Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#981
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Такомания- набудущее, урок усвоен,теперь с костями покончено, реальным советом помоч можете?
Луша, наш вет сказал залить масло подсолнечное ему в попу.Будте добры дайте телефоны вет врачей,проверенных,опытных? Что такое Мастино? Наш врач посоветовал усыпить щенка, но мы верим ,что он поправится, очень помоч ему надо.
Спасибо что откликнулись.
  • 0

#982
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Такомания- набудущее, урок усвоен,теперь с костями покончено, реальным советом помоч можете?
Луша, наш вет сказал залить масло подсолнечное ему в попу.Будте добры дайте телефоны вет врачей,проверенных,опытных? Что такое Мастино? Наш врач посоветовал усыпить щенка, но мы верим ,что он поправится, очень помоч ему надо.
Спасибо что откликнулись.

Не сдавайтесь усыплять не надо.Когда у моего новорожденного щенка был запор и его всего раздуло он не ел а сильно кричал от боли я ему в попу шприцом без иглы залила масла подсолнечного,потом он прокакался и стал кушать.
  • 0

#983
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Спосибо за поддержку!

Сегодня наш Шурик начал какать, потихоньку, но будем продолжать лечить, сейчас надо укол сделать антибиотик.
  • 0

#984
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ни в коем случае не возвращайтесь в ту клиннику,в которой вам посоветовали дитё усыпить!!!Больше ни ногой туд!!!Малыша надо промыть,вот только как это правильно сделать???Я вам тоже советую обратиться в клиннику Мастино!!!Она находится по Софьи ниже Ташкентской!Клиника круглосуточная...Цены приемлемые!И очень-очень заботливые и внимательные,а главное квалифицированные веты!!!!
  • 0

#985
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений

Малыша надо промыть,вот только как это правильно сделать???Я вам тоже советую обратиться в клиннику Мастино!!!Она находится по Софьи ниже Ташкентской!Клиника круглосуточная...Цены приемлемые!И очень-очень заботливые и внимательные,а главное квалифицированные веты!!!!



Можете телефон дать? Мы в Астане живем
  • 0

#986
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А!!!!!!Тогда вам надо звонить Арослановой Ольге!!!!Сейчас телефончик скину!!!!!

зовут врача АРОСЛАНОВА Ольга Сергеевна
тел. 291 32 90, сотки 701 331 21 28, 777 385 8065

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 18.02.2009, 23:39:02

  • 0

#987
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо большое, завтра непременно позвоню!
  • 0

#988
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Здравствуйте. Помогите советом, может такое с кем то уже случалось? Взяли с женой недавто тоя, 3 месяца. Дали ему большую говяжъю кость, не заметили как он ее сгрыз, в результате забился кишечник, три дня ходим к ветеренару, там ему два раза чистили кишечник, но все кости вытащить не удалось.Сейчас он тужится но сходить не может, ест тоже редко, даем только бульоны, делаем обезбаливающие и антибиотики,свечи, но результат очень не значительный.Может кто нибудь подскажет какой нибудь метод, чтоб щенок выздоровел? На жену жалко смотреть и на щенка тоже, она весь день от него не отходит. Это наш первый щенок, очень привязались к нему.

Попробуйте сделать клизму с подсолнечным маслом.
  • 0

#989
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем добрый вечер)))Всё больше и больше влюбляюсь в ваших собак)Сегодня Герда,как бы на меня не дулась,а тем не менее облизывала с такой любовью!!!!
  • 0

#990
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Моя мама хочет себе той-терьера, а они такие дорогие :mad: без родословной 35 тыс а с родословной от 400 долларов и до 1000 долларов.Ужс
  • 0

#991
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Вечер действительно добрый!!! Боюсь сглазить, но кажется наш Шурик выздоравливает! Сегодня весь день кушает,какает и играет!!!
  • 0

#992
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вечер действительно добрый!!! Боюсь сглазить, но кажется наш Шурик выздоравливает! Сегодня весь день кушает,какает и играет!!!

А мои приболели после сырого мяса, обычно я их куринными шейками кормлю а тут дали бараньи легкие и у собак начался понос и рвота.Я их сутки не кормила вроде легче стало.
  • 0

#993
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений

Моя мама хочет себе той-терьера, а они такие дорогие без родословной 35 тыс а с родословной от 400 долларов и до 1000 долларов.Ужс

Мы своего 2 недели назад купили за 23 тыс, без родословной, по объявлениям звонили, цены колебались от 20 до 60тыс, все с родословными! мне кажется эта бумажка не важна, если покупаешь себе друга... то какая разница. кто его предки???
  • 0

#994
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Моя мама хочет себе той-терьера, а они такие дорогие без родословной 35 тыс а с родословной от 400 долларов и до 1000 долларов.Ужс

Мы своего 2 недели назад купили за 23 тыс, без родословной, по объявлениям звонили, цены колебались от 20 до 60тыс, все с родословными! мне кажется эта бумажка не важна, если покупаешь себе друга... то какая разница. кто его предки???

В Астане наверное поэтому дешевле.Да нам и не нужна эта бумажка главное чтобы родители маленькие были а то вместо тойчика пинчер вырастет :mad:
  • 0

#995
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Да уж, практика от покупки пинчера уже была:mad:) Тойка весом 4 кг........в год..да и рост...ну совсем не тойский. а морда-вылитый той. Толи переросток...толи фиг его знает.
Верочка. Обзванивайте по газетам. Я свою в "руках" нашла. с документами. Прада искала долго...

Вечер действительно добрый!!! Боюсь сглазить, но кажется наш Шурик выздоравливает! Сегодня весь день кушает,какает и играет!!!



наконец-то хорошие новости от вас! Так держать!!
  • 0

#996
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Вечер действительно добрый!!! Боюсь сглазить, но кажется наш Шурик выздоравливает! Сегодня весь день кушает,какает и играет!!!


На здоровье :mad:
А покажите фото моего тёзки?)
  • 0

#997
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Хорошо, позже скину фото! :mad: java script:emoticon(':(', 'smid_17')
  • 0

#998
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Расскажите,то хоть как справились с проблемой,всем на будущее"!
  • 0

#999
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну так что,в воскресенье гуляем?
  • 0

#1000
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы не сможем в эти выходные..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.