Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1541
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

поехала на наш Алматинский рынок и преобрела себе маленькую кнопку, если чесно то у меня первый раз в жизни такое прекрасное создание

сейчас налетят "некоторые" и расскажут всякого :-/ А мы никого не слушаем, у нас вот тойка с "Птички" :fie:
  • 0

#1542
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Милый чертенок пока еще судить трудно, но похожа :lol: главное чтобы вам собачка нравилась и вы ее любили. отсальное все это лишь бумажки! А у вас кто папа-мама?

Мы снова планируем гулять, не утверждаю, но все же,хотя на завтра в планах завоз кафеля ;) домой...... но я с четверга всем говорю что мы с часу до двух минимум заняты просто ужасно :-) а вечером на тренировку!

Лялёк какой у Жади ошейник :fie: :-/ шепните где взяли?? я как раз такой тонкий ищу....


поехала на наш Алматинский рынок и преобрела себе маленькую кнопку, если чесно то у меня первый раз в жизни такое прекрасное создание

сейчас налетят "некоторые" и расскажут всякого :) А мы никого не слушаем, у нас вот тойка с "Птички" :)


точно. знатоков то тут много:-))))
  • 0

#1543
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Лялёк какой у Жади ошейник :fie: :-/ шепните где взяли?? я как раз такой тонкий ищу....

Милый чертенок главное чтобы собачка нравилась вам. :lol:
J_as ошейник брали в "Алтын балык"(что на гагарина э... выше тимирязева). вообще то он для кошки, ;) но оч. удобно, на улице слышно где бегает, и симпотяжно смотрится.
Кто завтра гулять пойдет? :)
  • 0

#1544
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Милый чертенок, рады приветствовать в наших рядах тоелюбцев :fie:
я тоже считаю, что главное чтобы у вас с собакой была взаимная любовь, остальное не важно :)
и Кнопка у вас милая))

Мы тоже хотим с вами гулять...но у нас карантин :-/
скорей бы уже на прогулки с вами ходить))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 10.04.2009, 10:15:43

  • 0

#1545
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
стоит ли сейчас одевать собку?
  • 0

#1546
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

стоит ли сейчас одевать собку?

а мы уже не будем одеваться, старшая по дому носится уже с высунутым языком, видимо жарко :fie: . Хотя у нас есть футболочки, ток люди могут не понять :-/
  • 0

#1547
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы уже не одеваемся. Только в дождь одевали комбинезон. Ито ей было явно жарко. Хотя моя-то длинношерстик, может вашим холодно еще...даже и не знаю.

Кстати с колокольчиком очень удобно. У нас тоже ошейник такой был, но пал смертью храбрых... :fie: на улице удобно действительно слышно как звенит и где соба бегает:-/
  • 0

#1548
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))А давайте приезжайте на Навои-Альфараби)))Или....Я могу приехать на место вашего гуляния и позаниматься с Гердой прям там)))Насть,как идея???Во сколько гулянье у вас?

И где гуляете???
  • 0

#1549
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ой)))А давайте приезжайте на Навои-Альфараби)))Или....Я могу приехать на место вашего гуляния и позаниматься с Гердой прям там)))Насть,как идея???Во сколько гулянье у вас?


Катюш, привет! Я только за, но дело в том что я очень сомневаюсьв возможности завтра прийти гулять. Я-то собираюсь но у меня как всегда в субботу что-нибудь случается и я не успеваю на гнулянки. Да и если честно в этом парке не позанимаешься нормально, там дети и прочие всегда набегают и проходу не дают..... если что ты мне вечером или послеобед домой позвони...ок?
  • 0

#1550
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ок)))Дело барское)))Тогда думаю,что мы можем огласить во сколько и где занимаемсю)))Может кто придёт в гости)))
  • 0

#1551
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Мы будем завтра на Навои-Альфараби, в 19-30. Кому интересно как готовиться к выставке-приходите:fie: наглядно на нас увидите:-/
  • 0

#1552
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я могу приехать на место вашего гуляния

об этом остается только мечтать :fie: , вот кто бы нам бы еще курс мини ОКД провел :-/

там где собираются тойчики нет площадки для занятий, просто парк на Шевченко-Гагарина.
  • 0

#1553
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки! Я с Катей уже разговаривала насчет мини окд. Она сказала что может преподавать нам его, но о подробностях я хотела поговорить завтра. Просто если будет спрос я думаю можно всем сразу малышам ходить. в нашем парке действительно не позанимаешься а на альфараби очень удобно.
Может составим список вопросов я у Кати зхавтра все узнаю и вам скажу. Кто реально хочет ходить. Мне о том что возможно будут ходить уже писала Alexa Svetlakova, кто еще. Просто тогда я уже предметно с Катей погворю.
  • 0

#1554
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ТаксоМания если захотите, по прошу на гульки =) думаю против ни кто не будет
действительно детки там гуляют, но парк не маленький, и удобное местечко найти можно. парк/сквер наход-ся на Джамбула/Гагарина(наверно ближе к Жарокова) встречаемся в 13-00 , (время можно оговорить) собираемся у памятника М. Ганди, и потом можно уйти в более спокойный уголок =)

Сообщение отредактировал Лялёк: 10.04.2009, 12:09:47

  • 0

#1555
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ТаксоМания если захотите, по прошу на гульки =) бумаю против ни кто не будет
действительно детки там гуляют, но парк не маленький, и удобное местечко найти можно. парк/сквер наход-ся на Джамбула/Гагарина(наверно ближе к Жарокова) встречаемся в 13-00 , (время можно оговорить) собираемся у памятника М. Ганди, и потом можно уйти в более спокойный уголок =)

дело в том что нужнл довольно большое ровное просторанство..дорожки к примеру. Сейчас Кате позвоню :fie:
  • 0

#1556
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки! Я с Катей уже разговаривала насчет мини окд. Она сказала что может преподавать нам его, но о подробностях я хотела поговорить завтра. Просто если будет спрос я думаю можно всем сразу малышам ходить. в нашем парке действительно не позанимаешься а на альфараби очень удобно.
Может составим список вопросов я у Кати зхавтра все узнаю и вам скажу. Кто реально хочет ходить. Мне о том что возможно будут ходить уже писала Alexa Svetlakova, кто еще. Просто тогда я уже предметно с Катей погворю.

думаю ...я тоже хочу позаниматься, мне инфу можно, и еще, по жамбула,/гагарина,(в сторону розыбакиева) есть сквер, деток там нет, и удобнее

ПСЫ: там к выставке готовились...

Сообщение отредактировал Лялёк: 10.04.2009, 11:45:55

  • 0

#1557
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну все тогда я с Катей поговорю и дам вам знать всем!
  • 0

#1558
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
нам тоже надо на ОКД :fie:, ток желательно на выходных.
  • 0

#1559
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нам уже 2.5 месяца девочка такая смешная не думала, что такая кроха столько радости принесет. Вот только гулять очень боится дрожит как сумашедшая осфальт облизывает не важно даже лежит там что нибудь или нет столько грязи съедает как будто, я ее всю ее маленькую жизнь не кормила. :fie: А предложение очень заманчивое надо будет как нибуть принять мы на дачу сегодня уезжаем.
  • 0

#1560
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Милый чертенок ,а прививки уже сделали?
в таком возрасте собка оч. уязвимая.
Мы свою до прививки и после недели 2-е из дому не выпускали,
не точто гулять, даже пописать. =)
а то что дрожит эт норма...) все такие =)

Сообщение отредактировал Лялёк: 10.04.2009, 12:06:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.