Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#201
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В общем, мы с ней встретились в субботу. Я не стала расспрашивать её об отношениях с её МЧ, почему они так долго встречаются и.т.д. В общем, она сказала мне, что ДМЧ надолго уехал по делам, она сама об этом узнала от своего МЧ, но правду она МЧ всё же сказала. МЧ в шоке, он стал отправлять в её адрес очень грязные слова, мол, ?да как ты могла посмотреть на моего друга как на мужчину? и.т.д. Она говорит, что всё молча стерпела, мол, пусть выговориться, пусть в его душе не останется недосказанных слов. А МЧ тем самым обещал поговорить с другом, когда он приедет, и обещал ей, что они никогда не будут вместе.

Вот такие дела!

ну она правильно поступила, что сказала ему правду...
а вот он... хммм... мог бы и промолчать и пожелать ей удачи и счастья (если сам не смог этого дать)...
Скорее всего под его "угрозой" - "что они никогда не будут вместе" - он имел ввиду её и своего друга. Представляю какое он ему мыло напишет - вот, пилять, представляешь, пилять, она оказывается со "старой и взрослой" половиной города переспала за последние два месяца, меня заразила триппером, гонореей и (извиняйте за выражение) мандавошками и вот я решил порвать с ней отношения. В отместку, я пошёл и изнасиловал, в извращенной форме, её любимого персидского кота, прожег сигаретами все её тюли и занавески и вдобавок помочился (пардоньте, люди добрые) мимо унитаза.
  • 0

#202
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а ведь и правда он может наплести черте что про неё своему другу...
  • 0

#203
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ч.Т.Д.

пжлста, для тех кто в броневиках... :idea:
  • 0

#204
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В смысле, что не будут вместе Она и ДМЧ, и в этом поможет сам МЧ.
  • 0

#205
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ч.Т.Д.

пжлста, для тех кто в броневиках... :idea:


Ч.Т.Д. - что и пребовалось доказать - сокращение из школьного курса геометрии:eek:
  • 0

#206
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Самое главное забыла написать, МЧ после случившегося не расстался с девушкой, она просила его забыть о ней, но он не стал её отпускать, сказал, что любит, наверное поэтому сказал, что ДМЧ и она не будут вместе, но в чем прикол тогда говорить обо всем этом ДМЧ?
  • 0

#207
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Фальсафа - а как вы думаете, будет ли ваша подруга пытаться доказать ДМЧ что она "не верблюд"?

Самое главное забыла написать, МЧ после случившегося не расстался с девушкой, она просила его забыть о ней, но он не стал её отпускать, сказал, что любит, наверное поэтому сказал, что ДМЧ и она не будут вместе, но в чем прикол тогда говорить обо всем этом ДМЧ?


нифига себе поворот событий :idea: (жалко нет смайлика, падающего в обморок)
  • 0

#208
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а ведь и правда он может наплести черте что про неё своему другу...

ну и пусть наговаривает, просто это ещё одно доказательство того, что она сделала правильный выбор, что порвала с ним отношения... жаль, конечно, что может у неё не получится с тем человеком которого она так ждёт, но жизнь - это такая штука, что иногда она переворачивает все с ног на голову и при этом ситуация становится выгодной тебе...
А, что она решила с другом парня, не хочет ли она сделать первый шаг в его сторону?
  • 0

#209
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Самое главное забыла написать, МЧ после случившегося не расстался с девушкой, она просила его забыть о ней, но он не стал её отпускать, сказал, что любит, наверное поэтому сказал, что ДМЧ и она не будут вместе, но в чем прикол тогда говорить обо всем этом ДМЧ?

тут уже шведскими извращениями попахивает... =)))
  • 0

#210
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вот это понесло народ!

Начали мужчин по стандартам рассовывать!

+ к этому предпологать, что и как предоднесет друг другу своему!

Вам откуда знать то ?

А не отпускает он её по понятным причинам...

1. Любит.
2. Чувство собственичества развито не хило!

вобщем не завидую я девочке....
от собственника избавиться не так уж просто....
да ещё и любовь свою к другу придеться проглатить и запихать под мокрую падушку...

а вы не думали, что мужчинка то готов ей простить всё именно потому что любит....
зачем же его обзывать нехорошими словами то ?

