Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что бы постебаться при встрече ? :)


Праздное любопытство, не более :(

#262
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Kirac, вы о "Неверной"?

задавали же этот вопрос - когда приедет друг ее парня? - но ответа, кажись так и не было...
  • 0

#263
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Пришла на голову мысль, а по такому сюжету, что описывается в этой теме, киношка какая-нибудь была снято дядей Сэмом из Холливуда?
Перл-Харбор не в счет, там герой типа умирает на войне, а тут ведь при "живом муже", так сказать...


Был сериал россейский там главную героиню звали Кукотская, а играла ее Чулпан Хаматова. Дак она с двумя братьями закрутила, но бросила обоих ради кросавчика - музыканта, который влюбился в нее беременную от братьев. Ну тока это надо быть Кукотской...независимой... а наша героиня из одной 10-летней бесперспективной неволи спешит в другую...
  • 0

#264
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Может и ищет, а может он ждет именно ЕЁ:)

вы что смеетесь? :( отбивать любовь у своего друга? тогда никакой он не друг, и к тому же непорядочный человек если так поступит по отношению к МЧ.
  • 0

#265
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Win32.Ronin.A - а что тут непорядочного, если она своему МЧ всю правду сказала?
Непорядочно это еслиб они за спиной МЧ крутили.... а так, знаете, чего только не бывает в жизни....
  • 0

#266
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Супер! Я просто в шоке! Вы щас все упадете!

Её МЧ сделал ей предложение, вы только представьте себе! Теперь просится сватать её поскорее, и она дала свое согласие.
  • 0

#267
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Дело значит было так. МЧ поговорил с ней и попросил ничего не рассказывать его другу, т.е. о чувствах к нему девушки. Потому что ДМЧ по любому не примет её, так как он во первых очень любит и уважает своего друга, дорожит их дружбой, и может навсегда возненавидеть девушку, которую ценит и уважает. МЧ обещал ей, что всё это позабудется. Он сказал ей, что не хочет её терять даже после всего того, что она ему рассказала.
  • 0

#268
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:lol: плин, када читаешь такие щасливые концы, весь скептицизм разваливается по кускам.. рада, что все у них случилось не так как обычно.
  • 0

#269
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
да уж... слов нет.... у меня в субботу один коллега женился так перед свадьбой я говорю "ты её любишь?" он - "да", я - "а она тебя?", он - "нет", я - "но она женщина и способна на такое чуство как любовь, и что будет если оно к ней придёт", он - "она мне сказала что даже если она в каво нить влюбится, она всё равно меня не бросит", сдаётся что этот МЧ из той же гильдии лошариков что и мой коллега....
  • 0

#270
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А мне всё же так хотелось, чтобы она призналась в своих чувствах ДМЧ, а почему её МЧ извините меня начал двигаться только тогда, когда был риск её потерять навсегда?
  • 0

#271
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у девушки взыграл здравый расчет :lol:
  • 0

#272
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Скорее слабость. Она должна была быть сильной и настаивать на своем!

Сообщение отредактировал Фальсафа: 27.07.2007, 09:51:38

  • 0

#273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Всё логично донельзя!

Очень рад что у этих двух людей 10 лет не превратились в безнадежнопотеряные годы!

Передайте девушке мои поздравления!

Да здравствует разум!
  • 0

#274
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо ДРУГУ, который стал толчком, бедный, а он ничего так и не узнает

Сообщение отредактировал Фальсафа: 27.07.2007, 10:04:47

  • 0

#275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у девушки взыграл здравый расчет :lol:

+1. Только такая пара долго не пробудет вместе. Потому как подруга в этой стори, как волк, а его, известно, сколько не корми, всё равно будет в лес глядеть

#276
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Её МЧ сделал ей предложение...


чувства к ДМЧ тут же испарились... :lol:
и

она дала свое согласие.


финита ля комедия...
  • 0

#277
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, не испарились. Она любит его. Видите какой хитрый МЧ! Почему вы готовы осуждать только девушку? Сейчас ДМЧ нет в КЗ, понимаете? А она хотела с ним поговорить по его приезду, но МЧ не дает ей этой возможности и в итоге отговорил её от этой идеи, на мой взгляд самой оптимальной и сделал ей предложение, впервые за 10 лет! Это справедливо?

Я же говорю вам, дело в её слабости, ни слова не может вставить против МЧ, он ею крутит как может, она как марионетка в его руках. И сама же страдает!

Сообщение отредактировал Фальсафа: 27.07.2007, 13:50:10

  • 0

#278
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бугага! все мы тут мыши серые и безвластные!
И крутят нами и имеют нас! <-- если чё сарказм....


Фальсава! Вот вам оно надо её защищать? Да и не защищать....
Вам нужны их Сугубо Личные Взаимоотношения ?

Каждый получает то , что заслужил...
Не нравиться - служи дальше и лучше :lol:

И опять же мечтаем о журавле в небе, а про синицу в руках - забываем! :lol:
  • 0

#279
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

сделал её предложение, впервые за 10 лет! Это справедливо?


падонак он, тут я согласен, но и подруга ваша зачем согласилась, если сама страдает, не понимаю...
  • 0

#280
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Фальсафа.
Угу, злой и коварный ))
Кажется у девушки просто нет мозгов...

2NearBird
Человек сделал девушке предложение, осознал, что она важна для него. Что в этом плохого? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.