Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1621
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana мне кажется так не должно быть все маленькие резвятся, играются силы та должны быть от куда им взятся если не кушать?!

У нас старшая никогда не отличалась хорошим аппетитом, еще с щенячьего возраста корм всегда стоял в мисочке, когда хотела, тогда подходила и ела. Иногда выпендривалась, с руки ела, а из миски сама не брала ;) , ничего, выросла. Правда тоже иногда выпендривалась, съест пару кусочков и всё. Зато сейчас... мелкий сметает всё :) , вот она и старается тоже побыстрее покушать :-) .
  • 0

#1622
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
мы завтра пойдем на гульки
  • 0

#1623
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы тоже, но пока только с Рашпилем
  • 0

#1624
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Очень было приятно со всеми вами познакомиться)))А детки ваши-вообще чудо)))
  • 0

#1625
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Читала вчера про Анимал доктор в орбите очень много негатива чем позитива, такие жути на читала не дай бог такому случится. То диагноз не тот, то уколы не те поставят, то усыпить сразу им надо, а еще удивляюсь так же и положительные отклики ах да это все реечь про одного доктора там кажется его Андреем зовут.



У каждого своё.Я например довольна этой клиникой.Правда по именам врачей не знаю.Но скажу одно,они мою малявку в 3 месяца с того света вытащили дня за три.Очень оперативно,грамотно,с явным знанием своего дела.За что я им очень благодарна.
  • 0

#1626
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Скажите про гуляния,может не у меня одной.Очень хочу вывести своего барбоса в свет,но наше бескультурие переходит все границы.Как только он видит движущийся предмет,тут же начинается такой лай,что стыдно становится.Он гавкает на все,начиная с детей,заканчивая собаками.А на собак-никого не боится,начинает гавкать пытается укусить и т.д Ну как с таким гулять среди других собак?
  • 0

#1627
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Надо среди своих социализироваться)))Приходите на гульки или на Мини ОКД и приучайте собика к обществу)))
  • 0

#1628
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Скажите про гуляния,может не у меня одной.Очень хочу вывести своего барбоса в свет,но наше бескультурие переходит все границы.Как только он видит движущийся предмет,тут же начинается такой лай,что стыдно становится.Он гавкает на все,начиная с детей,заканчивая собаками.А на собак-никого не боится,начинает гавкать пытается укусить и т.д Ну как с таким гулять среди других собак?


среди наших есть такие, приводите, если будет кусаться на поводке подержите, у меня старшенький раньше тааакой скромный был, а сча тоже лает и нет-нет кидается на ролики-самокаты.


Девочки а что решили с ОКД? Где будет проходить?
  • 0

#1629
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
На Навои-Альфараби в 8 вечера,вторник-четверг-суббота...Иначе не получается...Ваш парк-это совсем не место...Вроде все согласны...Во вторник первое занятие...Приходите)Буду ждать!
  • 0

#1630
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Возле рамстора парк?
  • 0

#1631
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Милый чертенок, может приведете вашу малышку к нам на гулялки, оочень хочется на сестричку посмотреть. У нас как раз карантин завтра заканчивается, в субботу пойдем на прогулку. :weep:
  • 0

#1632
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Возле рамстора парк?


нет. хотя вы про какой?? тот в которром мини окд будет он на навои, где кольцо. Получается по навои сразу выше альфараби.
А гуляем на шевченко-жарокова.
  • 0

#1633
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Во вторник первое занятие...Приходите)Буду ждать!

если завтра будет такая же безобразная погода, всё равно приходить? :weep:
  • 0

#1634
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

На Навои-Альфараби в 8 вечера,вторник-четверг-суббота...Иначе не получается...Ваш парк-это совсем не место...Вроде все согласны...Во вторник первое занятие...Приходите)Буду ждать!


эх, у нас не получится, очень далеко, не будем успевать...
ну чтож, ждем новостей с мини ОКД, и фоток конечно))
  • 0

#1635
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Во вторник первое занятие...Приходите)Буду ждать!

если завтра будет такая же безобразная погода, всё равно приходить? :weep:

да. заняитя будут проходить в спартанских условиях:D)) да нет я шучу. можно будет заниматься под мостом там. только лучше чуть приодеться. особенно тем кто лысик:D

Alexa Svetlakova ты даже к 8-ми не успеешь?? Мы в феврале ездили -нормально успевали, тоже после работы
  • 0

#1636
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Усем привет)))Занятия всё равно будут...Под мостом!Просто,как сказала J_as,теплее одевайте своих чадиков))))
  • 0

#1637
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
неа, не буду... до 6 работаю, за собакой ехать час, потом до альфораби полтора...
да и мы еще недельки две в карантине посидим...
короче, я рассторилась :weep:
  • 0

#1638
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

да. заняитя будут проходить в спартанских условиях:D)) да нет я шучу. можно будет заниматься под мостом там. только лучше чуть приодеться. особенно тем кто лысик;)

ок, тогда буду водить только старшую, мелкий пока дома будет отсиживаться (холодно) :weep:

короче, я рассторилась :D

а вот этого не надо, время покажет что и как лучше сделать :shy:
  • 0

#1639
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Jana, спасибо за поддержку :weep:

Сегодня моя козявка спрыгнула с рук и упала... плакал(точнее сказать орал) ужасно, сердце чуть не разоравалось у меня... думаю: ну все, лапу сломал...
так он сразу под диван залез... и не выходил... бабушка чуть с ума не сошла, я ей уже пять раз с работы позвонила... еле его из под дивана выманила мясом... вроде здоров и цел(ттт) мяско поел и спать в домик завалился...
вот теперь переживаю...а может трещина там? или все ок? просто ударился? стоит к вету ехать? или так все обойдется?
  • 0

#1640
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

неа, не буду... до 6 работаю, за собакой ехать час, потом до альфораби полтора...
да и мы еще недельки две в карантине посидим...
короче, я рассторилась :weep:

а ты попробуй. съездий 1 раз на пробное, успеешь успеешь, нет то нет тогда и будет понятно.
А что у вас за карантин такой странный?? в 7-м месяцев-то???....... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.