Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#341
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ИМХО, любовь важнее
  • 0

#342
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
для женщины может быть, но для мужчины дружба важнее :) :D

#343
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
разные мужчины и разные женщины бывают. :D бывают такие мущщины, которые из-за девки с кулаками дркг на друга лезут
  • 0

#344
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
да я пишу в общем, а скока я видела мужчин, которые клялись, что ценят мужскую дружбу, но как тока в их жизни появлялись женщины, так они головы теряли.
  • 0

#345
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений

разные мужчины и разные женщины бывают. :D бывают такие мущщины, которые из-за девки с кулаками дркг на друга лезут

Пометка пожалуста:
возраст?
психическое состояние?
степень алкогольного опьянения?

да я пишу в общем, а скока я видела мужчин, которые клялись, что ценят мужскую дружбу, но как тока в их жизни появлялись женщины, так они головы теряли.

До чего ж слабые на передок :) , это такие мужчины которые за свои слова отвечать не умеют :) , если поклялся будь добр следовать ей

Сообщение отредактировал Дядя Ronni: 10.08.2007, 12:59:34


#346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пометка пожалуста:
возраст?
психическое состояние?
степень алкогольного опьянения?


25 лет, не совсем трезвые, психическое - в норме. да бывает, не спорьте.. вот ваш допустим, друг, если посмотрит кобелем на вашу девушку? ваша реакция будет какова? только не надо говорит, что у вас друг на такое не способен
  • 0

#347
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
какой он тогда друг? Я просто в отпаде говорим одно а получается другое :) , вообще не очень хорошо на чужих девушек заглядываться, а тем более на девушек твоих друзей, если до кого-то такая истина не доходит я уже не знаю че делать :) :D
  • 0

#348
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений


Пометка пожалуста:
возраст?
психическое состояние?
степень алкогольного опьянения?


25 лет, не совсем трезвые, психическое - в норме. да бывает, не спорьте.. вот ваш допустим, друг, если посмотрит кобелем на вашу девушку? ваша реакция будет какова? только не надо говорит, что у вас друг на такое не способен

Плохо вы о мужчинах думаете :) , мой друг не способен, на то он и друг, а не временный пристебайла :) , я допустим при общении с девушками своих друзей никогда так не делаю, она для меня сразу кем то вроде сестры становится, вне зависимости от размера ее груди, смазливого личика и хорошего характера, да пусть она хоть подходит мне по все параметрам пусть у нас с ней много общего, но она девушка моего друга и это главное, пословица есть "на чужом горе счастья не построишь" :D

вообще не очень хорошо на чужих девушек заглядываться, а тем более на девушек твоих друзей

+1 ППКС

#349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Пометка пожалуста:
возраст?
психическое состояние?
степень алкогольного опьянения?


25 лет, не совсем трезвые, психическое - в норме. да бывает, не спорьте.. вот ваш допустим, друг, если посмотрит кобелем на вашу девушку? ваша реакция будет какова? только не надо говорит, что у вас друг на такое не способен

Как ни странно я выбираю как раз таких друзей, которые кобелем на мою супругу не смотрят.
Точно также как подруги моих друзей для меня табу.
Не стоят хорошие отношения одномоментного перепиха.
  • 0

#350
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Тим, мне несказанно приятно, что вы нашли время на поиск моих постов :) да еще сделали глубокий анализ их содержания :)
так, между прочим: тему про измену (головой, сердцем и т.п.) затронули вы, а я лишь задала логически вытекающий вопрос :)
зы: с вами все ясно, вапросов больши не имею ;)


Если Вам стало приятно, то я только рад :-(
Пожалуйста анализируйте что пишете, Вы задали не логически вытекающий вопрос, а спросили просто про секс
вот если угодно, здесь это видно:http://vse.kz/index.php?showtopic=125299&st=320
И поверьте, я не занимался целеноправленно поиском Ваших постов, просто когда мужчина говорит, старается подкрепить это фактами, а факт сами знаете что.
Да и глубокого анализа не надо было делать, все же ясно как божий день :D
Я тоже за ясность, хорошо когда перестают задавать ненужные вопросы!

