Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7841
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Tatiana12, если вы не планируете выставляться, и пускать собаку в разведение, то лучше ничего не трогать. Операция довольно болезненная, часто приходится вылущивать суставчик. Хорошо, если пальчик на кожице держится, вот это ерундовая операция. Пару шовчиков и всё. А если трогать сустав, то приятного мало. Тем более лето. Если уж неоходимость возникнет сделайте по-холоду, осенью, или зимой.

ЛунСона, у вас красивые детки! А на злыдней не обращайте внимания :)!

Сообщение отредактировал Инканто: 26.05.2012, 15:44:13

  • 0

#7842
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, у вас красивые детки!


Инканто, спасибо!Изображение
  • 0

#7843
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Tatiana12, если вы не планируете выставляться, и пускать собаку в разведение, то лучше ничего не трогать. Операция довольно болезненная, часто приходится вылущивать суставчик. Хорошо, если пальчик на кожице держится, вот это ерундовая операция. Пару шовчиков и всё. А если трогать сустав, то приятного мало. Тем более лето. Если уж неоходимость возникнет сделайте по-холоду, осенью, или зимой


.Я так переживаю,как буд-то это мне предстоит лечь на операцию.А скажите пожалуйста,сколько дней у собачки заживают лапки,когда он кашлял и мы ему делали уколы,он по пол-дня не мог наступить на ногу.У нас выставка уже в сентябре,может быть её можно как нибудь перенести?

ЛунСона, у вас красивые детки! А на злыдней не обращайте внимания :)!


Сообщение отредактировал Tatiana12: 26.05.2012, 23:41:38

  • -1

#7844
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ДД, мне очень хочется подарить собаку маме именно той-терьера, это ее мечт, но по сути щено стоит дорого, если есть такие которые может быть клубом были забракованы и продаются не дорого, я обязательно возьму, пишите в личку если есть такая возможность
  • 0

#7845
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А у нас сегодня снова день рождения - 5 месяцев Стиву -

Изображение

Изображение
  • 1

#7846
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Изображение
  • 1

#7847
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем доброго вечера!
На всякий пожарный случай: хотелось бы заблаговременно узнать телефоны ветврачей, работающих с рожающими тойками.
Роды - вещь ответственная и хотелось бы встретить их готовыми.
  • 0

#7848
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А нам уже 10 месяцев -

Изображение

Изображение
  • 1

#7849
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
фейка, моя мелочь все 6 лет рожает у Татьяны Анисимовой. У неё воистину золотые руки! Кесарево делает только в крайнем случае, и то после него собаки уходят на своих двоих. А не как тряпочки, которых уносить надо, и ещё дома откачивать. Напишите мне в личку я вам телефон дам, ночью она тоже принимает, но по предварительной договорённости конечно.

Что самое немалоыважное, за всё это время что я с человеком работаю, ни у меня, ни у моих друзей не умерла ни одна собака, от кесарева проведённого Татьяной. И щенки все живы-здоровы!

ЛунСона, ваши длинники как всегда красавцы!
  • 0

#7850
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет :D

Изображение
  • 2

#7851
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, ваши длинники как всегда красавцы!


Изображение
  • 0

#7852
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Гаврошик, яркий мальчишка!
  • 0

#7853
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, яркий мальчишка!

Да, рыжик такой, особенно на фоне травки :)
  • 0

#7854
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечениИ улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев :p...вообщем ждем всех)) :rotate: Изображение будем рады...


моему тойчику 4 года....вот только необщительная совсем...кроме мячика нам ничего не нужно. эх...а так хочется чтобы как все задорно бегала..

И что? :ninja: Ни разу не попробовали погулять, а уже знаете, что не понравится? ))

Bonitta, попрошу к микрофону!
Расскажите, КАК все были удивлены во второй ваш визит ;) (хотя в первый тоже, но сейчас не о том речь)

(вкратце - всё получилось... )

Правда))во второй визит уже вовсю бегала-убегала :hi: но на ручки просилась уже реже.Уверена если бы на гульки ходили каждую субботу,то Линда бы сейчас на улице чувствовала себя комфортно.
  • 0

#7855
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый день!
Спешу поделиться новостью. Наша лапочка родила, 5 щенков, 4 сыночка и лапочка дочка. Роды начались в первом часу ночи и до 4.30.

Инканто, спасибо за ответ. Я отпишусь Вам в личку. Работы было невпроворот, опоздала я чуток.
Но слава Б-гу все получилось замечательно, СПАСИБО моему другу Жене, он выступал за главного специалиста.
Ульяна,1 дев и 1 мальчик вылитые Рашпиль. А трое интересного окраса, даже не смогу цвет то подобрать.

П.С.: Подскажите плиииз, 3 щенка родились с оч. короткими хвостами, купированными...Это же нормально???


Спасибо всем, кто от души разделяет нашу радость!!!!!!
  • 0

#7856
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
фейка, поздравляю!!! Сколько деток народилось!!!
Пусть растут крепенькими и здоровенькими!

Изображение

Подскажите плиииз, 3 щенка родились с оч. короткими хвостами, купированными...Это же нормально???

Просто они родились куцехвостыми. Вам проще, если вы планировали купировать хвостики, то не придется причинять боль малышам...

трое интересного окраса, даже не смогу цвет то подобрать.

Фото в студию, посмотрим, поможем определить.

Сообщение отредактировал ЛунСона: 06.06.2012, 12:42:12

  • 0

#7857
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
фейка, поздравляем вас, и счастливую мамульку! Пятеро, это круто о_О!!! Мать-героиня :) ! Молочка побольше, и деткам здоровья :) !

Фото в студию, посмотрим, поможем определить.


Точно! Показывайте свою красоту!
  • -2

#7858
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ЛунСона, Инканто!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Хвостики на семейном собрании :idea: решили не купировать, дабы не причинять боль малышам.
Ок! Вечером сфотаю, завтра выложу.

У нас теперь вся семья на ушах, делят щенят. :ninja: Мужнин сын, кричит, что никого никуда отдавать не будем :eek:, еле объяснила великовозрастному детине, что если он участвовал в родовспоможении, то это не значит, что он папа всех щенов.....вроде пришли к пониманию , Мужа мама сказала, что ей 1 очень нужен-это не обсуждается, дочки одну зарезервировали, наш Папа еще не в курсе. :D Вобщем веселуха.
  • 0

#7859
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД!!!
Извиняюсь, что не выкладываю фото, муж запретил, сказал, пусть подрастут потом, а то вдруг сглазят. ;)
  • 0

#7860
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ООЙ! Какие новости! Столько радости! Вот что значит не заходить в темку...

А трое интересного окраса, даже не смогу цвет то подобрать.

А ты тырнете посмотри, может найдешь подобный окрас? Ооочень интересно, что за цвет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.