Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
AUS, вы заметили, что я по отношению к вам не позволяла перехода на личности? будьте добры соответствовать. мы тут не выясняем, кто чем болен, а всего лишь высказываем свое личное мнение. если у вас имеются в отношени меня какие-либо вопросы, в том числе и риторические, то пишите в ЛС, деточка :idea:
  • 0

#222
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...вспомнит о том светлом и хорошем что сучилось за эти 10 лет...

ах, оказываеццо это девушка сцука виновата во всем... =)))

ЗЫ. я понял, что это ошибка... просто когда прочитал, не смог удержаться...
  • 0

#223
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
У меня была похожая ситуация. Советовать не буду, но если бы можно было время повернуть назад, я бы ни за что не ушла к его другу. Я очень сожалею об этом. Последствия очень печальны для меня.
  • 0

#224
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



и обещал ей, что они никогда не будут вместе.


В смысле? МЧ и она или ДМЧ и она?

ИМХО МЧ просто истеричка и никогда девушку не любил...



Да причем тут истеричка?! Просто он уже не сможет с ней нормально жить, т.е. уже не будет, полного доверия к человеку. По себе могу сказать, уверено, что стоит 1 раз обложатся, то все сразу пойдет на перекосяк. Даже если они будут вместе, то рано или позно расстанутся, увы, но это так.

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 23.07.2007, 20:15:21

  • 0

#225
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Она слабая в том плане, что никак, ну никак не может отвязаться от своего МЧ.


Объясните, пожалуйста, а зачем отвязываться та? Если она любит его, то пусть борется за свое счастье, а если нет ? тогда они сами должный решить что делать дальше.... Если бы у меня была такая ситуация, наврное я б, не стал рубить с плеча, подумал, взвесил все, а уж потом принял б толковое решение.
Я бы боролся, на самом деле, если они встречаются 10 лет, то боролся.
Наверняка, 10 лет, что-то да значит. Если девушка/парень стоит этого - бороться, однозначно.
  • 0

#226
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У меня есть одна очень хорошая знакомая, мы вчера с ней встретились и она разговорилась о своём наболевшем-личном.................

Я её слушала не перебивая и самой как-то не по себе стало, аж мурашки по коже. И не знала, что ей посоветовать, как ей поступить.


Млять, пусть даже и морально и в Африке млять.

п.с. Почему мужики достаточно реже \ гораздо реже влюбляются в подруг своих девушек?

Никто из друзей в подруг своих девушек не влюблялся что то. :-)
  • 0

#227
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
10 лет - это всего-лишь 10 лет. Если это не ее человек, то лучше уйти сейчас, чем тогда когда это уже будет 20 лет или 30 лет спустя... Можно реально потерять себя. И это страшнее всего на свете.
Даже допустим у нее блажь в голове и что-то там помутилось, тогда в чем смысл мужчине бороться за эти отношения? Доверия то уже нет. Либо МЧ настолько крут, что сумеет влюбить ее в себя взад, но мужики упертые, обидчивые и такое - редкость.
Девушка сама себя вогнала в рамки данной ситуации...Призналась парню неоправданно чувствуя вину. А в чем ее вина никак не пойму? В том что она почувствовала, что разлюбила одного, а влюбилась в другого? Ну вот допустим мне надоело кушать огурцы и я почувствовала, что мне хочется съесть банан. И что мне теперь терзаться из-за этого?
Надо было сделать как-то так чтобы сначала ДМЧ обратил на нее внимание как на женщину, ну и влюбился...А она тут не причем как бы...вот
  • 0

#228
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну вот допустим мне надоело кушать огурцы и я почувствовала, что мне хочется съесть банан. И что мне теперь терзаться из-за этого?

жестоко! :-)
а огурцы соленые? 10-летнего засола :lol:
а банан тока что из заграничной южной старны :D
  • 0

#229
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
по теме:
согласен с тетками. если телка решила уйти к кому то другому, силком же ее не заставишь остаться... :-)

зачем нервничать.. речи нет, обидно..
  • 0

#230
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
то что ушла -> это значит:
1. либо она намного умнее тебя, и нашла себе соответствующего мужика (надо признать что ты же не самый самый, а если б любила, был бы самым самым)
2. либо она намного глупее! (тогда тем более ваще нафик не нужна)
  • 0

#231
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
прочитал в книжке "Стерва разводится", точно не помню но примерно звучало так:
"Ты делаешь своё в жизни
Я - свое
У тебя есть свои обязанности
У меня - свои
И если мы встретимся и сможем быть всемсте - это здорово,
А если нет - то никто этому не может"
  • 0

#232
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Она ждет возвращения ДМЧ и сама с ним поговорит:-)
  • 0

#233
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
о, тема принимает более интереснвый оборот.
а когда ДМЧ приезжает?
  • 0

#234
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Она ждет возвращения ДМЧ и сама с ним поговорит:kiss:


о чём говорить то?
  • 0

#235
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Она ждет возвращения ДМЧ и сама с ним поговорит:smoke:


о чём говорить то?

+1
тоже не вкурил...

придет она к нему и скажет "я вас того - люблю!" так что ли?

представляю как парняга будет "рад" такому заявлению... :kiss:
  • 0

#236
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну признается она ему о своих чувствах и расставит все точки над "i", будут они вместе или нет, это уже другой вопрос.
  • 0

#237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
глупо имхо, признаваться в чувствах, когда не знаешь наверняка реакцию
  • 0

#238
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
глупо неглупо, это уже её дело.
  • 0

#239
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

глупо имхо, признаваться в чувствах, когда не знаешь наверняка реакцию

А что здесь глупого? По мне так, наоборот расставляешь все точки на "и". Лично я не могу ходить в неопределенностях (это касается не только чувств, но и вообще в жизни, такова моя позиция), лучше сразу все узнать, чем ходить и "лелеять мечту".
  • 0

#240
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну признается она ему о своих чувствах и расставит все точки над "i", будут они вместе или нет, это уже другой вопрос.



Ну расскажет она ему о своих чувствах, а может у него есть девушка, или девушка которая нравится ему и хочет быть с ней? тогда что?
Она сама в нете бывает? Пусть зайдет на форум, пообщаемся... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.