потому что спылил от такой информации?
дык не убил же и руку не поднял...
эмоции в словах вырозил...
он за свои эти слова будет извеняться ещё две тысячи раз - потому что любит....

а вы? сделали монстра из человечка... и совсем забыли кто в этом всему виной!
  • 0

#211
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Она слабая в том плане, что никак, ну никак не может отвязаться от своего МЧ.
  • 0

#212
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вы тут..МЧ, ДМЧ...ДМЧ..МЧ...запуталась...


вообщем, жалко мну девушку...надеюсь у нее все будет нормально...Фалсафа, если не трудно...гы...держите нас в курсе дела...плииз...
  • 0

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
AUS, что-то я не поняла, кто тут из кого монстра делает.. :idea: прочитала, не заметила. МЧ отреагировал так, как и следовало. Толко стоило ему конечно еще, послать ее куда подальше. Одно дело, когда переспала с кем-то, с кем не бывает.. а другое дело, что она вроде как любит этого друга. смысл то дальше отношения продолжать? теперь будет этот друг между ними стоять.. эдакий червячок сомнения..
  • 0

#214
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, что-то я не поняла, кто тут из кого монстра делает.. :idea: прочитала, не заметила. МЧ отреагировал так, как и следовало. Толко стоило ему конечно еще, послать ее куда подальше. Одно дело, когда переспала с кем-то, с кем не бывает.. а другое дело, что она вроде как любит этого друга. смысл то дальше отношения продолжать? теперь будет этот друг между ними стоять.. эдакий червячок сомнения..

Видать с Надеждой вы не знакомы.....
  • 0

#215
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
да на что уже надеяться?
  • 0

#216
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да на что уже надеяться?

на то что этот сквознячёк пролетит мимо, и она вспомнит за что его любила и почему вот уже 10 лет они вместе....

вспомнит о том светлом и хорошем что сучилось за эти 10 лет...

потом взвесит всё и поймет, что ни кто другой никогда не заменить ей её мужчину....

а если при этом она вспомнит, что иногда нужно беречь то что есть и бороться за это, то будет им счастье...

просьба не катить на то, что МЧ беспонтовый!

10 лет он лучшим для неё был.... об этом сначало подумйте...

подумайте о том, что были ли вы с МЧ 10 лет , если бы он был вас недостоен....
  • 0

#217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на то что этот сквознячёк пролетит мимо, и она вспомнит за что его любила и почему вот уже 10 лет они вместе....


она-то мож и вспомнит и поймет, что 10 лет просто так не живут вместе. а вот МЧ врят ли забудет сказанные ею слова.. знаете ли, не легко жить с челом, у которого есть чувства к другу.. встречаться с этим другом... подозревать, что она возможно в этот момент думает о нем, хочет его.. ну и.т.д
  • 0

#218
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
AUS - респект!
по теме - 10 лет - это уже диагноз.
а в любовь я не верю. может, потому что у меня так не было - что раз! - и все, без этого чела уже не можешь. тьфу-тьфу, и не надо.
надо же себя в руках держать как-то, имхо.
по-моему, любовь - это нечто более такое вытраданное и спокойное. а у девушки банальная влюбленность. и это пройдет. а МЧ как в глаза смотреть? зачем быть такой, извините уж за резкость, честной дурой?

Сообщение отредактировал polytheme pam: 23.07.2007, 13:02:43

  • 0

#219
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

она-то мож и вспомнит и поймет, что 10 лет просто так не живут вместе. а вот МЧ врят ли забудет сказанные ею слова.. знаете ли, не легко жить с челом, у которого есть чувства к другу.. встречаться с этим другом... подозревать, что она возможно в этот момент думает о нем, хочет его.. ну и.т.д

[офф]
это у Вас хобби такое ? валить с больной головы на здоровую ?
[/офф]

2 polytheme pam )) спасиб, хотя это и лишнее ))

может я и оптимист конченный! но по мне плохих союзов не бывает! бывают недооценные!
  • 0

#220
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Удивительно, как философия меняется и отличается у людей- в зависимости, когда женщина изменила мужу или мужчина изменил жене :idea:
Если мужчина изменил - то жена дура, убогая и не может осчастливить мужчину, бросать такую надо.
Если женщина изменила - бедный муж, вот же жена гадина досталась, пусть она вспомнит все хорошее и вернется в зад в семью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.