Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#501
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у нас уже 15 неделек
Пузико особенно выделяется, когда лежу:smoke: когда хожу то чуть выпирает :laugh:
стараюсь пока обходиться одеждой чуть большего размера, штаны из стрейча с чуть заниженной талией. ничего не давит
  • 0

#502
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

тебе уже пора разжираться?)))а ваще я сама вначале свой срок точно не знала, думала, на мес меньше, и удивлялась, че пузяка-то так прет... ну, думаю, вторая Б, вот и прет.оказалось, срок больше)))

ну 11 недель уже есть, правда разжираться не спешу ))) хочу облегчить себе течение беременности, не набирать столько лишнего веса, с двумя детьми здоровье еще пригодится))

Насколько недель срок оказался больше?)))
  • 0

#503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну 11 недель уже есть

поздравляю :laugh:

Насколько недель срок оказался больше?)))

на 4)))
  • 0

#504
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасибо))

Кто бы мне целый месяц подарил)))
  • 0

#505
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
При первой беременности живот начал расти на 5-6 месяце, при второй беременности на 4 месяце. Это все индивидуально. Но по-моему у худых живот выступает раньше, нежели у полных.
  • 0

#506
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У меня сейчас срок - 7 месяцев, а животик только-только становится виден.
Если одета во что-нибудь не в обтяг, то вообще не замечает никто.
Наверно у меня маленькая миниатюрная доча в пузике. Точно не знаю, потому что мы с мужем решили не узнавать пол.
  • 0

#507
Эльвира Самитова

Эльвира Самитова
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня на 4 -м месяце уже пузо полезло!)))
  • 0

#508
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня 4 месяца 17 неделя пузо уже видно так как это третья беременность,одевала вещи пошире,а вчера взяла и напялила комбинезон для беременных,так у шефа глаза на лоб полезли(хотя знает что я беременна)сегодня опять юбку одела и кофту и скрыла пузо,а то вчерашних вытаращенных глаз мне хватило.
  • 0

#509
Анарулька

Анарулька
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня на третьем мес маненько было видно,когда одёжку в обтяг одевала,а если не в обтяг то и на 5 не заметно
  • 0

#510
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я так мечтаю чтобы зывотик вырос, у нас пока 10-11 недель, думаю осталось не долго. уже купила одно платье, и присматриваю наряды для беременных. я наоборот хочу одевать такую одежду :rotate:
  • 0

#511
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Когда я была на 4-том мес, я уже не влезала в свою одежду, но живота не было видно! И помню как мы сидели рядом на диване и моя племяшка меня спрашивает - а ты ждешь лялю?
я отвечаю что да, и думаю наверное ей кто то сказал, и спрашиваю, -а откуда ты знаешь? а она мне говорит так громко: -НУ ВИДНО ЖЕ! и тогда я поняла, что мой ребеночек то уже вырос!

Сообщение отредактировал MURLblKA: 23.04.2010, 11:32:28

  • 0

#512
Анарулька

Анарулька
  • Гость
  • 13 сообщений
А я только брюки покупала,одни на осень другие на зиму для беременных,а всё остальное в простых магазинах
  • 0

#513
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мой животик начал показываться только на 7-ом месяце, т.к. до 5-ти месяцев был жутчайший токсикоз и я сильно похудела.
  • 0

#514
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А у меня уже щас виден. 11 недель к концу подходят, правда не пойму, из-за моего вздутия ли это или из-за ребенка.
  • 0

#515
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
у меня на 4- том месяце был животик как на 5-6 месяце беременности. Малыш крупненький :)
  • 0

#516
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у меня уже щас виден. 11 недель к концу подходят, правда не пойму, из-за моего вздутия ли это или из-за ребенка.

Думаю из-за вздутия :), у меня также
  • 0

#517
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У меня почти на 5 месяце вылез)
  • 0

#518
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня днем нормальный живот, а вот вечером кажется большим :dont: кажется из-за вздутия :mad:
  • 0

#519
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
У меня 5-й месяц, кому ни скажу - удивляются. Ношу брючные костюмы, в которые до беременности уже или не влезала, или почти не влезала. По опыту первой беременности, живот был такой маленький, что платья для беременных надела только потому, что очень хотелось всем показать, что беременная, а так как весна (май) выдалась в тот год холодной, то первое легкое платье я надела только 12 мая, а 28-го уже поехала в роддом. Наверное, действительно, живот у полных так всю беременность и можно скрывать (в уже готовом животе) :dont:
  • 0

#520
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у меня начал виднется на 4-м месяце... щас 20 недель, уже очевидно всем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.