Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1581
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение
  • 0

#1582
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
девочки сорри но малютка завтро не приедит у нас еще карантин:smoke:
  • 0

#1583
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Насчёт клещей - сомневаюсь, что наши их подцепят. Во-первых, это всё же ГОРОД, здесь и комары жить отказываются :smoke: Во-вторых - собачки не бегают же по уши в траве, а "цивильно" и под присмотром.

Но проверять собачку всё равно не помешает, особенно пушистиков. Ну, и уши внутри тоже, разумеется.
  • 0

#1584
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
можете нас с Милым чертенком поздравить, наши щенки сестрички! :smoke:
  • 0

#1585
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

девочки сорри но малютка завтро не приедит у нас еще карантин:smoke:


Uliana0807 жаль, что маленькую еще не увидим.
и да! Поздравления сестричкам =)

Сообщение отредактировал Лялёк: 10.04.2009, 13:44:08

  • 0

#1586
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

стоит ли сейчас одевать собку?

мы днем когда гуляем на солнышке не одеваемся, а вечером когда прохладно свитерок, еще я костюм спортивный заказала)) будем в нем гулять по вечерам))
  • 0

#1587
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я прямо испугалась, как вспомнила про клещей. В прошлом году жили в частном доме, недалеко от центра. Кот гулял сам по себе, но он правда всегда чёрти где шарился, и такса, на поводке, в пределах двора. Я как вспомню, как через день с них по 5-6 штук этих клещей выдерала, аж страшно за мою крошку становиться. Так что будьте внимательны, в городе эти паразиты тоже есть!
  • 0

#1588
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Фрейзи подскажите, как преодолеть страх собки перед сородичами?
Жади оч. волнуется, все равно какая маленькая, или большая.
  • 0

#1589
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девушки,а приходите же на Навои Альфараби завтра в 6 часиков...Погуляете...Пообщаемся)И обсудим мини ОКД)))
  • 0

#1590
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Девушки,а приходите же на Навои Альфараби завтра в 6 часиков...Погуляете...Пообщаемся)И обсудим мини ОКД)))

эх, легко сказать приходите)) я около парка горького живу, мне до Навои Альфараби добираться почти полтора часа :smoke:
да и собка на карантине... можно вы потом мне расскажите как все прошло? и какое решение приняли?
  • 0

#1591
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девушки,а приходите же на Навои Альфараби завтра в 6 часиков...Погуляете...Пообщаемся)И обсудим мини ОКД)))

альфараби эт хорошо, тока ехать далековато...
  • 0

#1592
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да, туда нам сложно будет добраться! Наш парк все таки удобнее и ближе.
  • 0

#1593
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи подскажите, как преодолеть страх собки перед сородичами?
Жади оч. волнуется, все равно какая маленькая, или большая.


А как проявляется её страх, она на ручки проситься или что?
Я думаю постепенно надо приучать, а лучше с щенками погулять, той же породы, она страха от него не должна чувствовать.
  • 0

#1594
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А как проявляется её страх, она на ручки проситься или что?
Я думаю постепенно надо приучать, а лучше с щенками погулять, той же породы, она страха от него не должна чувствовать.

самое смешное, что мы же гуляем все вместе и щенки, и взрослые (от года и старше) собы. Так взрослые просто пофигисты :smoke: , бегают сами по себе.

Uliana0807, лучше перетерпеть недельку, зато потом за мелкую волноваться не придется :spy:.
А Рашпиля привозите, мы завтра постараемся с двумя прийти, а то дома они уже рычат друг на друга.
  • 0

#1595
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Uliana0807 интересно получается не правда, я когда свою увидела в багажнике авто так сразу и поняла моя... Продавец что-то говорила на счет уже проданного щенка вот только я почти не слушала все наблюдала за поведением моей малышке. Родственнички надо же. :smoke:
  • 0

#1596
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 интересно получается не правда, я когда свою увидела в багажнике авто так сразу и поняла моя... Продавец что-то говорила на счет уже проданного щенка вот только я почти не слушала все наблюдала за поведением моей малышке. Родственнички надо же. :smoke:

А я ведь хотела длинника но когда Ксюшку увидела влюбилась! Мне ее еще в среду привезлипосмотреть на работу, а в субботу мы договорились на базаре встретиться и я свою красавицу забрала. Еле дождалась субботы, чуть в пятницу к Татьяне не поехала. А выйди тоже в субботу покупали или 8-го в воскресение?
  • 0

#1597
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Uliana0807 интересно получается не правда, я когда свою увидела в багажнике авто так сразу и поняла моя... Продавец что-то говорила на счет уже проданного щенка вот только я почти не слушала все наблюдала за поведением моей малышке. Родственнички надо же. :spy:

А я ведь хотела длинника но когда Ксюшку увидела влюбилась! Мне ее еще в среду привезлипосмотреть на работу, а в субботу мы договорились на базаре встретиться и я свою красавицу забрала. Еле дождалась субботы, чуть в пятницу к Татьяне не поехала. А выйди тоже в субботу покупали или 8-го в воскресение?


а скажите пожалуйста фамилию Татьяны... :smoke: может она и наша заводчица?
  • 0

#1598
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В субботу брала 7-го вообще то я давно хотела но все ни как не решалась, а тут думала дай съездию и просто по смотрю как видите совсем просто по смотрела. :smoke:
  • 0

#1599
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

В субботу брала 7-го вообще то я давно хотела но все ни как не решалась, а тут думала дай съездию и просто по смотрю как видите совсем просто по смотрела. :smoke:

я тоже своего так нашла)) поехала просто посмотреть....а потом влюбилась....
хорошо что деньги были с собой... потому как без него больше ни дня жить не смогла бы)))
  • 0

#1600
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Uliana0807 у вас в карточке какой клуб указан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.