Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#481
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
сейчас 19-я неделя, одежду для беременных категорически брать не буду...
ношу джинсы с заниженной талией или брюки с низкой посадкой...маааленький животик появился в первом триместре...
  • 0

#482
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне вчера одна коллега на второй день сказала- вы случайно не беременны? я офигела, но сказала, что нет.
  • 0

#483
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
завтра нужно уже брать спец брюки и че-нить посвободнее, а то так не пойдет
  • 0

#484
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сейчас 19-я неделя, одежду для беременных категорически брать не буду...
ношу джинсы с заниженной талией или брюки с низкой посадкой...маааленький животик появился в первом триместре...

вы вообще всю беременность хотите проходить без спецодежды? в месяцев 7-8-9 уже точно не обойтись :lol:
  • 0

#485
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


сейчас 19-я неделя, одежду для беременных категорически брать не буду...
ношу джинсы с заниженной талией или брюки с низкой посадкой...маааленький животик появился в первом триместре...

вы вообще всю беременность хотите проходить без спецодежды? в месяцев 7-8-9 уже точно не обойтись :mad:

Могу с точностью заявить,что я всю беременность проходила без спец одежды ,терпеть не могу штаны с огромными вставками на животе и кофты типо жилетки-распашонки,так ,что это реально. В роддом поехала в обычных штанах на резинке и кофте кот. просто помодели свободная на животе. Сейчас 2-я берем., 12 недель и ни на мека на пузо :lol:
  • 0

#486
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
У меня тоже в 12 недель все брюки стали давить на пузик, особенно когда сидишь, талия, так та просто исчезла, но и вещи с низкой посадкой тоже стали тесными. Пришлось переодеться в спец-джинсики. Сейчас 15 неделя, но животик пока не видно, разве что я сама при пристальном рассмотрении зеркала замечаю, что он всё-таки округлился.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 12.03.2010, 15:27:14

  • 0

#487
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я побоялась ходить в тесном, на работе девочка ходила и пережала что-то там, и ручка недоразвита у неё, как бы пережата :D врачи говорит тесная одежда, неправильно ношенный бандаж
  • 0

#488
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Естественно нельзя,чтобы одежда сдавливала живот ,я просто обошлась штанами и джинсами с заниженной талией на резинке.
  • 0

#489
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у нас 12 недель, а ни одни брюки уже не застегиваются, поправилась уже на 3 кг. а на работу только устроилась и мне ой как не надо чтоб кто-то заметил мою беременность.
Знаю, глупый вопрос, но может кто посоветует, как можно скрыть растущий живот еще хотя бы месяца 3, т.к. испытательный срок столько длится


если в 12 уже начало слегка быть видно, то через 3 месяца уж точно будет очевидно.. да и по срокам это уже почти 6 месяцев будет.. в 6 то у всех видно...
  • 0

#490
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Sinaya, ой, успокоили((
  • 0

#491
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, ой, успокоили((

ну еще можно как то активно сейчас себя показать на работе.. а через месяц два уже подойти к непосредственному руководсту и сказать- вот мол ток вышла и тогда же узнала о беременности.. главное чтоб к тому моменту вы уже были нужны на своем месте..
а по законодательству могут все равно через 3 месяца уволить? я знаю, что после12 недели не имеют права, но вот как быть с испытательным- это я не знаю
  • 0

#492
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня третий месяц а живот видно. может потому что сама худая и бедер нет. ношу джинсы но мне говорят нельзя пережимает сосуды в тазу. скоро начну переодеваться
  • 0

#493
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня только на пятом месяце живот небольшой появился, как-будто объелась сильно.
  • 0

#494
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Смотря какая конституция у мамы и какой по счету ребенок, я думаю... У сестры полненькой только после 6ти стало заметно...У меня с третьим уже в 12-14 недель примерно было очевидно, что только спереди не толстеют :super:
  • 0

#495
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


Sinaya, ой, успокоили((

ну еще можно как то активно сейчас себя показать на работе.. а через месяц два уже подойти к непосредственному руководсту и сказать- вот мол ток вышла и тогда же узнала о беременности.. главное чтоб к тому моменту вы уже были нужны на своем месте..
а по законодательству могут все равно через 3 месяца уволить? я знаю, что после12 недели не имеют права, но вот как быть с испытательным- это я не знаю

:rolleyes: та же ситуация, перешла на новое место, еще испытательный срок. сижу теперь дрожу :D молчу в тряпочку :lol:
  • 0

#496
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Интересно, кто-то страстно желает поскорее увидеть пуз, а кто-то пытается скрыть :rotate:
Какая разница, если начальство увидит? Зачем испытательный срок если все равно на 7 месяце идти в декрет? Или дело в зарплате?
Кстати, ныне многим работодателям пофигу на Б, т.к. декретные деньги он больше не выплачивает.
  • 0

#497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
после предыдущей Б народ спрашивает:
- кто у вас там?
- вроде мальчик.
- а не двое?!
- да у мя уже 19 недель, пора бы уже и пузу вырасти!!!
  • 0

#498
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Интересно, кто-то страстно желает поскорее увидеть пуз, а кто-то пытается скрыть :laugh:
Какая разница, если начальство увидит? Зачем испытательный срок если все равно на 7 месяце идти в декрет? Или дело в зарплате?
Кстати, ныне многим работодателям пофигу на Б, т.к. декретные деньги он больше не выплачивает.

конечно начальство увидит, просто чем позже это будтет, тем лучше. а испытат. срок обычно всегда ставится всем. и дело в зарплате и вообще в том, что просто хочется работать, общаться с людьми, чувствовать себя нужной
  • 0

#499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

- да у мя уже 19 недель, пора бы уже и пузу вырасти!!!

Ооо Джема, у тебя уже половина беременности позади)))
А вроде недавно только говорила что неделек 5.


у меня с дочей рано живот появился(в 7-8нед), но тогда я и хотела поскорее пузик, чтоб почувствовать себя беременной)))

в этот раз не хочется разожраться до размеров мамонта, 28килограм набранных за 9 месяцев отразились на самочувствии, болели ноги, нереально тяжело было передвигаться.
Думаю доча не даст мне набрать лишний вес)))
  • 0

#500
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ооо Джема, у тебя уже половина беременности позади)))А вроде недавно только говорила что неделек 5.

повторно это дело пролетает так, что моргнуть глазом не успеешь. Да и уже неохота быть центром Вселенной - побывала в прошлый раз, щас другие интересы в жизни и ребенок другой совершенно))

тебе уже пора разжираться?)))

а ваще я сама вначале свой срок точно не знала, думала, на мес меньше, и удивлялась, че пузяка-то так прет... ну, думаю, вторая Б, вот и прет.

оказалось, срок больше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.