Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1641
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, на этой недели вообще не получает, может в субботу приеду на вас посмотрю))
мы все с прививкой тянем, зубы не меняются никак, если поставить во время смены зубиков, то они могут потемнеть... вот и сидим ждем когда зубки вырастут окончательно... боюсь что ждать еще долго...
  • 0

#1642
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, на этой недели вообще не получает, может в субботу приеду на вас посмотрю))
мы все с прививкой тянем, зубы не меняются никак, если поставить во время смены зубиков, то они могут потемнеть... вот и сидим ждем когда зубки вырастут окончательно... боюсь что ждать еще долго...

у нас все прививки кроме бешенства уже стоят давно. Мы столько дома не сидели, что-то странно как-то.....а клыки вообще до года могут не выпадать у каждого по разному. у нас невыпавших 2 клыка осталось. остальное все уже растет...(ттт) :weep:
  • 0

#1643
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


J_as, на этой недели вообще не получает, может в субботу приеду на вас посмотрю))
мы все с прививкой тянем, зубы не меняются никак, если поставить во время смены зубиков, то они могут потемнеть... вот и сидим ждем когда зубки вырастут окончательно... боюсь что ждать еще долго...

у нас все прививки кроме бешенства уже стоят давно. Мы столько дома не сидели, что-то странно как-то.....а клыки вообще до года могут не выпадать у каждого по разному. у нас невыпавших 2 клыка осталось. остальное все уже растет...(ттт) :weep:


ну так и у нас только бешенство осталось)) но наш вет крайне не рекоммендует нам гулять по улице и с другими собиками контактировать...может и странно, но я боюсь ослушаться нашего вета, он профи и знает что говорит))
  • 0

#1644
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
нельзя гулять без бешенства???? :weep: конечно каждому своё...но год сидеть дома......может ты недопоняла что-то? это если всем собакам сидеть дома без бешенства.......как бы тихо было на улицах :D если четно я такое первый раз слышу.
  • 0

#1645
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

нельзя гулять без бешенства???? :weep: конечно каждому своё...но год сидеть дома......может ты недопоняла что-то? это если всем собакам сидеть дома без бешенства.......как бы тихо было на улицах :D если четно я такое первый раз слышу.


ну может и так, только я сама троих собиков потеряла из-за бешенства...больше рисковать не хочу, пусть я просижу год с ним дома, зато потом собака будет со мной...
гулять то конечно можно(он же не запретил нам гулять, а просто не рекоммендует), ты правильно написала: каждому свое, вот только я рисковать не хочу....
мы ставим сыворотки, потому как все равно бываем на улице(у нас во дворе своего дома), вот на выставке были(уж как он ругался :D ) но дальше ходить-не ходим))
  • 0

#1646
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алекса,дело конечно Ваше...Но только я Вам вот что сказать могу...Параллель давайте проведём....Вот ребёнка если долго дома держать и кутать всё время,то рано или поздно он заболеет и гораздо сильнее перенесёт грипп,чем обычные детки,которых не кутали...Так и тут ...У собаки должен вырабатываться иммунитет....И карантин есть только после первой прививки(в 2 месяца)!!!А потом,насколько мне известно карантинов нет...Собака уже сама справляется...
У меня до моей таксы было 2 собаки,которые в жизни прививок не принимали и жили до глубокой старости...Не болели...А был щеночек у сестры,который после прививок и всех карантинов умер...Прививка-не гарантия!!!И её отсутствие-не болезнь)))Не призываю не ставить прививок...Просто констатирую факт)))
  • 0

#1647
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну про одну прививку это сильно а какже вторая третья в полную года? Карантин должен быть но не на год. И каждый самрешает сколько будет длиться карантин у собаки. Доверять ветеринару нужно, если сказал до года значит до года. Может иммунитет у той отдельно взятой собачки слабоват. Да и не такдолго вам осталось:bored:
  • 0

#1648
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Первые две прививки мы получили так как надо, но с привкой в полгода мы пролетели...у нас в это время меняться зубики начали, для того чтобы иметь красивые зубки привку отложили до смены зубов...вот теперь ждем!
Девочки, у меня абсолютно нормальная собака, он не сидит дома постоянно, он гуляет у нас во дворе, общается с моими азиатами, иммунитет у него развивается(именно для этого наш вет нам сыворотки ставит, одну в январе(полгода), одну в конце марта, чтобы на выставку пойти)!
просто от выхода в город- лапками по асфальту- я его ограничиваю!
Uliana0807, это точно)) зубки сменяться, прививку получим и тогда со всеми познакомимся)))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 13.04.2009, 17:08:58

  • 0

#1649
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ну, что бы как то обстановку разрядить и всем показать как мы гуляем)))
Изображение
и еще вот так дружим!
Изображение
гуляем во дворе!
Изображение
Наездник))
Изображение

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 14.04.2009, 00:18:45

  • 0

#1650
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
суперски гуляете!
  • 0

#1651
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
нарисуйте схемку, куда нам сегодня на ОКД ехать? :D
  • 0

#1652
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сейчас займусь схемкой:D
  • 0

#1653
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки вот схемка. Художник из меня фиговый прошу не кидаться помидорами. размещу здесь т.к. до обеда не успею всем по личкам раскидать, надеюсь не накажут:D
Изображение
если что звоните мне или Кате, мы будем там
  • 0

#1654
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
J_as, спасибо большое за схемку, а то кружили бы там.
  • 0

#1655
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, спасибо большое за схемку, а то кружили бы там.

да незачто, там на месте все понятнее чем по схемке:D
  • 0

#1656
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет. Как погуляли в субботу??? Правда ужвсная погода была.

Alexa Svetlakova классные фотки у вас. :rotate:
  • 0

#1657
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы успели погулять под солнышком :rotate:
Вот нашла фотки как наша маленькая пробовала меня на зубИзображение
а сейчас перешла на носки :hi: Изображение
  • 0

#1658
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Милый чертенок, рада что фото понравились))

Uliana0807, какая у вас Ксю хорошенькая))ттт
  • 0

#1659
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем привет. Как погуляли в субботу??? Правда ужвсная погода была.

погуляли классно. мы успели до дождя нагуляться:rotate:
  • 0

#1660
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вчера сходили на ОКД нам понравилось. Девочки тут еще думаю отпишутся о своих впечатлениях.
Правда сильно испугались за Жади...Лейла вы ее больше так не отпускайте..... Там еще на днях деревья уберут вернемся на нашу нормальную площадку, там спокойнее.

А еще я 15-го мая улетаю......не знаю кому оставить Гердочку.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.