Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7801
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

С праздником всех!!!! Про беременность собак говорить нельзя, про их пристрастия тоже...давайте поговорим про гульки!!! Кто готов в сл. субботу и во сколько???

Спасибо, с прошедшим)

В субботу собираемся, однако. Или в воскресенье, нужно ещё уточнить в семье)
Ульяна, ты где пропала? Что думаешь насчёт выходных?

П.С.: Лера, а Алексей как настроен?
  • 0

#7802
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, ты где пропала? Что думаешь насчёт выходных?


Тута я...
у собак завтра прививки, мы до след выхов на карантине бум, в аккурат до воскресения, до 29 ого... :faceoff: или сколько там карантин? уже забыла
  • 0

#7803
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ну что вы... неужели никто не может подсказать касаьельно вязки той терьеров...стоит иль нет...
  • 0

#7804
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У вас есть возможность регулярно вязать своего кобелька? Вы готовы к тому, что он может начать метить? Вы пишите, что он сейчас нервный и возбужденный, так после вязки скорее всего, станет еще возбужденнее. Вязка не делает кабеля спокойнее, наоборот.
Ну как то так...
Еще вас могут спросить насколько породен ваш мальчик и что хорошего он может передать своим деткам?
  • 0

#7805
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем! Мне, например, настолько понравился бравый и шустрый мальчишечка Рашпиль,понравился его "профессионализм" ,что я готов отдать ему в жены даже мою девочку Тересу. Правда, она не согласится - она стаффорд и ей 13 лет. :)
  • 0

#7806
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Привет всем! Мне, например, настолько понравился бравый и шустрый мальчишечка Рашпиль,понравился его "профессионализм" ,что я готов отдать ему в жены даже мою девочку Тересу. Правда, она не согласится - она стаффорд и ей 13 лет. :)

13 лет...пожилая, спит крепко...и лежа...думаю она бы и не заметила :lol:
Видела королевскую догиню с детками от болонки :dandy: тоже все гадали КАК :dandy:


Лера как нам Шуня? Смог? Ты скоро станешь бабушкой?
  • 0

#7807
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У вас есть возможность регулярно вязать своего кобелька? Вы готовы к тому, что он может начать метить? Вы пишите, что он сейчас нервный и возбужденный, так после вязки скорее всего, станет еще возбужденнее. Вязка не делает кабеля спокойнее, наоборот.
Ну как то так...
Еще вас могут спросить насколько породен ваш мальчик и что хорошего он может передать своим деткам?


Спасибо Вам за ответ!
О регулярности вязки - возможности конечно нет. На счет того что он начнет метить, он уже это делает. А вот то что он после вязки будет более нервным, ой этого не надо. Тогда в таком случае останется он мальчиком :)
  • 0

#7808
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А моя красавица так плохо ест! просто ужас!! Это у всех так или с нами что-то не в порядке? Всей семьей уговариваем, грозим что все отберем. Мне детей проще накормит, чем Лолу
  • 0

#7809
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А моя красавица так плохо ест! просто ужас!! Это у всех так или с нами что-то не в порядке? Всей семьей уговариваем, грозим что все отберем. Мне детей проще накормит, чем Лолу

а вы попробуйте не уговаривать, голод не тетка... чем меньше перед ними прыгать тем лучше они едят :D
Ну или заведите себе еще одного питомца, чтоб конкуренция была за еду. :-/
  • 0

#7810
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


А моя красавица так плохо ест! просто ужас!! Это у всех так или с нами что-то не в порядке? Всей семьей уговариваем, грозим что все отберем. Мне детей проще накормит, чем Лолу

а вы попробуйте не уговаривать, голод не тетка... чем меньше перед ними прыгать тем лучше они едят :D
Ну или заведите себе еще одного питомца, чтоб конкуренция была за еду. :-/

Так есть уже кошка! Вот и караулим. а то пока наша принцесса модничает кошка тут как тут)))
  • 0

#7811
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Собираемся завтра на гульки в 13.00.

Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Той-терьеры всех районов, присоединяйтесь! :bow: Кто осмелится составить нам компанию? :D


П.С.: Ульяна, Лера в Ташкенте :smoke:

Сообщение отредактировал Doraemon: 20.04.2012, 16:09:40

  • 0

#7812
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

П.С.: Ульяна, Лера в Ташкенте :smoke:


До сих пор? Выставка жы 14-15 была.

такса миниатюрная гладкошерстная (мраморная) Гратта с Третьей Планеты - Б. Перспектива, ЛБ, BIS baby -2 (я такая радая)
такса кроличья гладкошерстная (кор/подп) Шампиньон из Омской Крепости - САС, CACIB, ЛПП, BIG II


Наши поздравления!!!
  • 0

#7813
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Нууу, у меня информация из вторых рук - от мужа. Актуальность данной информации - сегодняшний день.


Ульяна, ну и ШТО? Прививки поставили? (Следует читать как "может быть, придёте?" :) )
  • 0

#7814
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Да навряд ли... Кто-то вот ходит и гадит. Лунная соната вот питомник, а ей постоянно минусы этот кто-то ставит.
Так что тут все покрыто мраком (((


??? ппц, она же только щенов своих показывает?


Фотки кстати у нее всегда классные, я лично с удовольствием смотрю...
  • 1

#7815
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Я приехала с Ташкента. Туда я ездила только с Шуней.
Теперь Шуня: Чемпион Узбекистана, Чемпион Азербайджана, и самое главное он - ИНТЕРЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!
  • 0

#7816
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Лера, поздравляю! Шуня молодца! :kruto:

такса миниатюрная гладкошерстная (мраморная) Гратта с Третьей Планеты - Б. Перспектива, ЛБ, BIS baby -2 (я такая радая)


а это у нас шоле??? :confused:
  • 0

#7817
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
7-8 апреля в Алматы (1 выставка) :
такса миниатюрная гладкошерстная (мраморная) Гратта с Третьей Планеты - Б. Перспектива, ЛБ, BIS baby -2 (я такая радая)
такса кроличья гладкошерстная (кор/подп) Шампиньон из Омской Крепости - САС, CACIB, ЛПП, BIG II

21-22 апреля в Ташкенте (4 выставки) :
Шампиньон из Омской Крепости - 4*САС, 2*CACIB, 4*ЛПП, 2*BIG I
  • 1

#7818
Ким Ольга Владимировна

Ким Ольга Владимировна
  • Гость
  • 7 сообщений

милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев :p...вообщем ждем всех)) :rotate: Изображение будем рады...


Хочу завести мини-подружку (той-терьера или чихуа хуа.)!
Продают ли на ваших встречах малышей или только дружеские встречи проходят?
  • 0

#7819
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Давно пора гульки "монетизировать" А то ишь, смотрят бесплатно!

Ходить по парку с табличкой: "Погладить собачку - $5, погладить владельца - $50"... :-/
  • 1

#7820
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Люди, смотрите какая погода хорошая!!!
Пойдемте гулять )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.