Перейти к содержимому

Фотография

она влюбилась в друга своего МЧкак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#161
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вот думаю кто же виноват в этой ситуации....

получается никто... :smoke: так бывает??? :)


бывает
иногда обстоятельства так складываются, что люди тут бессильны
  • 0

#162
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

да ладно какие еще тонкости могут тут возникнуть?


Всяко может получиться...

Допустим окажется что девушке уже 30 лет и ей надо срочно замуж (понятие "молодая" для каждого своё), или друзья то - наркобороны (тогда мы их дружно предложим отравить), или друг то гей на самом деле ("вот оно как Михалыч"), или всё это тупо развод....

Много чего всплыть может :smoke:
  • 0

#163
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
уф...прочитала все 8 стр...девушку чет многие осуждают...а я ее понимаю и мне кажется ей ссейчас реально не легко...и если как тут Фалсафа, пишет..что у нее что-то екнула при виде друга..то, мну кажется это сурьезно...это любоп была...

а если она со своим еще 10 лет (мамадарагая!!!) и еще не женаты...то, вапще все понятно...

надеюсь, ситуация разрешиться хорошо...
  • 0

#164
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

уф...прочитала все 8 стр...девушку чет многие осуждают...а я ее понимаю и мне кажется ей ссейчас реально не легко...и если как тут Фалсафа, пишет..что у нее что-то екнула при виде друга..то, мну кажется это сурьезно...это любоп была...

а если она со своим еще 10 лет (мамадарагая!!!) и еще не женаты...то, вапще все понятно...

надеюсь, ситуация разрешиться хорошо...

Сита ты облегчила всем жизнь :smoke: все вкраце рассказав :)
  • 0

#165
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Фальсафа не томи
или пищу для размышления или конечный результат плз
  • 0

#166
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Что касается:

Я например, уверенна в друзьях своего МЧ, я знаю, что они не смотрят на меня как на девушку!!!


то мне кажется что это абсурд... Сколько у меня было раньше отношений, там не то что друзья - родные братья смотрели на меня как на девушку...
Если девушка действительно интересная не только внешне, но и внутренне, то как ни крути она будет привлекательна для противоположного пола. И войны в прошлом кстати тоже не зря из-за женщин, не могли поделить...

я не говорю, что я исключаю мысли о том, что никому из них я не могу понравиться как девушка, я о том, что их понятия не позволят предать дружбу с мои МЧ, ради отношений со мной!!! И поверьте в друзьях своего МЧ я уверенна! И не вижу тут ничего абсурдного!
  • 0

#167
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Что касается:

Я например, уверенна в друзьях своего МЧ, я знаю, что они не смотрят на меня как на девушку!!!


то мне кажется что это абсурд... Сколько у меня было раньше отношений, там не то что друзья - родные братья смотрели на меня как на девушку...
Если девушка действительно интересная не только внешне, но и внутренне, то как ни крути она будет привлекательна для противоположного пола. И войны в прошлом кстати тоже не зря из-за женщин, не могли поделить...

я не говорю, что я исключаю мысли о том, что никому из них я не могу понравиться как девушка, я о том, что их понятия не позволят предать дружбу с мои МЧ, ради отношений со мной!!! И поверьте в друзьях своего МЧ я уверенна! И не вижу тут ничего абсурдного!

добавлю еще - я имела в виду то, что они не будут рассматривать меня как кондидатуру с которой они могут построить отношения, естественно речь идет о близких друзьях МЧ, а не просто о приятелях и коллегах!
  • 0

#168
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
имхо по сабжу
все троя разойдутся, как в море корабли...
на крайняк пацаны будут дружить дальше... :smoke:
  • 0

#169
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Все девушки поддерживают героиню сериала, а парни - ее бедного МЧ. иначе его и не назовешь.
Жаль что какая то ... встанет между дружбой парней.


вот думаю кто же виноват в этой ситуации....

получается никто... :) так бывает??? :weep:


бывает
иногда обстоятельства так складываются, что люди тут бессильны

Хы, ну вот опять девушку крайней делать не хотят, а парня, который не причем, вроде как неудобно. чисто женская логика :smoke:

Сообщение отредактировал just a man: 19.07.2007, 18:47:38

  • 0

#170
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Она любила своего МЧ в начале их отношений, они уже 10 лет вместе! Может она просто устала от пустых обещаний своего МЧ? Может она действительно хочет иных чувств? Может она в друге своего МЧ увидела именно то, что ей так не хватало все это время? Я конечно её не оправдываю, но и понять её тоже можно.


10 лет они встречаются??! Однако......
  • 0

#171
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

10 лет они встречаются??! Однако......