И по теме: Как я вижу, только женщины пытаются оправдать действия друга, женщины считают нормальным кобелирующе посмотреть на девушку друга! :) А вот все собравшиеся мужчины твердят обратное, и я подтверждаю!!!
Я конечно не спорю, видимо есть случаи в жизни, когда одна женщина(гетероориентированная конечно) умрет из-за другой, но что-то я не видел примеров! Дружба женщина-мужчина, тоже под вопросом, тут уже любовь :) А вот ДРУЖБА мужчина-мужчина - это факт!!! А факт - это см.выше! Доказательства? По моему они не нужны ..... мировой кинематограф, да что там кино, жизнь это подтвержает! И как, объясните мне, я могу кобелирующе смотреть на женщину друга, если я уверен, что он свою жизнь за мою отдаст???
Предвижу ответы, что это тоже типа редкость :) не надо! Не занимайтесь демагогией!!!
Просто женщинам это не дано, за то им дано другое, что нам мужчинам никогда не достанется.

Сообщение отредактировал Tim111: 10.08.2007, 15:24:14

  • 0

#351
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Тим, я с вами спорить не буду по поводу логической связи моих вопросов с сабжем, на это есть модераторы. а мне лень, честно.
по поводу мужской дружбы, я согласна, среди мужчин реже встречается подстав подобного рода. у женщин в основном свободная конкуренция :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.08.2007, 15:31:17

  • 0

#352
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Маловероятно :)

но все же вероятность такого исхода есть....

вот сами подумайте, девушка вашего лучшего друга влюбилась в вас, как вы поступите, зная что друг ваш ее тоже любит, наплюете на дружбу и пойдете ей навстречу? Если друг настоящий то он никогда так не сделает потому как любовь любовью а дружба мужская важнее всего :D

Если чувства взаимны, то я готов бороться за свою любовь, чем я хуже или лучше своего друга? Ничем, такой же парень как и он. НО!!! Не за спиной друга, конечно. Я поговорю с ним откровенно, ведь он же знает, что она любит меня.
Скажу ему - вот ты говоришь, что любишь её, ходишь с ней десять лет, а замуж не предлагаешь (здесь, в первую очередь, мне неясно вот это его поведение)? В общем простой мужской разговор.

ЗЫ. Я сам со своей супругой до женитьбы был знаком 1,5 года (любовь-морковь, романтические свидания и прогулки по ночам, совместные походы туда-сюда), закончив институт, найдя работу, предложил замуж - сейчас женаты уже десять лет, двое детей. Хотели недавно третьего "замутить", но не получилось, выкидыш.

Сообщение отредактировал Kirac: 10.08.2007, 17:29:34

  • 0

#353
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...как кто-то сказал ну не люблю я это слово МЧ

Это я говорил.

...это уже не слово, а абривиатура)))...

Аббревиатура это или же слово, значение не имеет, оно мне в любом случае не нравиццо.
  • 0

#354
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В любом случае я ей желаю удачи. Мы с ней вчера встречались, говорит, что с нетерпением ждет ДМЧ, странно, что он все еще не приехал. А с МЧ она уже несколько дней не встречается, на звонки не отвечает и.т.д.
  • 0

#355
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В любом случае я ей желаю удачи. Мы с ней вчера встречались, говорит, что с нетерпением ждет ДМЧ, странно, что он все еще не приехал. А с МЧ она уже несколько дней не встречается, на звонки не отвечает и.т.д.

свадьба отменяется?
  • 0

#356
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, по её же инициативе!
  • 0

#357
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да, по её же инициативе!

все таки смелости набролась...
  • 0

#358
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
она сделала правильный выбор, ибо уже не любит МЧ
  • 0

#359
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А потом так будет и с ДМЧ?
  • 0

#360
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Сто раз читала эту тему и ни разу не думала,что могу хотеть и влюбиться в друга своего бывшего мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.