Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#361
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Молодо-зелено
  • 0

#362
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
когда тема была на стр. 11 примерно мне казалось что ничего интересного уже и не будет, а уже на 20 тянет...
Фальсафа приехал ДМЧ или нет? как себя ведет МЧ? отстал от девушки то?
  • 0

#363
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
2Skinny bitch
1. нет
2. бьется головой об стенку
3. он хочет вернуть её, но пока с этим плохо получается
  • 0

#364
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бедный мальчик.
  • 0

#365
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2Skinny bitch
2. бьется головой об стенку


сразу было ясно у него с головой не все в порядке :-) 10 лет про**ать и потом пытаться вернуть...
  • 0

#366
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Бедный мальчик.


МЧ? мне его не жалко
  • 0

#367
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Бедный мальчик.


МЧ? мне его не жалко

который виток флейма уже ?

давайте опять устроим этой троице самосуд и пожгём их на кострах!

причём парни пожгут девушку, а девушки сожгут МЧ...

ну сколько можно уже ? помоему тенденция ясна как день...
  • 0

#368
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вам какое дело? вам так жалко лишней страницы темы? ей богу, не пойму таких, как вы.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 20.08.2007, 16:49:05

  • 0

#369
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

который виток флейма уже ?

давайте опять устроим этой троице самосуд и пожгём их на кострах!

причём парни пожгут девушку, а девушки сожгут МЧ...

ну сколько можно уже ? помоему тенденция ясна как день...

откуда столько злости
тут же новые нюансы - охота же порадоваться за кого нибудь. Например за ДМЧ. вдруг у него под глазом фингал будет :-)
  • 0

#370
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

откуда столько злости
тут же новые нюансы - охота же порадоваться за кого нибудь. Например за ДМЧ. вдруг у него под глазом фингал будет :-)

а у Хуана Карлоса оказался вдруг внебрачный ребенок :D

P.S> сори если мой пост показался агрессивным... ни чуть не старался вложить в него агрессию... простите...
  • 0

#371
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня была подобная история. когда моя подруга влюбилась в моего парня.там я отошла в сторону и не жалею.они уже 9 лет вместе. ростят дочку, а мы попрежнему дружим, иногда вспоминаем- смеемся.
  • 0

#372
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
одна моя подруга влюбилась в жениха своей сестры..а он в нее..долго отгоняла эти чувства от себя, в конце концов впала в ужасный депрессняк, попытка суицида (реальная, не для шантажа)..ушла из родительского дома...скоро (ттт) выходит за него замуж, любят друг друга очень..а сестра уже тоже встречается с дпугим..

а вообще у меня принцип: никаких друзей Мч, и никаих МЧ подруг :-) но как говорится, сердцу не прикажешь...
  • 0

#373
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
читал... читал... И тут в голове возник вопрос, - я случайно не дайжест SPEED-ИНФО листаю?!
*и жили они долго и счастливо...
  • 0

#374
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
чем закончилась история?
Happy end?
  • 0

#375
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...не бывает иначе (с) "Корни"...

*Бывает, конечно, но это уже другая сказка... Зачем о грустном?!
  • 0

#376
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
может тема уже и мертва, но все же расскажу свою:
в компании моей /до недавнего времени/ одному чувачку так же стремно не везло - приводил своих новых девушек знакомится с друзьями /только на стадии становления отношений, не особо развитых/, и по моим подсчетам - уже вторую подряд "уводили" его друзья. один из этих "уводящих" был и моим парнем. /сразу два сердца подбили/
и грустно и смешно. жизнь вообще прикольная штука - обоРЖАТЬся можно ((((((
сразу так и хочется сказать - "да что это за друзья то такие?!" - а вот хрен его знает... люди как люди.., никому не стоит зарекаться. ни от чего и никогда /проверено на своей шкурке/
  • 0

#377
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

чем закончилась история?
Happy end?

тоже хотелось бы узнать об этом....
  • 0

#378
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
знакомая ситуация.......
  • 0

#379
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

У меня есть одна очень хорошая знакомая, мы вчера с ней встретились и она разговорилась о своём наболевшем-личном. Дело в том, что у неё есть МЧ, с которым долгое время встречается, он любит её, а она уже запуталась в своих чувствах. Дело в том, что несколько месяцев назад МЧ познакомил её со своим близким другом, их связывает не только дружба, но и совместный бизнес. Друзья дружат довольно долгое время ? 7 или 8 лет. Она вчера даже расплакалась, так как ей было сложно признаться мне в том, что друг МЧ ей очень сильно понравился, не то слово, она с уверенностью говорит, что когда видит его, то всегда радуется их встрече, общается с ним на разные темы, они очень хорошо друг друга понимают, она почти влюбилась в него и теперь страдает от того предательства по отношению к своему МЧ и не знает, как дальше быть. Как дальше поступить. Она понимает, что совместные их встречи ни к чему хорошему не приведут, она всё больше и больше будет в него влюбляться, будет всё больше и больше к нему привыкать, но и не видеть его она не может и не хочет. Они редко встречаются, очень редко, но не смотря на это, с той самой их первой встречи она не переставала думать о нём, даже когда он по работе куда-то далеко уезжает, она тихо молится о его здоровье и о том, и о его скорейшем возвращении оттуда целым и невредимым к ней, в её жизнь, туда, где она есть и живет. Есть ещё её МЧ, которого она уважает и ценит, она не может с ним так поступить, она считает, что уже предает его, думая в его объятиях о другом, мечтая о другом, который свободен, который не женат. И самое главное, она не хочет разрушать их дружбу.

Я её слушала не перебивая и самой как-то не по себе стало, аж мурашки по коже. И не знала, что ей посоветовать, как ей поступить.


Вот поэтому есть одна хорошая мудрость: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДЕВУШКЕ, пусть она хоть сто раз клянется вам в любви!!!
  • 0

#380
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бедный Amiryus...
Обманывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.