Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#61
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Знаете есть еще такая возможность, что она придумала себе принца в образе этог друга и мечтает о нем.
Она видит друга своего МЧ не так часто. Она видела его только веселым и общительным. А какой он бывает каждый день - она знает? Вряд ли.
Возможно если она узнает его поближе, то влюбленность пройдет. ИМХО.
  • 0

#62
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Синьорита, если у девушки есть хотя бы немного УВАЖЕНИЯ к первому мужчине и к их дружбе, если есть хоть немного чести, она должна уйти от обоих...
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

- лишает любви свего МЧ... Так-с, а где любовь то? Она его НЕ любит, да она лишит МЧ своего внимания и возможно чего-то ещё, но не любви! Такое ощущение что многоуважаемый AUS как минимум был в подобной ситуации, или чего интереснее и является тем МЧ из истории))


Пусть уйдёт от своего, которого она больше не любит, вы вот со своим были до последнего ведь? А как поняли, что у вас место уже подогрето, так и ушли тут же, не так ли?

Да и не вам судить, если уж на то пошло!


А кто судит, обсуждают больше :-)

#64
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Блин, столько негатива;-)


Не обращайте внимания :-)

Настоящая любовь невзаимной не бывает (с)

AUS вы бы сразу + 2 писали :-/
  • 0

#65
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Saba, скорее всего она так и сделает.

И ещё, я забыла написать, что у неё есть номер телефона этого друга, но она даже скрытым номером боится позвонить ему, услышать его голос, хотя говорит, очень сильно хочет.

да, давайте ради справедливости, как тут кто-то выразился, покажу ей эту тему, думаю, она выберет что-то наиболее оптимальное для себя.
  • 0

#66
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синьорита, если у девушки есть хотя бы немного УВАЖЕНИЯ к первому мужчине и к их дружбе, если есть хоть немного чести, она должна уйти от обоих...


А если любит себя и его то пусть борется... Терять нечего. Со своим теперешним МЧ она уже не будет, а такие сильные чувства, описанные в первом посте, не похожи на невзаимную любовь...

По поводу того что я ушла на готовенькое место тоже не правда. Я рассталсь с тем МЧ предворительно :-) пошла ва банк ещё не зная о том, чем всё закончится...

да, давайте ради справедливости, как тут кто-то выразился, покажу ей эту тему, думаю, она выберет что-то наиболее оптимальное для себя.


Только вот не одобрит что из статуса "подруги" после осуждающих постов сразу перекочевала в статус "просто знакомой" :-/
  • 0

#67
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
и МЧ рогатому покажите, а то ведь несправедливо получается...

#68
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
В общем у меня тоже такая ситуация была, я встречалась с парнем (пусть будет Х), а спустя какое то время поняла что влюбилась в его друга. Ну в общем все потом перессорились, они между собой не общались, и со мной тоже. Потом правда они помирились. А мы потеряли связь на много много лет.
Сейчас мы снова общаемся с Х, и буквально несколько дней назад, я поняла, что стала слишком много думать о его брате. А Х... явно от меня что-то хочет, хотя я ему сразу сказала что мы просто друзья и ничего больше. Знаю, что второй раз поступить также я не могу, тогда он вообще меня возненавидит. Но как объяснить челу что я не хочу отношений с ним, что мне могут нравится и другие парни?
а то ведь как получается, Х хочет опять быть со мной, я хочу быть с его братом, и в конце получится что Х как собака на сене.

Сообщение отредактировал Samira: 18.07.2007, 18:18:56

  • 0

#69
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
глюк был жестоко распят на кресте с табличкой "неверный"

Сообщение отредактировал Sinjorita: 18.07.2007, 18:16:31

  • 0

#70
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

А если любит себя и его то пусть борется... Терять нечего.


Да уж... Терять уже действительно нечего. :-)
  • 0

#71
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
А скажите, давно ли это вновь возникшее чувство у подруги/просто знакомой?
Уверена, что не очень.
Из 100 -
99%: если влюбленность яркая, человека видишь редко и любишь в этом случае придуманный все больше мечту - НЕНАДОЛГО ЭТО. Пройдет и еще смеятся будет над ситуацией.
1%: настоящее - тогда такое чуство находка и это настоящее счастье

