Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1821
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova, если я не ошибаюсь ваша собачка сестренка Ксю? Или я ошибаюсь...
А не могли бы вы выложить пару таких фото сюда?


Увы и ах, но мой волосатый охламон не родственник этим сладким девчонкам)) у Милый чертенок сестренка Ксю))
фотки вечерком выложу))
  • 0

#1822
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Застукала свою собу спящим на мамином халате. Получилась вот такая фотка:

Изображение

А это он проснулся от щелчка фотоаппарата:

Изображение

Люблю этих ушастиков! :)
  • 0

#1823
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Minisun, ой какой красавчик!!! шерстка прелесть, и окрас замечательный... я мечтаю о таком же тое, только девочку хочу... :)
  • 0

#1824
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, ой какой красавчик!!! шерстка прелесть, и окрас замечательный... я мечтаю о таком же тое, только девочку хочу... :)

спасибо большое. :) Беня у нас и правда очень симпатичный. Эх, если бы не перекус, я бы непременно его на выставку сводила.

Вообще тои все - такие милашки! Обожаю теперь эту породу!

я тоже кстати о девушке-пушистике мечтаю. :) но боюсь потом щенки будут, что я буду с ними делать? слишком волнительно это все. Может, чуть позже решусь.
  • 0

#1825
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ой, ну щенки это же прелестно))
но можно и без щенков, "предохраняться" так сказать :) много способов разных есть, ну например садить в разные комнаты соб пока "эти дни" не закончаться, можно еще трусики одевать... думаю способов куча, при большом желании можно будет поспрашивать у людей, которые держут много соб, как они "предохраняются"? :)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 04.05.2009, 14:32:38

  • 0

#1826
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветики. Все хочу с вами на гулянку сходить да что-то ни как не получается. :) Во двор со своей красавицей вышла как то к нам большая собачка пристала по знакомиться так моя сразу же под меня спряталась. Трусиха...
  • 0

#1827
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Милый чертенок, так наши друг от дружки тоже шарахались :) , пока не перезнакомились.
  • 0

#1828
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А не слишком ли рано в месяц то?

Да нормально вроде....
Если быть точным ему 1 месяц и 10 дней...
Сегодня с утра уже старших строил.. Рычит.. Пугает, чтобы к нему не подходили, "боевик" блин какой то...

Сообщение отредактировал Slai83: 04.05.2009, 15:16:34

  • 0

#1829
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ваши хоть шарахались.А мой съест всех
  • 0

#1830
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ваши хоть шарахались.А мой съест всех

а Вы приводите его :rolleyes: , мелочь с ходу его построит :)
  • 0

#1831
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, мне мой муж вчера наотрез отказался верить, насколько Ксюшка маленькая! Гооврит что я преувиличиваю, точнее преуменьшаю :-/ . Так что если на следующие гульки он со мной прити не сможет, то я принесу коробок спичек и буду фотографировать Ксюшку с этим коробком :D :) :-)



Вот такими мы были еще 1,5 месяца назад... :-)
Изображение
  • 0

#1832
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Как и обещала вечером фото:
Спички детям не игрушка))
Изображение
  • 0

#1833
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А сколько сейчас Вашей Ксю?


ваши хоть шарахались.А мой съест всех

а Вы приводите его :D , мелочь с ходу его построит :-)


Да я бы с удовольствием,давно уже хочу,но с временем никак не получается подгадать. :-/
  • 0

#1834
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ксю сейчас 3,5, а на фото ей 2.
  • 0

#1835
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Uliana0807 сейчас наверно большие уже стали как и мы. На фото такая крошка они маленькие такие милые. Моя в три раза больше стала шкода ужас да и еще нуууууу совсем не любит одна оставаться слышали бы вы ее истерику когда, я за порог аж сердце разрывается, но терплю уходя. :bored: А что делать?! По другому ни как.
  • 0

#1836
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 сейчас наверно большие уже стали как и мы. На фото такая крошка они маленькие такие милые. Моя в три раза больше стала шкода ужас да и еще нуууууу совсем не любит одна оставаться слышали бы вы ее истерику когда, я за порог аж сердце разрывается, но терплю уходя. :bored: А что делать?! По другому ни как.


Да подросла конечно, шкодят у меня двое, так что когда ухожу наверно тихо радуются, и очередной забег на обои планируют...
Наша Ксю это миниатюрный наглый пылесос, там где Рашпиль даже нос не покажет она идет и порядки наводит, лает ужжос, ее хлебом не корми дай потявкать... и ест все что хоть немного съедобное... Так что вот такие мы :bored: Нас только Ричик прессует, но я думаю это временно, подрастем покажем где раки зимуют :fie:
Приходите в субботу познакомим девчонок заново, глядишь ваша боятся перестанет и найдет с кем поиграть :lol:

Может вы фотки выложите вашей лапочки?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.05.2009, 07:43:03

  • 0

#1837
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А когда ближайшие "гуляния"?
  • 0

#1838
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мы в эти выходные пойдем на прививку. я уже в "предвкушении" от той истерики, которую Беня 100% устроит в кабинете у врача. Трус ужасный. :) (врача почему-то боится, но на бездомных собак бросается так, что они него убегают - наверное, пугаются лая :) )
  • 0

#1839
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А когда ближайшие "гуляния"?


Надеюсь в субботу будет хорошая погода, и мы сможем погулять. :-)
  • 0

#1840
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вы выложите тогда где и во сколько соберётесь гулять,если получится я присоединюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.