Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#321
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


В срочном порядке пусть отказывается от свадьбы! Етот говнюк МЧ потом еще будет ей мозги парик после нескольких лет, мол ты такая секая....когда то там...и все такое....

А че делать потом бежать к дружбану ее, он ведь послать может и правильно сделает кстати


Тут такая ситуация братан! Вот смотри расклад
нумер Один!
Она уходит от МЧ и идёт как Вы говорите к ДМЧ и он ей отказывает. в данном случае мы имеем одно разбитое сердце и двух другонов "типа"
нумер Удва!
Она уходит от МЧ и идёт как Вы говорите к ДМЧ но, он в свою очередь ей не отказывает и все у них типа топ. в данном случае мы имеем одно разбитое сердце (если вообще таковое имеется) и двух влюбленных "совет да любовь"
нумер Трэтий!
Она выходит замуж за МЧ, ну это ваше бред. Рано или поздно все это всплывёт! Надо по любви такие дела делать, а не по количеству лет которых Вы встречались!
  • 0

#322
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
даже не знаю что и сказать...плакать или смеяться...но, девушку жалко...она по моему сама уже не понимает что случилось...но, раз мериться с этим, значит ей так нравиться...неопределеность хуже всего...
но, все равно, хочется пожелать ей счастья...а МЧ...он вообщем баран...тут подходят слова...начинаем ценить..когда теряешь...
  • 0

#323
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не вижу смысла выходить замуж за парня который пошевелился только после 10 лет да и то только когда понял что теряет... :dandy:
остается только думать что она этого намеревалась и поэтому согласилась.
тут еще скоро ДМЧ приезжает - как раз к свадьбе наверное. Веселая будет свадьба :rotate:
  • 0

#324
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а свадьбы по моему и не будет, что-то она запуталась, тем более как узнала, что ДМЧ приезжает на днях, и эти постоянные стычки с МЧ, короче, ужас
  • 0

#325
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Вот я тут подумал, почему мы так себе усложняем жизнь! Почему так редко слушаем зов своего сердца!
  • 0

#326
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а свадьбы по моему и не будет, что-то она запуталась, тем более как узнала, что ДМЧ приезжает на днях, и эти постоянные стычки с МЧ, короче, ужас

я ей не завидую...
  • 0

#327
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ужас че твориццо
на фига ей сделал предложение если в итоге с ней на рогах?
бросать ей надо было его с самого начала.
Вот точно так и будет теперь как выше говорили: МЧ теперь по приезду ДМЧ ему такое наплетет.
  • 0

#328
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

МЛ КК ТК МХ ПТС О МЧ И ДМЧ!
и ЙД САИ ДС СКА АОАИ АЛ ЛК!

Глюк! :)


+1
Я все понимаю, что лень писАть молодойчеловек и другмолодогочеловека, но уже действительно гон, как кто-то сказал ну не люблю я это слово МЧ, это уже не слово, а абривиатура)))...МЧ ДМЧ БФ ГФ и в последствии ЧТД с ППКСом :rolleyes: сорри за ОФФ :laugh:
  • 0

#329
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


МЛ КК ТК МХ ПТС О МЧ И ДМЧ!
и ЙД САИ ДС СКА АОАИ АЛ ЛК!

Глюк! :)


+1
Я все понимаю, что лень писАть молодойчеловек и другмолодогочеловека, но уже действительно гон, как кто-то сказал ну не люблю я это слово МЧ, это уже не слово, а абривиатура)))...МЧ ДМЧ БФ ГФ и в последствии ЧТД с ППКСом :rolleyes: сорри за ОФФ :laugh:


:)
  • 0

#330
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а что она такого плохого сделала? у неё с ним секса вроде не было, и где из мена? в том что ей понравился человек? в этом случае никто ни в чё м не виноват если понравится значит за что то.. если с ним интересно почему нет. сам то её молодой человек что её не развлекал...


