Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#181
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну что вы все накинулись. мало ли у кого в 26 сколько детей. (прям как в анеке про наполеона)

раз у неё так жизнь сложилась, что теперь? 26 это не возраст на самом деле. у некоторых в 30 нет детей и ничего, не отчаиваются
  • 0

#182
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кажется все стало понятным....
  • 0

#183
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А вы ещё спрашивали какие тонкости могут возникнуть... :)
  • 0

#184
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

имхо по сабжу
все троя разойдутся, как в море корабли...
на крайняк пацаны будут дружить дальше... :D

или пацаны поженяться :p :)

#185
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений


имхо по сабжу
все троя разойдутся, как в море корабли...
на крайняк пацаны будут дружить дальше... :D

или пацаны поженяться :D :)



ага, и душераздирающей истории конец :p
  • 0

#186
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну что вы все накинулись. мало ли у кого в 26 сколько детей. (прям как в анеке про наполеона)

раз у неё так жизнь сложилась, что теперь? 26 это не возраст на самом деле. у некоторых в 30 нет детей и ничего, не отчаиваются

да я не её "осуждаю"... просто я парнишу понять не могу, столько времени ходить и не делать предложений от которого невозможно было отказаццо... хмм... хотя в её случае это даже лучше, а то влюбилась бы будучи замужем и с кучей спиногрызофф, вот тогда действительно была бы "тонкая душераздирающаяся история"...

ЗЫ. че за анек про Наполеона?
  • 0

#187
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

спиногрызофф,

о ужас. как же я не люблю это слово.
  • 0

#188
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Разве она сможет после того как желала друга своего МЧ остаться с ним? это ж измена (не физическая), а самая настоящая измена.

...наивная девочка :D
уж извините за ярлык, но вы не представляете, сколько раз в своей жизни вам случится вот так вот "изменять" :)

Сообщение отредактировал Gulyaka: 20.07.2007, 14:49:27

  • 0

#189
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
фальсафа, вы уж напишите что решила девушка.

простите за офф
Kirac ну чтото в таком духе: отец сыну чтото там говорил мол я в твои годы.... а сын ему: а в твои годы наполеон был императором
  • 0

#190
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
с детского возраста с одним и тем же парнем встречаться, причем встречаться вот так безрезультатно так скажем и в конце влюбиться в ДМЧ - и уйти????

а серьезно МЧ то в столько лет любви и дружбы ни разу не предложил свою руку и сердце?
  • 0

#191
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мы с ней встречаемся завтра вечером, вот тогда и поговорим.
  • 0

#192
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

...наивная девочка :)
уж извините за ярлык, но вы не представляете, сколько раз в своей жизни вам случится вот так вот "изменять" :)


звиняю :)
когда писала тот пост я не задумывалась что эти оба уже десят лет как встречаются. За эти 10 лет я даже предполагаю кто и сколько раз могли налево сходить :D :p :D
  • 0

#193
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Конечно надо уходить от такого - 10 лет и ничего... Девушка наверное очень хорошая...смотрела все 10 лет только на своего парня, но природа взяла свое...тут в первого попавшегося влюбишься и первым попавшимся оказался друг есессно. Ну а кто еще? Надо уходить от первого....Гнать взашей. Спросит о причинах: покрутить пальцем у виска, посоветовать убиться об стену. А если второй через некоторое время сам не проявит инициативу - ну и фиг с ним... В общем надо ЖИТЬ самой своей ЖИЗНЬЮ и о мужиках небеспокоится на предмет предательства или любит - не любит - это все пустое!!! 26 лет прекрасный возраст для того чтобы начать уже жить самой!!! Еще много лет впереди и много более быстросоображающих интересных мужчин на пути ... и много и без этого прекрасного и удивительного на свете вообще-то...

Тут было много постов про мужскую дружбу. Мое мнение - любовь женщины на практиве, важнее чем мужская дружба. Мужикам друг с другом детей не ростить - если они конечно не геи, живущие на западе. И потом любящая женщина сделает для своего мужчины всегда гораздо больше, чем любой друг...Эти вещи доказывает жизнь, порой пугающая своим многообразием.

Нашла в теме пример грязного маразматического и вместе с тем смешного опупеоза мужской дружбы:

вот у меня был такой случай. вот был друг, богатый и спокойный, я, бедный и бодрый, и девушка которая была с другом а хотела меня. ну сказала мене о том что хочет быть со мной, внимание речь не идет о любви, ну я сразу к другу, рассказал вот как есть и в итоге все окончилось групповухой. правда с девкой мы после этого случая расстались сразу же. друзья остались.

ЗЫ
если у человека нет врагов, его погубят друзья.


Наверное все трое до сих пор ходят в касках и улыбаюцца. Я так полагаю, это и есть проверенная жизнью (половой жизнью) настоящая мужская дружба :)
  • 0

#194
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Фу, че за фигня, - "в итоге все окончилось групповухой"???!!!

Это че, девушка писала?! Если да, то она полная тупица, небось, малолетка... Т.к. по посту видно, что не ума и не мозгов у чека.......
  • 0

#195
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Мы с ней встречаемся завтра вечером, вот тогда и поговорим.


Фальсафа завтра вечером уже прошло. Расскажите что там у вашей подруги?
  • 0

#196
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В общем, мы с ней встретились в субботу. Я не стала расспрашивать её об отношениях с её МЧ, почему они так долго встречаются и.т.д. В общем, она сказала мне, что ДМЧ надолго уехал по делам, она сама об этом узнала от своего МЧ, но правду она МЧ всё же сказала. МЧ в шоке, он стал отправлять в её адрес очень грязные слова, мол, ?да как ты могла посмотреть на моего друга как на мужчину? и.т.д. Она говорит, что всё молча стерпела, мол, пусть выговориться, пусть в его душе не останется недосказанных слов. А МЧ тем самым обещал поговорить с другом, когда он приедет, и обещал ей, что они никогда не будут вместе.

Вот такие дела!
  • 0

#197
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

.............................

Вот такие дела!

Ч.Т.Д.
  • 0

#198
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

и обещал ей, что они никогда не будут вместе.


В смысле? МЧ и она или ДМЧ и она?

ИМХО МЧ просто истеричка и никогда девушку не любил...
  • 0

#199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



и обещал ей, что они никогда не будут вместе.


В смысле? МЧ и она или ДМЧ и она?

ИМХО МЧ просто истеричка и никогда девушку не любил...



Синьорита, не блондиньте, они - это МЧ и она, что тут не ясного :idea:

Нормальная реакция у МЧ, но малость запоздалая, лет эдак на семь-восемь))

#200
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и обещал ей, что они никогда не будут вместе.


стандартная реакция стандартного МЧ. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.