Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1601
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Alexa Svetlakova да уж мне вот пришлось в другой край города ехать за финансами, я та там на рынке от радости чуть было не разорилась сразу пошла курточку купила чтоб не замерзла и еще много чего, а оказалось как я сейчас знаю за очень дорогую цену взяла ну да ладно не жалко было для малышки.
  • 0

#1602
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Милый чертенок, папа даже мне не сказал. что берет деньги) купил щенка мне в подарок, хотя я планировала сама его приобрести... а папа мне такой подарок сделал)))) благодарна ему безмерно)))
  • 0

#1603
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Олимп я и Татьяну Денеку через этот клуб нашла
  • 0

#1604
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Олимп я и Татьяну Денеку через этот клуб нашла

нет у нас другая Татьяна))
  • 0

#1605
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне такую страшную историю рассказывали что мол такие декоративные пароды когда рожают частенько умирают, я боюсь теперь.
  • 0

#1606
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Мне такую страшную историю рассказывали что мол такие декоративные пароды когда рожают частенько умирают, я боюсь теперь.

да она же у вас еще совсем маленькая)))
нет в родах ничего страшного)) главное все правильно сделать)) вета на роды пригласить, ну и для начала кобелька маленького найти для вязки, что детишки огромными не оказались))
  • 0

#1607
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Она мне визитку давала, но я ей не разу не воспользовалась все к ветеринару. Как думаете верный шаг?

Что то она у меня по моему крупненькая. Не кто не скажет сколько столовых ей давать при кормежке?
  • 0

#1608
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Что то она у меня по моему крупненькая. Не кто не скажет сколько столовых ей давать при кормежке?

первое время мой лопал за двоих...
а сейчас не то что столовую.. чайную в него запихать не могу... ничего не есть кроме конины свежей...
прям и не знаю что делать... вет сказал что это переходный возраст и гормональные перестройки в организме...
я читала, что в три месяца две чайных три раза в день нужно давать...
хотя все по разному кормят))
  • 0

#1609
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я ей 2 ст. ложки даю 5-ть раз в день читала что с 3х месяцев надо кормить 4 раза в день, раньше кашу овсяную ела только так, а сейчас нос воротит выбирать стала попрошайка страшная такую морду вылепит, что прям тяжело отказать, но стараюсь не давать со стола, а вот подруга говорит ну как ты так можешь, не может она смотреть на это и из под стола сунет ей что нибудь.
  • 0

#1610
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
моя обжора еще та, есть все что хоть отдаленно напоминает едут, от миски не оттащишь. Рашпиль плачет, она свое сьедает и на его покушается ! Приходится на руках держать пока Рашпиль поест :smoke:
  • 0

#1611
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мой тоже попрашайничает, но когда берет что-то... даже это не ест сейчас...
везет вам)) пять раз в день кушает)) моего заставлю один раз поесть и радуюсь как не знаю кто)) ура собачка покушала))) :smoke:
  • 0

#1612
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У нас даже по времени как подходит так она уже возле чашки скачет, а если она спит стоит только ложкой звон устроить по тарелке все тут как тут.


Alexa Svetlakova
эть плохо что не кушает! Может болит что?!
  • 0

#1613
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Что то она у меня по моему крупненькая. Не кто не скажет сколько столовых ей давать при кормежке?

первое время мой лопал за двоих...
а сейчас не то что столовую.. чайную в него запихать не могу... ничего не есть кроме конины свежей...
прям и не знаю что делать... вет сказал что это переходный возраст и гормональные перестройки в организме...
я читала, что в три месяца две чайных три раза в день нужно давать...
хотя все по разному кормят))


слава Богу ничего не болит... подростковые проблемы так сказать :smoke:
  • 0

#1614
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Один раз, я вообще перепугалась сижу и чисто случайно по смотрела как она по писила с краснотой, я за голову давай ей чистую пеленку стилить гляжу дальше она опять так же, я ее в руки и в клинику тут свекровка с вопросом куда, я ей объяснила, а она давай смеяться и расказывать что мол твоя каралева утром пока ты спала стащила кусочек свеклы у нее.......... :smoke: Вот смеху та было.
  • 0

#1615
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Alexa Svetlakova
эть плохо что не кушает! Может болит что?!

а может просто не хочет :smoke: .
  • 0

#1616
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Alexa Svetlakova
эть плохо что не кушает! Может болит что?!

а может просто не хочет :spy: .

не хочет это когда пару дней... а он у меня уже неделю выкаблучивается :smoke: ох... скорое бы нам повзрослеть и кушать снова за двоих... а то совсем исхудал паразит))
  • 0

#1617
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Jana мне кажется так не должно быть все маленькие резвятся, играются силы та должны быть от куда им взятся если не кушать?!
  • 0

#1618
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
я тоже очень переживала... но потом поняла что он действительно просто не хочет...
ведет себя как обычно- играет, бесится, радуется... нос мокрый и холодный))
посоветовалась с заводчицами(на выставке видела их), с нашим ветом... и пришла к выводу, что и правда ничего страшного)) хотел бы есть - поел))) даю ему витамины для повешения аппетита, пока результата не видно))
надеюсь все будет ок))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 10.04.2009, 16:47:22

  • 0

#1619
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сколько смотрю щенков по сайтам нашей породы все с шерстью у моей по чему то шейка с грудкой лысовата. Так и должно быть? :smoke:
  • 0

#1620
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Сколько смотрю щенков по сайтам нашей породы все с шерстью у моей по чему то шейка с грудкой лысовата. Так и должно быть? :spy:

да все у вас хорошо)) она же маленькая еще)) обрастет)) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.