
  • 0

#54
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
пусть не врет себе и не вет своему МЧ, а просто поговорит выложит все как есть.
и не важно какие последствия произойдут с той или с тем. нужно быть честным прежде всего себе.
  • 0

#55
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а что она такого плохого сделала? у неё с ним секса вроде не было, и где из мена? в том что ей понравился человек? в этом случае никто ни в чё м не виноват если понравится значит за что то.. если с ним интересно почему нет. сам то её молодой человек что её не развлекал...
  • 0

#56
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Внимательно прочитала все ответы...

Большинство осуждает и считает что
- на чужом несчастье счастья не построить... А где вы тут господа хорошие увидели несчастье? Героиня (назовём её так) не семью разрушает, не оставляет голодных детей без отца и не дом поджигает и впридачу убивает всех родных! Вы о чём вообще?

- лишает любви свего МЧ... Так-с, а где любовь то? Она его НЕ любит, да она лишит МЧ своего внимания и возможно чего-то ещё, но не любви! Такое ощущение что многоуважаемый AUS как минимум был в подобной ситуации, или чего интереснее и является тем МЧ из истории))

- продажная... Кажется автор уже заметила что у героини нет материальных проблем)))

- как вещи в магазине... вы наверное невнимательно читали что пишется. Героиня наша ЛЮБИТ и скорее всего по-настоящему, она за него молится и т.д. Сравнили жопу с пальцем слона и муху!

Да и не вам судить, если уж на то пошло!

В этой теме я вижу замечательное проявление стадного инстинкта, другого название нет...

"по любому расстаться"
"всё равно надо расстаться"
"пусть уходит" и т.д.

Желаю вам не оказаться в подобной ситуации уважаемы Скуша и Ко...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 18.07.2007, 17:56:55

  • 0

#57
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как мужчины-то заволновались.

И еще, Фальсафа, пусть девушка поставит себя на место своего МЧ. И представит, что это ее любимый человек неожиданно влюбился в ее лучшую подругу.

Для баланса, так сказать.

А то за счастье бороться все готовы предложить, а вот о том, что для этого придется растоптать и любовь, и дружбу как-то забывают.

Мне с одной стороны девушку жалко. Ей, наверное, очень тяжело сейчас.
Но с другой - да как можно на лучшего друга своего любимого (ключевое слово) человека смотреть как на мужчину?.. Не знаю.


+1

2 автор - вы ей все посты зашлите! так будет справедливо!
  • 0

#58
Саид, друг Сухова

Саид, друг Сухова
  • Гость
  • 24 сообщений

Внимательно прочитала все ответы...

Большинство осуждает и считает что
- на чужом несчастье счастья не построить... А где вы тут господа хорошие увидели несчастье? Героиня (назовём её так) не семью разрушает, не оставляет голодных детей без отца и не дом поджигает и впридачу убивает всех родных! Вы о чём вообще?

- лишает любви свего МЧ... Так-с, а где любовь то? Она его НЕ любит, да они лишит МЧ своего внимания и возможно чего-то ещё, но не любви! Такое ощущение что многоуважаемый AUS как минимум был в подобной ситуации, или чего интереснее и является тем МЧ из истории))

- продажная... Кажется автор уже заметила что у героини нет материальных проблем)))

- как вещи в магазине... вы наверное невнимательно читали что пишется. Героиня наша ЛЮБИТ и скорее всего по-настоящему, она молится и т.д. Сравнили жопу с пальцем слона и муху!

Да и не вам судить, если уж на то пошло!


Опытный женский ответ!
  • 0

#59
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Sinjorita - на счёт меня вы ошиблись - я в этом море не плавал...

и ещё ваш случай - скорее редкое исключени, не жали путевка в счастливое будущее...

я могу тут привести массу примеров как такие девочки отправлялись в жесткой форме в дальнее плавание...

а вообше Скуша всё хорошо сказала и ёмко ещё +1 ей!
  • 0

#60
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Блин, столько негатива:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.