А вот по теме:
По мне так измена происходит в ГОЛОВЕ, там же и любовь случается, можно еще и про СЕРДЦЕ вспомнить, а потоооом случается секс, он уже как приятное дополнение и логическое завершение к тому что произошло :laugh:
А то что происходит в голове у женщины - вообще потемки :) женщина любит ушами, а мужчина глазами!
Вот есть еще такое мнение, я согласен с ним:
женщина сначала выбирает, а потом дает, а мужчина сначала берет, а потом выбирает! :)

Я все к тому, что трудно им будет, ОЧЕНЬ, и наверное потом НИКАК :rolleyes:

P.S. По моему, тема уже скатывается в их дальнейшие отношения.

Сообщение отредактировал Tim111: 09.08.2007, 17:52:07

  • 0

#331
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


В срочном порядке пусть отказывается от свадьбы! Етот говнюк МЧ потом еще будет ей мозги парик после нескольких лет, мол ты такая секая....когда то там...и все такое....

А че делать потом бежать к дружбану ее, он ведь послать может и правильно сделает кстати

Если следовать вашей логике, то друг парня, в которого влюблена девушка, должен её "отшить"?
У меня несколько иная точка зрения на данную ситуацию.

Девушка любит друга. Её парень об этом знает. Друг ничего не знает. И, как говорит Фальсафа, друг парня перед ней не устоит, это точно т.е. она ему тоже может понравиться. Следуя этой ситуации идем дальше и тут самое главное, на мой взгляд.
А почему друг должен её "отшить", если он и она друг друга любят? Если друг и её нынешний парень действительно друзья, то последний должен уступить своему другу так как:
1) Девушка любит его друга
2) Друг любит её
3) Он любит её
И если он по-настоящему её любит (см. пункт 3), то он всегда будет желать, чтобы она была счастлива (без разницы с кем, главное чтобы она была счастлива), т.е. чтобы парень не думал в-первую очередь о себе, а ведь любой человек может быть счастлив только тогда, когда рядом близкая душа, чувства которого взаимны (пункты 1 и 2).
Вот и весь нехитрый расклад. Интересно было бы послушать ваше мнение.
  • 0

#332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По мне так измена происходит в ГОЛОВЕ, там же и любовь случается, можно еще и про СЕРДЦЕ вспомнить, а потоооом случается секс, он уже как приятное дополнение и логическое завершение к тому что произошло :)


а если тока секс, без головы и сердца, это не измена, да? :rolleyes:

И если он по-настоящему её любит (см. пункт 3), то он всегда будет желать, чтобы она была счастлива (без разницы с кем, главное чтобы она была счастлива), т.е. чтобы парень не думал в-первую очередь о себе, а ведь любой человек может быть счастлив только тогда, когда рядом близкая душа, чувства которого взаимны (пункты 1 и 2).


это тока в сериалах так бывает, а в жизни не так :laugh:
  • 0

#333
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 Та еще штучка:
Я не понимаю, зачем передергивать?
Видя Ваши посты на форуме, суть одна - демагогия :) Если не помните, загляните вот сюда:
http://vse.kz/index....c=126699&st=100
Вы вообще помните, о чем тема? :) Она не такая большая что бы ее всю прочитать и быть в курсе дела!
Так вот, для тех кто в танке :rolleyes: ,речь прежде всего о ЛЮБВИ и ДРУЖБЕ в сложившемся треугольнике, и, как быть!
И из этого соответствующие посты!
А то о чем Вы говорите этто простите.... ну как Вам сказать.... ммм ....
Вот пример:
Когда у людей есть какие-либо чувства, любовь, страсть - то они :laugh: любовью занимаются!!!
А если нет - то это еПля!!!
Вот и твердите про это :)

P.S.Неконтролируемотрахаться(инепомнячтобылоутромискем) надо в пьяном виде в отрочестве :) тут я с Вами согласен, какая же это измена :) - это опыт, ептыть!

Сообщение отредактировал Tim111: 09.08.2007, 23:57:54

  • 0

#334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Overcast + по 2 2 7
  • 0

#335
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


И если он по-настоящему её любит (см. пункт 3), то он всегда будет желать, чтобы она была счастлива (без разницы с кем, главное чтобы она была счастлива), т.е. чтобы парень не думал в-первую очередь о себе, а ведь любой человек может быть счастлив только тогда, когда рядом близкая душа, чувства которого взаимны (пункты 1 и 2).