парень женатый небось. :smoke:
  • 0

#172
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 Sinjorita,

Большое Вам Спасибо! :)
Обязательно прислушаюсь к Вашему совету и заведу новые отношения. Хотя, я уже нашел девушку, которая мне очень-очень нравится. Думаю, буду действовать!! :smoke:

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 19.07.2007, 21:47:12

  • 0

#173
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Хы, ну вот опять девушку крайней делать не хотят, а парня, который не причем, вроде как неудобно. чисто женская логика :)

она станет крайней как только откроет сердце ДМЧ, а пока ничего такого не было.
Да неправильно что смотрит на ДМЧ, но ведь сердцу не прикажешь :smoke: а парни не то что неудобно, они действительно ни в чем не виноваты

Жаль что какая то ... встанет между дружбой парней.

действительно жаль, но на то они и друзья, они же ее не делят :weep:

P.S. чисто мужская логика - винить во всех грехах женщин :-)
  • 0

#174
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дааа... интересные у вас тут страсти творяццо, а я то все время в "мобильниках", "банках" и "общаках" сидел, а вот вчера решил (чиста случайно) заглянуть и в этот раздел.
Прочитал все 9 страниц, услышал всякие мнения и взгляды на эту ситуацию. Решил высказать и свою точку зрения на ситуацию.

1) Не обращать внимания на других людей, точнее на их осуждения, критику и прочий негатив. ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ И ОНА САМА "КУЗНЕЦ" СВОЕГО СЧАСТЬЯ.

2) Девушке надо сейчас разобраться в своих чувствах. Скорее всего она своего нынешнего парня (ну не нравиццо мне это слово - МЧ) уже и не любит. Считаю, что ей надо поговорить с ним по душам, но не раскрывать всей причины. Просто сказать ему, чтобы они какое-то время не встречались, ей нужно побыть одной - может месяц, а может и полгода, тут уж как получиццо. Может быть ей точно тогда станет ясно, скучает ли она по нему, хочет ли видеть его снова и снова и любит ли его "до гроба" или все чувства уже давно остыли и унесены ветром.
А просто так, молча (по английски) разрывать такие длительные отношения, не стоит. Наверняка у них сложились такие близкие отношения (надеюсь им не по 15 лет?), что просто поговорить по душам это для них не проблема. Ни в коем случае не обманывать его.

3) После того как разобралась с чувствами к первому парню, то тут уж можно раскрыть карты перед ними. Сказать бывшему парню о своих чувствах к его другу и растаться (по крайней мере попытаццо) с ним мирно. Сказать о своих действительно глубоких чувствах второму другу. Если он тоже к ней не ровно дышит, то может быть у них что-то в жизни и получиться. По крайней мере она поступит с ними по чести и совести.
А ребята сами между собой разберутся, это не её проблемы.

З.Ы. А сколько ей и её нынешнему другу лет?
Просто я хотел бы понять и позицию парня тоже. Он тоже хорош, десять лет "пудрить" мозги девушке, давно пора уже расставить все точки на "i" - жениццо и плодить детей или разойтись как в море корабли.

Сообщение отредактировал Kirac: 20.07.2007, 10:39:43

  • 0

#175
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Просто я хотел бы понять и позицию парня тоже. Он тоже хорош, десять лет "пудрить" мозги девушке, давно пора уже расставить все точки на "i" - жениццо и плодить детей или разойтись как в море корабли.

и я том же...
  • 0

#176
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Она любила своего МЧ в начале их отношений, они уже 10 лет вместе! ...

Вот это да !!!!! ....... :) :weep: :-)
За 10 лет - Те кто изучал азбуку уже школу заканчивают. Сменилось одно поколение. ВВП Китая вырос в несколько раз. Развернулся Интернет. Можно было построить БАМ, БеломорКанал и пр. :smoke:
А парень с девушкой ни жениться ни разойтись не смог....

Оба хороши. Девушке давно нада была (максимум 2-3 года) с таким завязывать и остаться друзьями. Авось и встретила свою любовь в виде 2-о МЧ пораньше.... ;-)
  • 0

#177
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Они вместе 10 лет, ей тогда только исполнилось 16, а ему 18. Вот так!
  • 0

#178
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
так значит девушке уже 26???? :smoke:

а что у них не было разговора про свадьбу...странные какие-то отношения...все странное чет... :)
  • 0

#179
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вот этого я не знаю.
  • 0

#180
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Они вместе 10 лет, ей тогда только исполнилось 16, а ему 18. Вот так!

в 28 у меня, за спиной, было уже двое детей и 8 лет супружества (а сейчас уже подумываем о третьем, но ещё окончательно не решили)...
мдя... какой-то мужчина не решительный... гнать такого взашей... =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.