Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1881
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
обязательно =) будем
  • 0

#1882
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но чтобы на тренировку пришли обязательно!!!У нас на площадке пополнение)))Очень милое)))

Сорри, но мы не сможем больше ходить на тренировки :(

Всем остальным желаем успехов!
  • 0

#1883
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
тойчики, конечно, это сплошное очарование. Но у нас произошла не очень приятная история, очень прошу - откликнетесь и помогите разобраться. Моя "малышка" приносила нам уже 2 помета щенков, первый раз 3 щеночка, второй мы родили одного, и вот решили повязаться с Мачо из Королевской игрушки, отдали за вязку 200 долларов, сука осталась пустая, хозяйка денег не одает, давай, говорит, повяжем еще раз. Мы честно прождали до следующей течки и опять осечко. Теперь Татьяна сказала нам, что проблемы это наши и вернула 100 баксов, а 100 оставила себе, сказала, что за работу. Так мы с моей Аськой (моя тойка) нехило погуляли!!!Сколько общаюсь с заводчиками, ни один так себя не вел, брать деньги за секс.
Может я в чем-то не права, помогите разобраться. По-моему оплата берется по факту рождения щенков, или правила изменились? От этой суммы не разбогатеешь, но, черт везьми, обидно... :laugh:
  • 0

#1884
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
обидно и не справедливо... но думаю надо было заранее договариваться, а так... заплатили за услугу, а не за результат...
  • 0

#1885
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Lelj, по моему, тут надо сразу (до) обговаривать все нюансы, тут ведь писанных законов нет. Кто как хочет так и "зарабатывает". Некоторые деньги за сам факт вязки хотят, а некоторые любого щенка из помёта за это берут.

Сообщение отредактировал луша: 16.05.2009, 09:26:43

  • 0

#1886
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в этом вся проблема и есть, первоначальный договор так и звучал, что в случае неудачи с этим женихом деньги возвращаются, но в последний момент хозяйка сделала "плизир".
Первая вязка, кстати, у нас была 1\3 с помета, хозяйка забрала одного щенка и мы не голосовали, все по договору, а здесь... Поймите, я не настолько в шоке от потеряной суммы (у меня прекрасная работа, два высших образования, заработок) , сколько от поступка довольно доверительной и интеллигентной женщины, наверное я ошибалась.
  • 0

#1887
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Денежка берётся либо в момент вязки...Либо после вязки и рождения щеников уже непосредственно щенком...А тут хозяйка просто побоялась признаться,что кобеляка пустует..Вот и всё...А вторая вязка с ним же-это конечно зря...Сама была в такой же ситуации...Деньги отдали,а сука не схватила...Но тут уж дело было в самой суке,как выяснилось потом..Но она была вообще не вязанная...А тут...
  • 0

#1888
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

тойчики, конечно, это сплошное очарование. Но у нас произошла не очень приятная история, очень прошу - откликнетесь и помогите разобраться. Моя "малышка" приносила нам уже 2 помета щенков, первый раз 3 щеночка, второй мы родили одного, и вот решили повязаться с Мачо из Королевской игрушки, отдали за вязку 200 долларов, сука осталась пустая, хозяйка денег не одает, давай, говорит, повяжем еще раз. Мы честно прождали до следующей течки и опять осечко. Теперь Татьяна сказала нам, что проблемы это наши и вернула 100 баксов, а 100 оставила себе, сказала, что за работу. Так мы с моей Аськой (моя тойка) нехило погуляли!!!Сколько общаюсь с заводчиками, ни один так себя не вел, брать деньги за секс.
Может я в чем-то не права, помогите разобраться. По-моему оплата берется по факту рождения щенков, или правила изменились? От этой суммы не разбогатеешь, но, черт везьми, обидно... :dandy:

У нас сука из "Королевской игрушки", ещё не вязали. На мой взгляд хозяйка кобеля не права. У меня есть тел. Натальи Николаевны, она руководит племенной работой в "Королевской игрушке" попробуйте решить через неё (тел в личку скину).
  • 0

#1889
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! Отчет о проведенных выходных :) отмечаем приезд родственников))
Изображение
ЗЫ: в стакане любимый женский напиток(5букв) :rotate:

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 16.05.2009, 23:45:39

  • 0

#1890
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем привет! Отчет о проведенных выходных :) отмечаем приезд родственников))
Изображение
ЗЫ: в стакане любимый женский напиток(5букв) :rotate:

Я думал пиво :-)
Люська его пьёт :lol:
  • 0

#1891
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
BanzaiDen, так оно и есть :p любимый женский напиток 5 букв - ПИВКО :-)
  • 0

#1892
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я дико извиняюсь, кому обещала фотографии с 9го мая! Никак немогу забрать флешку с ними. Постараюсь за выходные все таки до нее добраться.
  • 0

#1893
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
а вот мы в эту субботу в парк пришли погулять и никого не встретили.... на проулку Кнопа приезжала, молчаливая такая, кто помнит ее поймет как это странно...
  • 0

#1894
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот, как и обещала:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1895
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
И еще!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал mouse_masha: 25.05.2009, 10:47:01

  • 0

#1896
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А мы вот так на пикник ездили, в траве потерялись :)))

Изображение
  • 0

#1897
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

а вот мы в эту субботу в парк пришли погулять и никого не встретили.... на проулку Кнопа приезжала, молчаливая такая, кто помнит ее поймет как это странно...


В субботу, где-то в час-полвторого обошла весь парк :lol: Встретила только чишку около баскетбольной площадки. И все.
  • 0

#1898
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Странно а мы до пол третьего гуляли даже двух тоев с пожилыми хозяйками встретили.....
  • 0

#1899
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Давайте заранее договоримся, кто в субботу на гульки придет? :)
А то нам одним както скучновато...
  • 0

#1900
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

тойчики, конечно, это сплошное очарование. Но у нас произошла не очень приятная история, очень прошу - откликнетесь и помогите разобраться. Моя "малышка" приносила нам уже 2 помета щенков, первый раз 3 щеночка, второй мы родили одного, и вот решили повязаться с Мачо из Королевской игрушки, отдали за вязку 200 долларов, сука осталась пустая, хозяйка денег не одает, давай, говорит, повяжем еще раз. Мы честно прождали до следующей течки и опять осечко. Теперь Татьяна сказала нам, что проблемы это наши и вернула 100 баксов, а 100 оставила себе, сказала, что за работу. Так мы с моей Аськой (моя тойка) нехило погуляли!!!Сколько общаюсь с заводчиками, ни один так себя не вел, брать деньги за секс.
Может я в чем-то не права, помогите разобраться. По-моему оплата берется по факту рождения щенков, или правила изменились? От этой суммы не разбогатеешь, но, черт везьми, обидно... :)

Насколько я знаю, уже давно люди оговаривают, будет оплата за вязку или щенками, у любых способов есть достоинства и недостатки. А Танин Мачо очень даже плодовитый папашка (знаю не по наслышке), скорее всего вы просто неправильно определили день вязки для своей суки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.