Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7761
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
кстати. у кого-нить зубной камень есть? всмысле у соб :)))) есть методы борьбы? кажись у нас начинается..
гульки мы в эти выходные в любом случае пропустим
  • 0

#7762
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Возможно, Гульжан в воскресенье может? А?)

вот воскресенье может и смогу!
J_as, Диана, Гаврошик - вы придете?
  • 0

#7763
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дрыхнет на солнышке

Изображение


Гаврошик - вот эта классная фотка!
  • 0

#7764
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Мы бы приехали... но вот лишний раз стараюсь не возить его на машине! Его почему-то тошнит и он рыгает :cry:
Кстати не знаете, почему такое происходит? :-/
  • 0

#7765
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
побольше надо возить его. Я по началу знаете как своего возила? всю дорогу на руках, чтобы сильно не укачивало. И вот так мы с ним третий год уже ездием везде, но теперь он самостоятельно сидит на сиденье - нормально переносит
я не знаю что нужно в этом случае делать, может кто посоветует.
может не кормить перед выездом? а то что далеко живете, ничего страшного! я вообще из Талгара мотаюсь. :)
  • 0

#7766
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
так я его начала возить с того момента как он у нас появился, тоже думала что привыкнет! :-/ а он ни как((((
  • 0

#7767
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ещё раз давайте уточним насчёт завтрашнего дня. Во сколько? Кто собирается?

Гульжан, ты приедешь?
  • 0

#7768
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну что?
в 16:00?
люди!!!!!!!!!!
  • 0

#7769
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы только за!
  • 0

#7770
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну и мы "за". Но во только чего-то "тучки ходят хмуро".. Что ж, заодно и помоемся)

Лера, приезжайте всей семьёй)

кстати. у кого-нить зубной камень есть? всмысле у соб :)))) есть методы борьбы? кажись у нас начинается..
гульки мы в эти выходные в любом случае пропустим

Ну как тебе сказать... В зоомагазинах продаются специальные косточки, которые якобы счищают налёт с зубов - они зелёные и довольно мягкие, мы несколько раз своим покупали, они их сгрызли и ничего не сказали. Сами мы не замеряли, изменилось ли что-нибудь там у них на зубах.
Вообще-то, делается всё, вплоть до установки собакам брекетов и имплантации зубов. Вопрос в том, что делается в конкретном государстве-городе-клинике.
Так что рекомендую позвонить в клинику и получить информацию из первых рук. Например, в "Мастино" :bow:

Сообщение отредактировал Doraemon: 01.04.2012, 12:47:37

  • 0

#7771
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здрасьте всем! Принимайте в свои ряды. Маня уже(с сегодня) не девушка, Рашпиль постарался от души :))), рост-40см, вес-приблизительно более 4 кг, и Ева- 7 с копейками месяцев (род. 24.08.11)., рост-29см, вес около 1,6кг.

Прикреплённые изображения:

  • Маня_1.jpg
  • ева_1.jpg

Сообщение отредактировал фейка: 08.04.2012, 20:09:54

  • -1

#7772
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Чего то вы на Маню наговариваете...крупненькая, но не 4 кг точно.


Народ, в след выхи гуляем или большинство печет и яйца красит?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 09.04.2012, 10:53:28

  • 0

#7773
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
классно! Ульяна ты Рашпиля не кастрировала, если успел постараться? :D
а у меня, как у актриссы блин, все выходные на месяц вперед расписаны - слишком много дел по дому.
Если вырвусь - приеду.
  • 0

#7774
Veronka

Veronka
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста в поиске! Ищем девочку той-терьера для первой вязки. Все документы и прививки имеются. Очень добрый,дружелюбный,игривый и воспитанный мальчик. Правда на выставках пока не учавствовали. Состоим в казахстанском кинолого-фелинологическом центре "Империя".Отца зовут Сюрприз,а мать Бьянка Олимпик. Нам 15 апреля будет 2 годика,в самом расцвете сил)).Окрас черный с подпалом.Если наша кандидатура Вас заинтересует звоните 87051829272 Вероника! Или может кого посоветуете! Заранее огромное спасибо! Будем рады общению и встречи! С щенками в будущем поможем!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Читать Правила, пока не поздно.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2012, 08:48:00

  • 0

#7775
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

классно! Ульяна ты Рашпиля не кастрировала, если успел постараться? :D

Сча прививку годовую сделаем, и того... Это 100% решение.Жутко переживаю, как перенесет
  • 0

#7776
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а, ну понятно. Не переживай! переживет нормально - там дозу наркоза ведь рассчитывают на мелких!
Такой пацан, остаентся без яичек!
  • 0

#7777
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД!
Да, Рашпиля жалко. Одно хоть успокаивает, что успели вовремя "подженить" свою красавишну.
  • 0

#7778
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Жонихов много, подумаешь парой бубенцов больше, парой меньше :lol:
Тут с невестами напряженка :idea:
  • 0

#7779
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да неее, Рашпиль редкий пацан! необычный такой! если можно было, еще одного тойчика... эх....
у меня кстати прибавление: сука стаффорда :faceoff: я же хотела кобеля кастрировать, а тут такой подарочек...
  • 0

#7780
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый день всем тоевладельцам! Кто подскажет, у моей тойки ухи то ложаться, то поднимаются. Ей уже 1,3 лет. Что это за ерунда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.