Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1001
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Моя мама хочет себе той-терьера, а они такие дорогие :( без родословной 35 тыс а с родословной от 400 долларов и до 1000 долларов.Ужс

А мы купили за 15000, правда в Кустанае. Тоже для мамы, она у нас сейчас одинокая, так вот лучше друга не найти, любовь обоюдная. Мы даже не ожидали, ревную :mad: иногда!
  • 0

#1002
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы можем в воскресенье только. в субботу никак-вся по минутам расписана.........
  • 0

#1003
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение

Это наш Шурик, неделю назад!
  • 0

#1004
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блииин, какие же тойчики сладкие! Особенно маленькие :mad:
  • 0

#1005
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений

Блииин, какие же тойчики сладкие! Особенно маленькие

Да все время рядом крутятся!!!!
  • 0

#1006
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем. Вот увидил ветку и решил зайти...
У нас Той (правда переросток), а ещё Миттельшнауцер.
Тойчика звать Мильен(Муля), шнауцера -Кай.
Мелкому 10 месяцев, бородатому - 4 года. ))) Хочу поинтересоваться, где вы гуляете все вместе? хотелось бы приехать, если недалеко от нас, посмотреть на ваших малышей.. Пообщаться.
  • 0

#1007
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет всем. Вот увидил ветку и решил зайти...
У нас Той (правда переросток), а ещё Миттельшнауцер.
Тойчика звать Мильен(Муля), шнауцера -Кай.
Мелкому 10 месяцев, бородатому - 4 года. ))) Хочу поинтересоваться, где вы гуляете все вместе? хотелось бы приехать, если недалеко от нас, посмотреть на ваших малышей.. Пообщаться.



привет! добро пожаловать!
В эти выходные встреча будет в воскресенье (вроде договорились???) а гуляем в парке на Жарокова-Шевченко. Встречаемся у памятника. Обычно в час. Приходите все вместе.
  • 0

#1008
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо за ответ. Постараемся быть, если ничего в планах не изменится.
Только вот бородатого наврят ли с собой возмём, т.к он малыша от всех защищать начинает, папаша, блин )))

Сообщение отредактировал Slai83: 20.02.2009, 12:28:54

  • 0

#1009
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы придем в вокресенье в час
  • 0

#1010
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы тоже постараемся быть к часу
  • 0

#1011
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кстати моя Бина тоже с родословной с Женис и по молодости мы учавствовали в выставках(когда она еще худенькая была)она даже неоднократно получала CAC и CACIB но сейчас по ней и не скажешь что она той терьер.Может наследственность плохая что она так разжирела.А вот ее сынок ест столько же но не толстеет.Хотя он без родословной.
  • 0

#1012
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Возраст берет свое, мы тоже с возрастом не становимся стройнее :mad:
  • 0

#1013
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да старость не радость, зубы у нее в ужасном состоянии и сердце уже шалит оттого она и кашляет.Так ветеринар сказал.Что это частые болезни маленьких пород собак
  • 0

#1014
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Это наш Шурик, неделю назад!

ттт, на пацана :spy:

А мы (точнее я :D ) хотим вторую собу, ток я хочу шпица мелкого, а сильная половина не хочет, а на длиношерстного тоя согласен :mad:
  • 0

#1015
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я уже тоже хочу вторую собаку, а муж чет не хочет :mad: Уговариваю потихоньку...
  • 0

#1016
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я уж 3 тойчика хочу но боюсь муж не вынесет этого :mad: Просто хочу либо невесту своему Туте либо жениха Бине.Чтобы щеночки были :spy:Переедем в частный дом я их там целую кучу разведу как кроликов) Во дворе им сделаю большой вольер пусть там резвятся.Всетаки в квартире тяжеловато с собаками хоть они и маленькие

Сообщение отредактировал Vero4ka: 20.02.2009, 14:07:46

  • 0

#1017
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
у меня ощущение сложилось, что этих собак хочется больше и больше, сама понимаю что еще собака это перебор, но тааак хочется.
  • 0

#1018
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

у меня ощущение сложилось, что этих собак хочется больше и больше, сама понимаю что еще собака это перебор, но тааак хочется.

Недавно ходили выбирать щенка к одной женщине так у нее дома их штук 20 она их разводит, как же я ей завидовала :mad:
  • 0

#1019
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Недавно ходили выбирать щенка к одной женщине так у нее дома их штук 20 она их разводит, как же я ей завидовала :mad:


той-терьера? а какие, мохнатые или гладкие?

Изображение

Это наш Шурик, неделю назад!


Красавчик! Я оценил :spy:
  • 0

#1020
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Всякие и мохнатые и гладкошерстные а также Чихуахуа но цены на тойчиков от 400(брак) и выше.А чихуахуа еще дороже

Сообщение отредактировал Vero4ka: 20.02.2009, 15:45:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.