А вот как узнать - только время покажет. Сама поймет и думаю очень скоро.
  • 0

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В общем у меня тоже такая ситуация была, я встречалась с парнем (пусть будет Х), а спустя какое то время поняла что влюбилась в его друга. Ну в общем все потом перессорились, они между собой не общались, и со мной тоже. Потом правда они помирились. А мы потеряли связь на много много лет.
Сейчас мы снова общаемся с Х, и буквально несколько дней назад, я поняла, что стала слишком много думать о его брате. А Х... явно от меня что-то хочет, хотя я ему сразу сказала что мы просто друзья и ничего больше. Знаю, что второй раз поступить также я не могу, тогда он вообще меня возненавидит. Но как объяснить челу что я не хочу отношений с ним, что мне могут нравится и другие парни?
а то ведь как получается, Х хочет опять быть со мной, я хочу быть с его братом, и в конце получится что Х как собака на сене.


off Лучше назвали бы по-другому, а то на букву Х, только одна мысль и лезет в голову :-) off

Сообщение отредактировал Grey: 18.07.2007, 18:26:03


#73
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Zeze, зачот. :-)
  • 0

#74
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а еще один случай был, когда я очень долго встречалась с парнем (1) на расстоянии. Ну как вы знаете иногда такие отношения приводят к некоторым проблемам, которые начались и в нашей паре. И тут я встречаю человека, совершенного, настоящего мужчину (2), который понимает меня с полуслова, полувзгляда, НО который тоже находится в состоянии "отношений на расстоянии". В общем мы поняли что хотим быть вместе, здесь и сейчас, и плевать на всех остальных.... С ним (2) мы встречались тайно долгое время, любили друг друга, сколько всего пережили вместе. Потом оба расстались со своими половинками, правда в разное время. Сейчас у нас отношения еще сохранились, как бы то ни было, мы уважаем друг друга, ценим, но сами сейчас в разных городах... И наверное снова не можем принадлежать друг другу всецело.
единственной моей ошибкой было то, что я не рассталась со своим первым парнем ДО этих отношений.
однажды я услышала такой упрёк от любимого: ты ведь изменила своему первому парню, а кто мне даст гарантию, что ты также не поступишь со мной? :-)
но я ведь не виновата что встретила свою любовь после того, как уже принадлежала другому...

Сообщение отредактировал Samira: 18.07.2007, 18:34:59

  • 0

#75
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Фальсафа...

у меня такой вопрос...а тот парень знает как твоя подруга относится к нему? Он знает что это не просто дружба? Может у него ваще не было мыслей что он ей нравится.....

говорите сколько негатива...ну чтож сколько людей столько мнений....

Слезами и упреками в свой адрес не поможет это ей все...надо решать...пока не будет совсем поздно...если она понимает данную ситуацию, то решать должна она сама.
Мне кажется что это просто страсть....что это новые ощущения, что то новое...а потом? Потом вдруг это все погаснет...все уйдет....и как будто ничего не было....словно сон...что будет потом? Потом она потеряет своего парня, его друга (как друга) и саму себя.
  • 0

#76
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Синьорита, никто же не говорит, что бороться за любовь совсем не надо!

просто пытаемся смоделировать ситуацию чуть дальше, чем нынешняя влюбленность этой девушки.

Я просто могу сказать, что я бы не хотела иметь в лучших друзьях или подругах человека, который захочет построить отношения с моим пусть даже бывшим любимым человеком.

Или вы считаете, что если дело касается любви (хотя о любви того парня вообще пока речи не идет, и даже неизвестно пойдет ли), то такие понятия, как Дружба теряют смысл?...

Да, и еще - я может, не в том веке родилась, но я считаю, что нельзя уходить "к кому-то".

Если ты вдруг разлюбил человека, то расстанься с ним. Побудь один и подумай, с кем тебе действительно хочется быть. А не так, что "пошла ва банк" и т.д. Ничо личного, ага.
  • 0

#77
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Подруга друга тоже не ровно дышит?! но мля он же друг!
а она не в какую...... Писала смс etc.... Почему то всех по мне судил? типа "смотри на Х какой он.. :hi: эх а Вы?.. :-) " но потом стал изображть идиота ;-) Все Вы такие(с)

ЗЫ. Считать цитатой из журнала :-/
  • 0

#78
my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пусть разбежиться и расшибет себе голову об стену...

Вот мне после рабочего дня (проведённого на ЦТ :-) ) кажется, что протицированный коммент - самый первый, самый верный, и самый трезвый...
  • 0

#79
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но я ведь не виновата что встретила свою любовь после того, как уже принадлежала другому...


Невиноватая я, он сам пришёл (с) :-)

#80
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Самирок...что было то было :-) ни надо сожалеть об этом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.