Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7781
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у моей собаки тоже иногда ложаться, иногда встают ушки - это вроде бы нормально... :)
  • 0

#7782
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД всем!
Подскажите, плиз, а у собы после вязки через 3 дня обязательно характер портится??? Что-т Маня младшенькую Еву шугать начала, рычит на нее зверским голосом и набрасывается. Теперь Ева у мню на ручках жмется.
  • 0

#7783
СТАРТ

СТАРТ
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите, плиз, а у собы после вязки через 3 дня обязательно характер портится???

Все возможно, для собаки же гормональный фон меняется. И почему же именно портится...просто немного раздражительнее становится, женщины во время беременности тоже меняются))
  • 0

#7784
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ясн, че-т вылетело совсем из головы. Будем теперь ее чучуть баловать.
  • 0

#7785
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вобщем, после 2-х часового подмазывания к Мане, подкладывание к ней в будочку разных собачьих деликатесных понтишечек, с мужем выявили пожелания нашей ранебеременной девочки, лопает за обе щеки малосольную семгу, грамм 70 ей дали, и на пока остановились. Но сегодня она удивила половину офиса, все ходили и спрашивали, типа не заболела ли Манюша. :))) Прикольно!
  • -2

#7786
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Бодрый вечер!

Насчёт завтра что? Кто? Во сколько?
Я могу как в 13.00, так и 16.00. Насчёт воскресенья - думаю, что не сможем.

Фейка? Не желаете ли принять участие в гульках?)

Сообщение отредактировал Doraemon: 13.04.2012, 16:43:38

  • 0

#7787
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В воскресенье тоже не сможем.
Завтра сможем хоть в 13:00, хоть в 16:00
  • 0

#7788
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброго вечера. Постараюсь подъехать, к 13.00. Буду рада знакомству!
  • 0

#7789
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет народ! нас не ждите в эти выходные! у меня не получится
  • 0

#7790
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас все под большим вопросом, хоть в 13:00, хоть в 16:00 ((
  • 0

#7791
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ИИИэээххх, а так бы встретились 2 любовничка. Мы на 95% будем.

П.С.: Хотелось бы узнать, за что и кто, понизил мои баллы в посте 7786? За что??? Будьте смелее, озвучьте причину, а я прислушаюсь к критике!

Сообщение отредактировал фейка: 13.04.2012, 21:19:16

  • 0

#7792
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ИИИэээххх, а так бы встретились 2 любовничка. Мы на 95% будем.


Рашпиль поедет с нами по нашим делам, если успеем заедим и в парк.

Что со временем? в 13:00 или в 16:00?


П.С.: Хотелось бы узнать, за что и кто, понизил мои баллы в посте 7786? За что??? Будьте смелее, озвучьте причину, а я прислушаюсь к критике!


Полагаю противники вязок "собак с сомнительной породностью", расслабьтесь, тут таких много. Удивлена, что минусов мало. )))
  • 0

#7793
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений


П.С.: Хотелось бы узнать, за что и кто, понизил мои баллы в посте 7786? За что??? Будьте смелее, озвучьте причину, а я прислушаюсь к критике!


Полагаю противники вязок "собак с сомнительной породностью", расслабьтесь, тут таких много. Удивлена, что минусов мало. )))


Да навряд ли... Кто-то вот ходит и гадит. Лунная соната вот питомник, а ей постоянно минусы этот кто-то ставит.
Так что тут все покрыто мраком (((

Полагаю, что сегодня никто не сможет приехать на гульки.....
  • 0

#7794
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ИИИэээххх, а так бы встретились 2 любовничка. Мы на 95% будем.


Рашпиль поедет с нами по нашим делам, если успеем заедим и в парк.

Что со временем? в 13:00 или в 16:00?


П.С.: Хотелось бы узнать, за что и кто, понизил мои баллы в посте 7786? За что??? Будьте смелее, озвучьте причину, а я прислушаюсь к критике!


Полагаю противники вязок "собак с сомнительной породностью", расслабьтесь, тут таких много. Удивлена, что минусов мало. )))



1. Изменение. Буду в сл. субботу. Во сколько, думаю, договоримся.
2. Я б поспорила с противниками вязок. Хотя, наверное, немало копий уже изломано на этом поприще. Видимо, жизненная необходимость, в существовании двух противостоящих лагерей.
Хотя, Я лично, ничего предосудительного в этом не вижу!
Да я и не напрягаюсь. Моя Маня лучшая! Очередь на щенков, от собы с таким интеллектом и здоровьем, уже расписана. Люди хотят ждать, пусть....Полагаю, один раз в год-это не так страшно.

Сообщение отредактировал фейка: 14.04.2012, 11:45:17

  • 0

#7795
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да навряд ли... Кто-то вот ходит и гадит. Лунная соната вот питомник, а ей постоянно минусы этот кто-то ставит.
Так что тут все покрыто мраком (((


??? ппц, она же только щенов своих показывает?
  • 0

#7796
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Да навряд ли... Кто-то вот ходит и гадит. Лунная соната вот питомник, а ей постоянно минусы этот кто-то ставит.
Так что тут все покрыто мраком (((


??? ппц, она же только щенов своих показывает?


Теперь что-то и не хочется показывать, так как все время минусы получаю, неприятно однако....
  • 0

#7797
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ЛунСона, не обижайтесь, просто кому то завидно, что у вас есть такие очаровашки. У вас действительно очень красивые и собачки и детки просто прелесть!
  • 0

#7798
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, не обижайтесь, просто кому то завидно, что у вас есть такие очаровашки. У вас действительно очень красивые и собачки и детки просто прелесть!


Uliana0807, большое спасибо! Мне очень приятно!

Поздравляю всех с праздником !!!

Изображение
  • 0

#7799
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
С праздником всех!!!! Про беременность собак говорить нельзя, про их пристрастия тоже...давайте поговорим про гульки!!! Кто готов в сл. субботу и во сколько???
  • 0

#7800
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ! У меня вопрос к знающим!

У меня тойчик мальчишка...хотя наверное уже паренек - 2,5 года.
Надо ли его вязать?
Он как весна наступила стал каким то нервным, возбужденным, на всех собак кидается. Вообщем разные мнения слышала, одни говорят что надо вязать иначе обозлиться, другие не надо, потому что мол голову потеряет. Вот мы и не знаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.