Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#301
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ситуация напомнила мне фильм "дом летающих кинжалов".
Когда один там сказал девушке: Я ради тебя пожертвовал тремя годами, как ты можешь его полюбить за три дня?? :bow:

Сообщение отредактировал just a man: 30.07.2007, 22:42:20

  • 0

#302
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
TO Science Lab * biO

Так я о том же, твоя свобода кончатся там, где ты ее ограничишь, потому что там свобода другого.
"Мы в ответе - только за себя" - Это гораздо сложнее, чем когда за тебя кто-то в ответе.

А вообще, если совсем девочке невмоготу с парнем, надо уходить, но не к другому, а уходить просто так.
И как кто-то уже здесь писал, ждать первого шага, который обязательно сделает тот друг, если, конечно, она не занимается самообманом, думая о взаимности.

Сообщение отредактировал Manzzana: 30.07.2007, 23:48:10

  • 0

#303
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девушка она очень приземленная, и не живет мечтами, она конечно не знает, какие чувства питает к ней ДМЧ, но уже не всё ли равно?
  • 0

#304
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
тема секса не раскрыта полностью.. у нее был секс с ДМЧ?
  • 0

#305
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

но уже не всё ли равно?

а какое же она все таки приняла решение - выйти замуж или расстаться со своим парнем?
  • 0

#306
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, не было у неё ни секса, ни вообще каких-либо отношений с ДМЧ, кроме как редких и дружеских встреч.

Она приняла решение, что выйдет замуж за МЧ, и не станет раскрывать свои чувства ДМЧ.
  • 0

#307
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девушка она очень приземленная, и не живет мечтами, она конечно не знает, какие чувства питает к ней ДМЧ, но уже не всё ли равно?


как все банально кончилось...
почему то прокралась мысля что может подружайка ваша и не собиралась уходить а просто спектаклю сыграла чтоб МЧ наконец пошевелился...
ну во всяком случае остается пожелать ей только счастья. Интересно как это любить одного, а выходить замуж за другого??

а ваще просто так на всякий случай когда приедет ДМЧ? они поженится успеют? вдруг ее прорвет когда увидит то. Вот облом будет если она на свадьбе скажет "нет, не согласна" :dandy: ну это уже фантазии
  • 0

#308
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Skinny bitch а что вы хотели? Хотели, чтобы она ушла к ДМЧ, и разразился жуткий скандал? В итоге никто бы ни с чем не остался бы, хотя, в это мало верится, мне кажется этот самый ДМЧ не смог бы устоять перед ней, и даже предал бы друга.
  • 0

#309
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я ничего не хотела
просто я видела исход только что она уйдет в сторонку. Вариант что она будет с ДМЧ я даже не рассматриваю - такого не бывает.

В итоге никто бы ни с чем не остался бы

можно подумать щас все счастливы )))) МЧ которого никто не любит, Д у которой невзаимная любовь, и ДМЧ который ничего и не узнает. Можно сказать что ДМЧ один сухой из воды :idea: но это и правильно.
  • 0

#310
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
МЛ КК ТК МХ ПТС О МЧ И ДМЧ!
и ЙД САИ ДС СКА АОАИ АЛ ЛК!

Глюк! :idea:
  • 0

#311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Overcast - может вы объясните, что значит этот бред?
а то светит + и не один?

тема секса не раскрыта полностью.. у нее был секс с ДМЧ?


вас давно не плюсовали?

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
  • 0

#312
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast - может вы объясните, что значит этот бред?
а то светит + и не один?



Какой Аватар, я....(терея дар речи и заворожено представляя вторую половину этого прекрасного тела), так вот что я хотел сказать я сократил по принципу МЧ и ДМЧ! вот и получилось!
  • 0

#313
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Skinny bitch а что вы хотели? Хотели, чтобы она ушла к ДМЧ, и разразился жуткий скандал? В итоге никто бы ни с чем не остался бы, хотя, в это мало верится, мне кажется этот самый ДМЧ не смог бы устоять перед ней, и даже предал бы друга.



Да какой скандал, если у них действительно настоящая дружба всмысле у МЧ и ДМЧ то они сами всё решат за пивом, а точнее ДМЧ скажет: друх всё нормально, я к твоей девушке не нагой и всё. Чисто дружеский поступок и никакая девушка не влезет в дружбу и вообще она и не должна влазить и тем более там замешаны ещё и деньги.
  • 0

#314
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Простите, о каких деньгах идет речь?
  • 0

#315
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
2 Фальсафа

Честно говоря бред какой то! Не понимаю девушку! Я конечно ей сочувствую! Мне кажется что зря она себя терзает! Жизнь одна и надо её прожит по возможности так как тебе хочется в разумных пределах. То, что она идёт на жертвы не есть хорошо! Мучает и себя и один фиг все это вскроется! ДМЧ так и будет дружит с её МЧ. то-есть не уйдёт из жизни её. Чувство любви будет ещё сильнее со временем! Тут надо било сразу все решать не отходя от кассы! Если они друганы настоящие то все бы обошлось сами бы порешили меж собой, делов то! а результат будет таков! В итоге её МЧ потеряет и друга и её! Тут как пить дать! Девушке надо было сразу думать!

Мож конечно повторился, но вот цобствено сабж!
  • 0

#316
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
В срочном порядке пусть отказывается от свадьбы! Етот говнюк МЧ потом еще будет ей мозги парик после нескольких лет, мол ты такая секая....когда то там...и все такое....
  • 0

#317
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
скоро должен приехать ДМЧ
  • 0

#318
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

В срочном порядке пусть отказывается от свадьбы! Етот говнюк МЧ потом еще будет ей мозги парик после нескольких лет, мол ты такая секая....когда то там...и все такое....

А че делать потом бежать к дружбану ее, он ведь послать может и правильно сделает кстати
  • 0

#319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Overcast - может вы объясните, что значит этот бред?
а то светит + и не один?

Какой Аватар, я....(терея дар речи и заворожено представляя вторую половину этого прекрасного тела), так вот что я хотел сказать я сократил по принципу МЧ и ДМЧ! вот и получилось!

хорошо, продолжаем дальше
это вы читали?
2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.
  • 0

#320
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

хорошо, продолжаем дальше
это вы читали?
2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.


Продолжаем представлять Вашу вторую половину аватара?! :) (и снова эта приятное ощущение пробежало по всему телу....) :rotate:

Что касается второго, разве Я хоть кого то, хоть пальцем..... Факты!? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.