это тока в сериалах так бывает, а в жизни не так :rolleyes:

а в жизни порой бывает так, что и сериалы покажутся вам детской сказкой на ночь... =)))
  • 0

#336
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Тим, мне несказанно приятно, что вы нашли время на поиск моих постов :) да еще сделали глубокий анализ их содержания :rolleyes:
так, между прочим: тему про измену (головой, сердцем и т.п.) затронули вы, а я лишь задала логически вытекающий вопрос :laugh:
зы: с вами все ясно, вапросов больши не имею :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.08.2007, 09:01:13

  • 0

#337
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast + по 2 2 7



Спасибо! Огромное!
  • 0

#338
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Overcast + по 2 2 7



Спасибо! Огромное!

MODERATORIAL [Vadziku]

И еще один плюсик за обсуждение действий администрации - на посты модераторов в конференции не отвечают - неясные вопросы выясняют через ЛС.
Нарушение п. 2.5. "Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др. "

  • 0

#339
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
фильм "Реальная любовь"...
только там ДМЧ мучился от любви к героине Киры Найтли, которая была с его другом...
а она ведь зависла все таки с ним (ДМЧ)...

по теме:
имхо, судя по реакции МЧ, он действительно ей моск будет оооочень долго кушать, на протяжении замужества...
ведь ему что? главное зарегистрироваться, а дальше расслабон полный, она уже никуда не денется мол... вот и начет измываться...
хотя судить о человеке со стороны по описанию только одной "беспристрастной" Фальсавы нельзя...
вдруг она (не Фальсафа, а Д) то же "Та еще штучка"? (не в обиду Той еще штучке будет сказано)...
ведь как происходит? прекрасный пол-то хоть и нежный и слабый, но много таких, которым после свадьбы как будто руки развязали, да кляп изо рта вытащили...
так что все покажет только время...

имхо, им лучше расстаться, а ей к ДМЧ не звонить даже...
люди, какой абсурд! какая любовь у ДМЧ к ней и у ней к нему? они-то виделись всего три раза! 8 марта, 22 марта и в прошлом месяце! и толком между собой не общались, т.к. рядом всегда был МЧ! где! где любовь? это называется вспышка страсти, приязнь или еще как, но не любовь! вот то, что эта страсть может перерасти в любовь - другое дело, с этим не спорю... а так, она даже не знает, какой человек он, этот ДМЧ...
и как это 10 лет они вместе, а ДМЧ только в этом году появился и сразу так на несколько раз... имхо они и не друзья, если не виделись 10 лет, т.к. если бы они реально дружили, то она узнала бы раньше про этого загадочного ДМЧ...

думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь (с) ИСИСЛП
а то устал, пока прочитал все...

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 10.08.2007, 11:44:54

  • 0

#340
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


А че делать потом бежать к дружбану ее, он ведь послать может и правильно сделает кстати

Если следовать вашей логике, то друг парня, в которого влюблена девушка, должен её "отшить"?
У меня несколько иная точка зрения на данную ситуацию.

Девушка любит друга. Её парень об этом знает. Друг ничего не знает. И, как говорит Фальсафа, друг парня перед ней не устоит, это точно т.е. она ему тоже может понравиться.
Следуя этой ситуации идем дальше и тут самое главное, на мой взгляд.
А почему друг должен её "отшить", если он и она друг друга любят? Если друг и её нынешний парень действительно друзья, то последний должен уступить своему другу так как:
1) Девушка любит его друга
2) Друг любит её
3) Он любит её
И если он по-настоящему её любит (см. пункт 3), то он всегда будет желать, чтобы она была счастлива (без разницы с кем, главное чтобы она была счастлива), т.е. чтобы парень не думал в-первую очередь о себе, а ведь любой человек может быть счастлив только тогда, когда рядом близкая душа, чувства которого взаимны (пункты 1 и 2).
Вот и весь нехитрый расклад. Интересно было бы послушать ваше мнение.

Маловероятно :laugh: , вот сами подумайте, девушка вашего лучшего друга влюбилась в вас, как вы поступите, зная что друг ваш ее тоже любит, наплюете на дружбу и пойдете ей навстречу? Если друг настоящий то он никогда так не сделает потому как любовь любовью а дружба мужская важнее всего :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.