Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1041
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Да уж, гуляли самые стойкие :cool:
  • 0

#1042
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы вот как всегда "прогуляли" гулянья ;) быстрей бы тепло...будет меньше поводов прогулять :hi:. Нам в этот раз просто не в чем было идти...а голенькие как-то не решились-уж очень холодно.... Но дрессировке упали в лужу и наш комбез весь промок...в общем после черезчур насыщенной субботы...просто не смогли... :D
  • 0

#1043
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На выходных учили команду "Сидеть"! И у нас получается! Правда у меня такое ощущение что она не понимает что я от нее хочу, и от этого садиться на попу. Но я думаю еще некоторое время тренировок, и начнет выполнять команду сознательно!
За кусочек миндаля собака отдаст все! Что уж там пару команд выучить...мелочи какие ;)
А еще купили в зоомагзине печеньки собачьи со вкусом молока, трескает за обе щеки! Никто ничего про них не слышал? Может они не оч. полезные?
  • 0

#1044
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да! И вот еще! Slai83 мы с вами можно сказать заочно знакомы. Мы публиковали вашего питомца в нашем журнале. Только почему то вы за подарком не приходите?
  • 0

#1045
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы тоже в журнал пытались попасть ;) неполучилось блин....
  • 0

#1046
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А что за журнал?
Можно попордобнее...
  • 0

#1047
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не думаю что я могу тут писать название журнала. Женский журнал, у нас там есть рубрика про питомцев, и конкурс, в которм мы публикуем забавный фотографии собак и кошек и даже попугайчиков. НО спросила у редактора и к сожалению она сказала что спонсоры этой рубрики решили закругляться с конкурсом, так как он длиться уже очень долго. Если вдруг будут какие то изменения, так как отзывов ооочень много от наших читателей, обязательно отпишусь вам.
  • 0

#1048
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Было бы здорово если конкурс продлят, у нас много очень забавных фото. ;)
  • 0

#1049
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот сейчас пожалела что не сказала вам раньше про конкурс ;) . Я надеюсь что нам удастся продлить его, ведь у нас еще куча призов осталось. Многие присылают фото из других городов, а приезжать в Ату ради нескольких пачек корма смысла нет! Главное ведь что бы напечатали любимчика! Так что призы надо раздавать в любом случае...ну попробуем повлиять на рекламодателей этими довадами.
  • 0

#1050
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да! И вот еще! Slai83 мы с вами можно сказать заочно знакомы. Мы публиковали вашего питомца в нашем журнале. Только почему то вы за подарком не приходите?

))) В принципе нам подарок не важен!!! Главное что зайчик наш появился, на всеобщем обозрении....
  • 0

#1051
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет-привет!!
Что с гуляньями в эти выходные? Мы опять в субботу не можем...готовимся все еще. уже близится час нашей выставки..... хотя блин вдруг в воскресенье тоже не сможем опять.....................
  • 0

#1052
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девченки. поддержу любой день, только давайте точно, придете или нет.
  • 0

#1053
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
мы тоже поддержим любой день
  • 0

#1054
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну так что давайте потихоньку с датой определятся. :beer:
  • 0

#1055
Пемка

Пемка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем))) Хотела бы попросить у Вас помоши в поиске невесты для нашего Карликового пинчера по имени Зайка, он из хорошей семьи породистый если кто нибудь заинтересуеться напишите свои контактные данные. Буду с нетерпением ждать!
Изображение

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 27.02.2009, 16:53:02

  • 0

#1056
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Пемка, прочитайте внимательно название темы - здесь общаются владельцы той-терьеров. и подобные вопросы нужно задавать в темке "Ищу для вязки"
  • 0

#1057
Пемка

Пемка
  • Гость
  • 7 сообщений
ой извените
  • 0

#1058
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну так какие планы на завтра? Мы думали погулять все таки! Кто-нибудь собирается?
  • 0

#1059
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
думаю мы прийдем
  • 0

#1060
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я приболела,температура , не смогу прийти :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.