Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1861
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ой, девченки, у нас такое в субботу произошло, до сих пор в себя прийти не могу. Поехали после гулек покушать, возле одного ТРЦ остановились стали выходить из машины, и именно в это время оркестр начал играть (праздник же был, 9 мая). Анджелина испугалась, выкрутилась у меня из рук и под машину, я побежала вокруг, думала ее с другой стороны поймаю, и что вы думаете, собака моя как заяц бегом и на дорогу, машины несутся, она между ними :eek: . Я бегу за ней ору как сумасшедшая. Вопщем она еще квартал пробежала, потом опять на дорогу между машин и в арык! Я ее потеряла вобще, хорошо что подруга с другой стороны дороги бежала и видела как она в арык запрыгнула. ;) Я так переволновалась, голос себе сорвала.... Слава богу все обошлось.
Будьте внимаьельны, не отпускайте своих малышей с поводков.
  • 0

#1862
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
mouse_masha хорошо что, обошлось. я за вас рада.
Настя, Катя моИ Вам поздравления. Молодцы! :eek:
На конец-то Жади пришла в норму. теперь и на гульки нам можно. ;)
  • 0

#1863
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

В соседнем дворе в свободном выгуле каждое утро гуляют две тойки: мать и дочь. Хоэяину сказала, что слишком большой риск для собак: кошки, собаки и просто злые люди могут навредить крохам, младшая еще и в течке. Предупредила что украду в следующий раз, хозяин предложил поймать. Это не байка это правда две тойки гуляют без хозяина. Вопрос: какое наказание меня ждет за покражу? :eek:


а гуляют случаной во дворе не на Кирова-Пушкина?
а то там живет моя подружка и у нее два тоя, она их выпускает гулять, а потом выходит и забирает! так они там всех дворовых котов и собак разогнали! в общем гуляют они там постоянно, далеко не уходят, а хозяева в окно смотрят за ними
  • 0

#1864
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да..Однако правду говорят,что чем меньше собака,тем меньше ей некоторые хозяева уделяют внимания!Это неправильно!!!Они так же как и крупные нуждаются в нашем внимании и опеке!Будьте внимательны!!!Обидеть малявочку очень легко!
  • 0

#1865
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
http://vse.kz/index....amp;album=10637
немного фоток
  • 0

#1866
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
[quote name='Дикая Орхидея' date='12.05.2009, 13:06' post='8575359']
[quote name='selina400' post='8560203' date='10.05.2009, 09:49']
В соседнем дворе в свободном выгуле каждое утро гуляют две тойки: мать и дочь. Хоэяину сказала, что слишком большой риск для собак: кошки, собаки и просто злые люди могут навредить крохам, младшая еще и в течке. Предупредила что украду в следующий раз, хозяин предложил поймать. Это не байка это правда две тойки гуляют без хозяина. Вопрос: какое наказание меня ждет за покражу? :eek:
[/quote]

а гуляют случаной во дворе не на Кирова-Пушкина?
а то там живет моя подружка и у нее два тоя, она их выпускает гулять, а потом выходит и забирает! так они там всех дворовых котов и собак разогнали! в общем гуляют они там постоянно, далеко не уходят, а хозяева в окно смотрят за ними
[/quo
Нет, на Байзакова. Они такие мелкие и беззащитные, просто страшно, ведь их обидеть могут все кому не лень. Одну уже у них украли.
  • 0

#1867
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
уважаемые, я прошу прощения, что не в тему совершенно.
однако, а есть ли у нас тема про керн-терьеров?
ваша тема самая "густонаселенная", посему спрашиваю именно здесь :)

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7. Чем Вам функция поиска не нравится?

Сообщение отредактировал Ариадна: 13.05.2009, 13:50:27

  • 0

#1868
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение

Это мы на выставке Жениса)) Болели за Настю и Герду!!!!

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 14.05.2009, 12:49:21

  • 0

#1869
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Какая очарвательная! А ушки прям с ума сводят :laugh:
  • 0

#1870
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение

Если Настя не против, показываю Герду.
  • 0

#1871
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение
  • 0

#1872
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))Прелесть)))Герда такая сладкая девочка)
  • 0

#1873
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте! У нас той, зовут Люся, 9 месяцев. Жена хочет выгулять Люську в компании таких же малявок, да и пообщаться на тему дрессуры, вроде скоро выставка, надо готовиться :laugh: . Примите в компанию?
  • 0

#1874
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Примем)))Приходите на гульки в парк или же на дресс площадку...В субботу в 18.30...
На Навои-Альфараби!!!Будем рады с вами пообщаться)))И на счёт выставки и на счёт дрессуры)))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 14.05.2009, 18:25:57

  • 0

#1875
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
в субботу гуляем?
  • 0

#1876
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ариадна, спасибо за фотки!! Герда такая блестючая получилась :)
  • 0

#1877
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
[quote name='ТаксоМания' date='14.05.2009, 18:24' post='8607424']
Примем)))Приходите на гульки в парк или же на дресс площадку...В субботу в 18.30...
На Навои-Альфараби!!!Будем рады с вами пообщаться)))И на счёт выставки и на счёт дрессуры)))
[/
Спасибо! Поподробней плиз где именно Навои-Альфараби гуляете? В субботу подойдём =))
  • 0

#1878
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гуляет в парке на Шевченко-Жарокова по субботам в 13:00, а на Аль-фараби тренировки.
  • 0

#1879
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
с Жади придем на гульки, =)
так всех давно не видела...
  • 0

#1880
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Лейла,не знаю на счёт гулек,но чтобы на тренировку пришли обязательно!!!У нас на площадке пополнение)))Очень милое)))
Занятия начнуться в эту субботу в 18.30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.