Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#461
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ходила на прием к АГ.
Срок поставили на 2 недели меньше((( должен быть 25 недель, а поставили 22-23(((
Потому что живот маленький: ВДМ-22 см.
Нормально ли это? и у кого еще были похожие ситуации (начинаю переживать, все ли хорошо в развитии ребенка, потому что узи тоже меньше ставит :( )?

мне гинеколог ставит 12 и кричит смотри воротниковую зону на Узи, узистка ставит 9 и говорит какая воротниковая зона, ещё 2-3 недели иди домой, ждать надо,так и спорят :cry:
  • 0

#462
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Ходила на прием к АГ.
Срок поставили на 2 недели меньше((( должен быть 25 недель, а поставили 22-23(((
Потому что живот маленький: ВДМ-22 см.
Нормально ли это? и у кого еще были похожие ситуации (начинаю переживать, все ли хорошо в развитии ребенка, потому что узи тоже меньше ставит :) )?

мне гинеколог ставит 12 и кричит смотри воротниковую зону на Узи, узистка ставит 9 и говорит какая воротниковая зона, ещё 2-3 недели иди домой, ждать надо,так и спорят :)



Надеюсь, что все хорошо...но вообще меня удивляет....Как это: размер живота может влиять на определение срока?...ведь развитие у всех индивидуальное((((
  • 0

#463
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня живо начал расти на 22-24 недели примерно в это время. Но в конце родов он был просто огроменный.
  • 0

#464
Нюта 76

Нюта 76
  • Гость
  • 14 сообщений



Ходила на прием к АГ.
Срок поставили на 2 недели меньше((( должен быть 25 недель, а поставили 22-23(((
Потому что живот маленький: ВДМ-22 см.
Нормально ли это? и у кого еще были похожие ситуации (начинаю переживать, все ли хорошо в развитии ребенка, потому что узи тоже меньше ставит :kiss: )?

мне гинеколог ставит 12 и кричит смотри воротниковую зону на Узи, узистка ставит 9 и говорит какая воротниковая зона, ещё 2-3 недели иди домой, ждать надо,так и спорят :kiss:



Надеюсь, что все хорошо...но вообще меня удивляет....Как это: размер живота может влиять на определение срока?...ведь развитие у всех индивидуальное((((

А у меня наооборот срок по моим подсчётам 22-23 недели,а АГ ставит 24-25. РазмерВДМ-22см.
  • 0

#465
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Нам сейчас 11 неделек, живота еще нет. Хотя я уже жду когда появиться, не могу дождаться. Б первая. Пока живота нет и не верится совсем)))

В 11 еще ничего не было, а в 13 уже заметно стало!!! Начал расти :) Я н ожидала что так сразу... почти 2 кг за 2 недели... чет многовато....

Yasenka вот и у меня тоже на 10 неделе ничего не было,а потом на 11 как поперло...и вот неделю уже растет не по дням а по часам :) но кг я не прибавила,т.к худею всё от токсикоза :-)
  • 0

#466
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Если бы размер живота определял срок, то у меня в обе Б-и ставили бы меньший срок :D
Моя АГ на КАЖДОМ приеме спрашивала у мну дату последних месячных и высчитывала мой срок в своем календаре :smoke:
  • 0

#467
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня 8 уже неделя, а живота невидно ваще.
  • 0

#468
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня 8 уже неделя, а живота невидно ваще.


У меня только к 4 месяцу начал появляться.. в 12 недель живота не было- но вот в общем я просто как то растеклась, чтоли.. тали япросто пропала, но живота и не было. в 5 месяцев все думали что 3 месяца. а когда я шла рожать - и до родов на приемах многие н верли что срок подошел уже, живот с трудом на 7 месяцев тянул.. Но родила я дочу с весом 3300.. нормальный средний дитенок..
Еще где то читала- что есди прикрепление идет по задней стенке- то и живот по началу меньше, а вот если по передней стенке- то быстро становится видно..
  • 0

#469
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня только после 5-ти месяцев живот появился, а у золовки в 5 месяцев уже ого-го глобус был.
  • 0

#470
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сноха на 5 м месяце замуж выходила. Свадебное платье было весьма утянуто в талии - ничего не видно :D
  • 0

#471
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У мня 11 неделек, уже что -то выпирает, хотя во время первой беременности с 5 месяца начал рости.
  • 0

#472
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

У мня 11 неделек, уже что -то выпирает, хотя во время первой беременности с 5 месяца начал рости.


я где-то читала что часто во время второй и последующих Б животик раньше выходит.

у меня 12 недель акушерских, талия расплывается, животик как будто тока сытно поела, и особо не втянешь. штаны жмут уже, некомфортно в них:rolleyes:
  • 0

#473
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У всех сугубо индивидуально...у меня например на 6 месяце только вылез по настоящему :laugh:
  • 0

#474
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у меня 7-8 неделя, живота нет, но чувство такое что есть... =) вокруг все набухло (((
=))) что лиии ))) непонятно...
  • 0

#475
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
по моему зависит от того сколько изначально жира ни животе было )))))
С первой Б у меня к 4-мес уже действительно стал виден животик, со второй 11 недель - и уже не спрячешь! По моему это послеродовые жиры еще от первой Б выпятились, а не сам малышок ))))))
  • 0

#476
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у меня 1Б =)
живота не было, вес где то от 48 до 50 мах.
сейчас вот такое чувтво что расплываюсь.. как то не по себе ()))

но зато пока есть талия .. чуть чуть )))
  • 0

#477
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у нас 12 недель, а ни одни брюки уже не застегиваются, поправилась уже на 3 кг. а на работу только устроилась и мне ой как не надо чтоб кто-то заметил мою беременность.
Знаю, глупый вопрос, но может кто посоветует, как можно скрыть растущий живот еще хотя бы месяца 3, т.к. испытательный срок столько длится
  • 0

#478
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у нас 12 недель, а ни одни брюки уже не застегиваются, поправилась уже на 3 кг. а на работу только устроилась и мне ой как не надо чтоб кто-то заметил мою беременность.
Знаю, глупый вопрос, но может кто посоветует, как можно скрыть растущий живот еще хотя бы месяца 3, т.к. испытательный срок столько длится

Брюки конечно надо приобрести для беременных, чтобы "пузожителю" было комфортно. А сверху просто носите какую нибудь свободную тунику! Типо у вас стиль такой! Наверно тут больше ничего и не придумаешь!!!
Удачи ВАМ!
  • 0

#479
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня тоже в 12 недель уже все с трудом застегивалось, недели с 13-14 стала носить брюки для беременных!!! И сразу так стало комфортно и хорошо!
  • 0

#480
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у нас 12 недель, а ни одни брюки уже не застегиваются, поправилась уже на 3 кг. а на работу только устроилась и мне ой как не надо чтоб кто-то заметил мою беременность.
Знаю, глупый вопрос, но может кто посоветует, как можно скрыть растущий живот еще хотя бы месяца 3, т.к. испытательный срок столько длится


я ношу с 10 недель джинсы для беременных и туники свободные, сейчас уже 19 недель и если бы сама не сказала, никто бы и не заметил, хотя пузо уже эгегей, в обтяжку ничего не оденешь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.