Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#961
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Дайте знать если всеже кто - нить решится на прогулку. :-)
  • 0

#962
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мы с Жади придем, если будет теплее...
а оч. хороший выбор топочек и одежки в магазине"Балык" (Гагарина-выше Тимирязева) и рядом с местом нашей прогулки, Гагарина Шевченко, (если не ошиблась), мы свои брали за 600
  • 0

#963
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, еще конечно рано на выходные планировать, но что с нашими гулялками?
Может в воскресенье :) , а то нам ооочень хочется погулять, а в субботу мы точно не сможем.
  • 0

#964
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у нас в субботу занятия по хэндлингу поэтому мы тоже за воскресенье!
Правда что-то холодно...ужасно :dont:
  • 0

#965
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Мы уже соскучились по гулькам, но все же ждем потепления!
А еще мы с воскресенье первый раз купались! Это было ужасно :dont: ! Пыталсиь выпрыгнуть из ванной, разчиперивали лапы в разные стороны! А глаза то какие делали, ой....Вобщем с горем пополам помылись! Зато теперь ромашками пахнем!
  • 0

#966
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Для нашего это тоже пытка, правдо молча вырывается, как будто я его пытаю.
И смотрит так как быдто спрашивает "За что?"
  • 0

#967
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Гердочка хорошо купается правда пытается свалить из ванны но ей это не удается. Потом правда еще долго трясется завернутая в мой халат на сто рядов :dont:
но зато когда подсохнет и отгреется-то гроза всех игрушек и всего что под лапы попадется:-)
  • 0

#968
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я пока одного мою второй спрячется,знает что его следующая очередь,и не выманишь.Я в оскресенье тоже в принципе могу, только со временем надо уточнить потому что мы на выставку кошек идем
  • 0

#969
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
А наш парнишка с удовольствием плавает :-)
А ещё любит наблюдать за процессом. От мамы не отходит, она без него даже в ванну сходить не может, то в дверь ломится, то напротив самой ванны прыгает и поёт. Вобщем у нас теперь есть подставка из коробок из-под обуви (специально для недорослей любопытных) он на неё встаёт, лапками на бортик облакачивается и официально подглядывает :dont:
  • 0

#970
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Веточка,не спать)))Я вот уже второй раз встречаюсь с Гердой!Девочка такая сладкая,только наглючая...Жуть просто....Даж маму не слушает.....Эх....Балуйте поменьше своих малыФей)
  • 0

#971
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это просто невозможно! Они же такие сладкие!
  • 0

#972
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
она у меня просто своенравная и свободолюбивая:D))

Стойку и зубы же без проблем делает и показывает. а вот ходить...-э т мы никак :eek: вчера ходили по дому...она сначала как-будто не понимает что хотят от нее а потом как "доходит" и не идет :-) ну совсем никак:D :mad:
  • 0

#973
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я тут своего Рашпиля командам 4 обучила :mad:
Сестрик в шоке была, она то думала что если маленький, то и мозги такие же.
А он теперь по команде и сидит, и служит, и лежит, и голос подает. :eek:
Ээх, не собака а золото!
  • 0

#974
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы пока знаем сидеть, стойку и зубы:mad:)....но эт нам к выставке:eek:) потом будем учить остальное
  • 0

#975
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. Помогите советом, может такое с кем то уже случалось? Взяли с женой недавто тоя, 3 месяца. Дали ему большую говяжъю кость, не заметили как он ее сгрыз, в результате забился кишечник, три дня ходим к ветеренару, там ему два раза чистили кишечник, но все кости вытащить не удалось.Сейчас он тужится но сходить не может, ест тоже редко, даем только бульоны, делаем обезбаливающие и антибиотики,свечи, но результат очень не значительный.Может кто нибудь подскажет какой нибудь метод, чтоб щенок выздоровел? На жену жалко смотреть и на щенка тоже, она весь день от него не отходит. Это наш первый щенок, очень привязались к нему.
  • 0

#976
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А как он умудрился ее разгрызть?
Мы нашему давали, максимум хрящ и от кости савсем немного стружки.
Может животик помассировать по часовой стрелке, нам рекомендовали при запорах.
  • 0

#977
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Он по краям ее отграз, там где мягкая ткань, кость вареная была. Там серьезнее чем запор, масаж делаем постоянно. Эти кости не переварились и сейчас в кишечнике, попа опухла, если все обойдется, будем сами все пережовывать прежде чем ему отдать
  • 0

#978
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А ренген делали?
  • 0

#979
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Товарищи,говяжьи госточки,особенно трубчатые вообще противопоказаны любым собакам!!!А обилие хрящей тоже не есть гуд,т.к. они очень тяжко перевариваются!Особенно щенку(((Сейчас придерживайтесь того,что говорит вам вет и на будущее будьте внимательны!!!
  • 0

#980
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
cw82, может дать масла? Какое и сколько, уточните у врача (уже не помню, но покупали в обычной аптеке), когда мой пёс украл и разбил банку с вареньем, а потом всё съел, кроме крупных осколков :eek: в больнице сказали срочно масло ему залить в рот! ттт ..уже 4,5 года с того времени прошло! Вообще, вы в какой клинике были, позвоните в Мастино, в Друг,проконсультируйтесь с несколькими врачами.

Сообщение отредактировал луша: 18.02.2009, 21:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.